WORLD OF WARCRAFT

Тема: Сайт захватили неадекваты  (Прочитано 5758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

zverushka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
Сайт захватили неадекваты
« : 25 Ноября, 2013, 23:40:10 »
  • Рейтинг:-5 (+1 | -6)


Куча людей ходит с минусами в репе. Какая-то пачка неадекватов всех минусует. Но не это было бы страшно, страшно то, что люди с минусами не могут поставить минусы сами. Их мнение - не единственно верное. Уверена, что если бы нам (минусам) дали возможность проставлять минуса в репу - то в теме по 10вс25 - наказывались бы минусами не только наши посты, но и посты 25ков. В итоге нас гнобят за наше мнение, а мы молча терпим, уходя в минус - не имея никакой возможности проставить и свое мнение  в виде ответного минуса.
Надеюсь уважаемая администрация ресурса включит эту возможность.
П.С. Своими минусы меня не расстраивают, так как теперь я вижу, что минус на форуме - скорее признак адекватности человека, чем наоборот.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Сайт захватили неадекваты
« Ответ #1 : 27 Ноября, 2013, 04:55:16 »
  • Рейтинг:5 (+6 | -1)
Зачем давать голоса - Хейтерам?:)
Пиши что-нибудь полезное, а не разводи полемику.
П.С. Своими минусы меня не расстраивают, так как теперь я вижу, что минус на форуме - скорее признак адекватности человека, чем наоборот.
So close...
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2013, 04:57:53 by Barbaz »

zverushka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 600
Re: Сайт захватили неадекваты
« Ответ #2 : 27 Ноября, 2013, 05:27:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Затем, что например у меня около 30 минусов лишь потому, что кому-то не нравится мое мнение про 25ку. То есть меня минусуют не по делу, не за плохие посты, не за флуд, а просто чтобы показать, что они на мое мнение клали - по сути из личной неприязни - рейтинг создавался не для этого же? Даже лисенка с кучей адекватных постов - просто так заминусовали - лишь за то, что она имеет другое мнение.
Кто хейтеры то? Люди, которые непрерывно минусуют! Вот им и давайте значок "хейтер"...
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2013, 05:29:35 by zverushka »

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Сайт захватили неадекваты
« Ответ #3 : 28 Ноября, 2013, 15:33:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Создай второй акк, поугождай хомечкам, чтоб они тебе 10 плюсов тыкнули и плюсуй себя, как это многие с положительной репой делают. Всем остальным насрать на репу.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Сайт захватили неадекваты
« Ответ #4 : 28 Ноября, 2013, 16:04:40 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Создай второй акк, поугождай хомечкам, чтоб они тебе 10 плюсов тыкнули и плюсуй себя, как это многие с положительной репой делают. Всем остальным насрать на репу.
У меня нет второго акка и я никому не угождаю. ЧЯДНТ?
ЗЫ: И да, мне насрать на репу.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Сайт захватили неадекваты
« Ответ #5 : 29 Ноября, 2013, 09:55:40 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Создай второй акк, поугождай хомечкам, чтоб они тебе 10 плюсов тыкнули и плюсуй себя, как это многие с положительной репой делают. Всем остальным насрать на репу.
У меня нет второго акка и я никому не угождаю. ЧЯДНТ?
ЗЫ: И да, мне насрать на репу.
Молодец! Возьми с полки пирожок.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Сайт захватили неадекваты
« Ответ #6 : 29 Ноября, 2013, 11:04:02 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Создай второй акк, поугождай хомечкам, чтоб они тебе 10 плюсов тыкнули и плюсуй себя, как это многие с положительной репой делают. Всем остальным насрать на репу.
У меня нет второго акка и я никому не угождаю. ЧЯДНТ?
ЗЫ: И да, мне насрать на репу.
Молодец! Возьми с полки пирожок.
А потом они удивляются, почему их никто не ценит.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Сайт захватили неадекваты
« Ответ #7 : 10 Декабря, 2013, 01:37:57 »
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
По сути дела - система сделана не верно. Голос должен быть у всех, так или иначе.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Сайт захватили неадекваты
« Ответ #8 : 10 Декабря, 2013, 15:17:11 »
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
По сути дела - система сделана не верно. Голос должен быть у всех, так или иначе.
согласен, система ...овно.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Ниочем

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Сайт захватили неадекваты
« Ответ #9 : 13 Декабря, 2013, 16:44:55 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
В итоге нас гнобят за наше мнение

Я сама алхимик (труд надо оплачивать), дело не в этом. Это пот на невидимость 10 мин кд. А поты на спд имеют маленькое кд - жрать их надо по кд. Нахер мне идти в данжу, где ничего не падает ВООБЩЕ и тратить по 100голды за забег, не считая починки на неудачных попытках. Неинтересно и  точка.

