WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интересно  (Прочитано 2046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Интересно

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Интересно
« : 15 Января, 2014, 00:08:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Живу на нубклабе с 2009го.
За всё это время сделал 163 сообщения. Я думаю ясно что я в основном читатель.
А теперь вопрос:
По какой причине моему акку больше нельзя писать сообщения, и отвечать в новостях ( и вообще как я понял - нигде)?

Предположительно, своё право вето , наложил на меня beshere , за моё сообщение которое было сделано по всем правилам форума, а именно моё сообщение не было:

"...ложными, клеветническими, неточными, оскорбительными, вульгарными, непристойными, разжигающими ненависть, религиозную, межнациональную или ещё какую-либо рознь, сексуально ориентированными, угрожающими, нарушающими тайну частной жизни или иным образом нарушающими Международное или Российское законодательство. Вы также соглашаетесь не размещать материалы, защищенные авторским правом, если Вы не являетесь владельцем авторских прав или у Вас нет письменного разрешения от владельца авторских прав на эти материалы. Спам, флуд, рекламные объявления, письма счастья, пирамиды и подстрекательства также запрещены на этом форуме."

Сообщения на форуме присутствуют, очень разные, порой даже заслуживающие тонну минусов, но почему то именно моё было не просто удалено, а ещё и влепили "mute". Для выражения отношения на сайте появились +/- , если модератору не понравилось сообщение - пусть он его удалит для начала. Второе я бы не стал писать (моё кол-во сообщений за 5 лет я думаю намекает) или же в конце концов поставить их на модерацию (хотя я думаю на модерацию ставятся сообщения, неоднократно нарушающие правила )

Моё сообщение: содержало ссылку на первоисточник статьи beshere и всё. Видимо его это задело и он решил вместо простого delete , ещё и дать "банан".

Если ещё дальше углубляться то в правилах форума даже написано , цитирую: "Вы также соглашаетесь не размещать материалы, защищенные авторским правом, если Вы не являетесь владельцем авторских прав или у Вас нет письменного разрешения от владельца авторских прав на эти материалы." а, beshere мало-того что не указывает (да бог с ним), ещё и банит нерадивых читателей, за то что они ,негодяи такие, это делают.

Собственно можно было сделать (как я и сделал, всётаки пришлось) 2рой акк, залить те же аватары и радоваться жизни, но огорчают вот такие поступки "конкретных модераторов". Дабы не развивать холивар пишу в этой малозаселённой теме, хотя было желание отписаться где-нибудь в новостной.

Итого: готов понести наказание - не восстанавливайте моё сообщение, но снимите "mute" - это не серьёзно.
            И хотя бы погрозите пальцем товарищу beshere (в чём я сомневаюсь)
 
Хотелось бы получить ответ на выше поставленные вопросы от любого модератора кроме конечно же beshere в виду его личной заинтересованности. Я задал бы его с мейна, но писать здесь не могу - пришлось создать 2рой акк.

С уважением Фантому
(Особо интересующимся меня можно найти на подфоруме Херстоун, в моей теме "Большой гайд по Hearthstone" )

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Интересно
« Ответ #1 : 15 Января, 2014, 12:45:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фантомыч, сочуствую

Но этим своим постом ты попадаешь под обсуждение действий модератора, а это - ЧТО ТЫ !! - строжайше запрещено, лол

Синлинна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Синлинна
    • Класс: жрица
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Интересно
« Ответ #2 : 15 Января, 2014, 13:54:06 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Для обращения внимания создала тему со ссылкой сюда в модераторском разделе. Больше ничем помочь не могу, ждите решения.

Azgrim

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1730
  • Void
Re: Интересно
« Ответ #3 : 15 Января, 2014, 14:11:15 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Так же, не оставлю без внимания, такого быть не должно.
[30.10.2014 23:39:51] Nc Kermit Kermit: клонировать бы тебя!

Kermit

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8586
Re: Интересно
« Ответ #4 : 15 Января, 2014, 16:00:48 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Живу на нубклабе с 2009го.
За всё это время сделал 163 сообщения. Я думаю ясно что я в основном читатель.
А теперь вопрос:
По какой причине моему акку больше нельзя писать сообщения, и отвечать в новостях ( и вообще как я понял - нигде)?
Насколько я могу судить, ваш аккаунт попал под раздачу в момент очередного витка народной нк-игры "скажи гадость про beshere". По правилам игры одна сторона упражняется в остроумии в адрес новостника, а вторая в ответ ставит бан. Ваше сообщение, безобидное само по себе, оказалось в неудачном месте в неудачное время.

Наказание с аккаунта снято. Мы в свою очередь примем произошедшее как урок.

Фантому

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • На NC с 2009 г.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фантому
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Интересно
« Ответ #5 : 15 Января, 2014, 17:40:08 »
  • Рейтинг:15 (+15 | 0)
Спасибо за неравнодушие модераторов! и за оперативность. Надеюсь подобные эксцессы будут стремиться к нулю.

Монолит

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1334
  • Посеявший ветер, да пожнёт бурю!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман, Дк, Жрец, Охотник, ect. Offline
Re: Интересно
« Ответ #6 : 16 Января, 2014, 20:48:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раз тему не закрыли - скажу.
Фантому гц с оперативной разработкой и в отрицательную и в положительную сторону.
Бешере - могЁт.
По предмодерации - моя провисела тихенько полгода (+-), пока мне не надоело и я не обратился.
На мой взгляд - ни за что провисела. Не был я на тот момент "злобным нарушителем".
Удачной охоты.

 

закрыть