Написал чушь про челенжи, получи минус, все ок.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Сайт захватили неадекваты
« Ответ #10 : 26 Декабря, 2013, 15:20:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо сделать систему, чтобы было видно, кто тебя минусует и плюсует. Тогда будет понятно - личная это неприязнь,  или ты действительно хрень написал. И альтов, накручивающих репу будет видно. Да и минусовальщиков гораздо меньше станет, когда будет видно их. Проверено на 100% на фан сайте тесо.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Re: Сайт захватили неадекваты
« Ответ #11 : 26 Декабря, 2013, 17:11:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо сделать систему, чтобы было видно, кто тебя минусует и плюсует. Тогда будет понятно - личная это неприязнь,  или ты действительно хрень написал. И альтов, накручивающих репу будет видно. Да и минусовальщиков гораздо меньше станет, когда будет видно их. Проверено на 100% на фан сайте тесо.
Тогда будут войны, раз ты меня минусуешь, то и я тебя буду. И весь мой клан. И мои альты. Это тебе надо?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Сайт захватили неадекваты
« Ответ #12 : 02 Января, 2014, 00:08:26 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Надо сделать систему, чтобы было видно, кто тебя минусует и плюсует. Тогда будет понятно - личная это неприязнь,  или ты действительно хрень написал. И альтов, накручивающих репу будет видно. Да и минусовальщиков гораздо меньше станет, когда будет видно их. Проверено на 100% на фан сайте тесо.
Тогда будут войны, раз ты меня минусуешь, то и я тебя буду. И весь мой клан. И мои альты. Это тебе надо?
Cейчас это и есть. К тому же, минусовать может только кучка избранных рандомом более года назад.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Сайт захватили неадекваты
« Ответ #13 : 02 Января, 2014, 22:07:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо сделать систему, чтобы было видно, кто тебя минусует и плюсует. Тогда будет понятно - личная это неприязнь,  или ты действительно хрень написал. И альтов, накручивающих репу будет видно. Да и минусовальщиков гораздо меньше станет, когда будет видно их. Проверено на 100% на фан сайте тесо.
Тогда будут войны, раз ты меня минусуешь, то и я тебя буду. И весь мой клан. И мои альты. Это тебе надо?
Cейчас это и есть. К тому же, минусовать может только кучка избранных рандомом более года назад.
Сейчас нет ни каких войн по принципу "ты мне, я тебе". Почему рандомом?)
Хотя на том же пг ни кто не упарывается по "кармовой войне". И ок то, что если у чувака, как у того же пауля, на столько сильно зашкалит репа в минус - он не может вооще постить какое-то время. Но там своя атмосфера и "хейтеров", которые только и занимаются тем, что поливают всё подряд гавном нет, ну или почти нет. )
« Последнее редактирование: 02 Января, 2014, 22:12:40 by Barbaz »

Смайлег

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3554

  • Варкрафт: +
    • Имя: Смайлег (не играл больше года)
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Сайт захватили неадекваты
« Ответ #14 : 09 Февраля, 2014, 18:53:17 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Надо сделать систему, чтобы было видно, кто тебя минусует и плюсует. Тогда будет понятно - личная это неприязнь,  или ты действительно хрень написал. И альтов, накручивающих репу будет видно. Да и минусовальщиков гораздо меньше станет, когда будет видно их. Проверено на 100% на фан сайте тесо.
Тогда будут войны, раз ты меня минусуешь, то и я тебя буду. И весь мой клан. И мои альты. Это тебе надо?
Cейчас это и есть. К тому же, минусовать может только кучка избранных рандомом более года назад.
Сейчас нет ни каких войн по принципу "ты мне, я тебе". Почему рандомом?)
Хотя на том же пг ни кто не упарывается по "кармовой войне". И ок то, что если у чувака, как у того же пауля, на столько сильно зашкалит репа в минус - он не может вооще постить какое-то время. Но там своя атмосфера и "хейтеров", которые только и занимаются тем, что поливают всё подряд гавном нет, ну или почти нет. )
Как раз кармовая война идет полным ходом. Меня, например минусуют регулярно. Но вот только не последние посты, а посты 2-3 летней давности.

 

закрыть