WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Гаррош героик [14/14]  (Прочитано 171242 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Pyr

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пироматмех
    • Сервер: Разувий
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #45 : 02 Декабря, 2013, 13:29:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что Осквернение вешается только на хилов? Совы не отбегали и туда ни разу оружие не прилетело
Во-первых, цель топора осквернения определяется не по классу/спеку, а по ренжу от босса.
Во-вторых, есть количество целей в ренже, которое достаточно для того чтобы топор не полетел ни в кого в мили ренже босса. Соответственно, достаточно выделить минимальное число отбегающих игроков, и остальные могут никуда не бегать.

Каприка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капавтанке
    • Класс: DH
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #46 : 02 Декабря, 2013, 13:32:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
необходимо минимум 3 человека в ренже (10ка), чтоб в них кинулся топор

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #47 : 02 Декабря, 2013, 14:22:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мы так и осваивали, я серьёзно не понимаю, в чем проблема пережить 10-12 стаков? за вихрь они скидываються, и дальше по кругу.
если нету проблем с дпсом, конечно такие махинации и не нужны, но нам они были нужны
сказал 579 протвар?
ты серьезно думаешь, что 10ки в таком шмоте гарроша убивают?
п.с. что это там за ретрик тогда такой на видео с 200к дпс?  :facepalm:

Hots_of_death

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #48 : 02 Декабря, 2013, 18:23:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для какого шмота, по-твоему, дпс 200к является нормальным?
И да, вы всерьез считаете, что танк в 68-74 гире не сможет это повторить или у вас жопа горит, потому что вы сами не додумались так траить?
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2013, 18:29:26 by Hots_of_death »

Chunhayng

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #49 : 02 Декабря, 2013, 18:28:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

п.с. что это там за ретрик тогда такой на видео с 200к дпс?  :facepalm:
[/quote]
Это баер был.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #50 : 02 Декабря, 2013, 18:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для какого шмота, по-твоему, дпс 200к является нормальным?
И да, вы всерьез считаете, что танк в 68-74 гире не сможет это повторить или у вас жопа горит, потому что вы сами не додумались так траить?
я всерьез считаю, что когда мои убили гарроша - у нашего протвара был 561 итемлвл.
не находишь, что 18 илвл разницы это... ну, немало, что ли?
так же я считаю, что когда до гарроша дошли те, кто его нормально убил (не сейчас в овергире) - у них тоже танки были одеты чуточку похуже. и дд. и хилы. м?
ну и напоследок - я считаю, что те, кто ВСЕ ЕЩЕ не убил гарроша, по тем или иным причинам - не смогут вот так сразу это повторить. потому что не смогли сделать то же самое в 2 танка, а в 2 - явно проще, чем в 1.

достаточно причин?

про ретрика я упомянул к тому, что ваш супервар сказал "если нет проблем с дпсом, то такое не нужно" или как там. от ретрика и получаются все проблемы, очевидно вроде?
что же до дпс... 200к по 1 цели это уровень ПГ. то есть примерно 540-550, с 543-549 пушкой. и что?

Hots_of_death

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #51 : 02 Декабря, 2013, 18:54:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно, с тобой невозможно спорить на форуме. Насчет того, что якобы сложнее в 1 танка убить чем в 2, тем более сейчас - это вы, товарищ, загнули. Это АБСОЛЮТНО никак не влияет на сложность боя, при какомто определенном уровне эквипа, кроме 1 момента - на 3 фазе нужно убить босса за 1 усиленный вихрь. Ретрик был в 560 шмоте, это оффспекер, почему он был в рейде это дела гильдии и вас касаются мало. Вопрос ранее поставленный состоял в том, убиваем ли босс - ответ, в данный момент времени убиваем, что противоречит высказываниям роги с Братства Волков, гильдии убившей Босса 3ей в 10ке на РУ вкладке. Окей
Мне, чесно говоря, лень смотреть все гильдии убившие рядом с вами по времени, какой у их танка был илвл и во сколько танков босс килялся, мб и есть у кого не 561 танки, а мб 568-70 хотябы, но я скажу так - когда мы его убили в 25ке, гильдии убившие его с нами рядом утверждали в личных беседах, что в 1 танка босс непроходим.
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2013, 18:56:47 by Hots_of_death »

Одепт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #52 : 02 Декабря, 2013, 19:07:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я всерьез считаю, что когда мои убили гарроша - у нашего протвара был 561 итемлвл.
ну если все отписались то и я отпишусь.
гонка прошла, места заняты, интересует только фрам ачивки и коней максимально простым способом.
эксперты вох.ру нубклаба как обычно проявили глубочайшие тактические познания и в целом оказались на высоте.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #53 : 02 Декабря, 2013, 19:12:44 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Ладно, с тобой невозможно спорить на форуме. Насчет того, что якобы сложнее в 1 танка убить чем в 2, тем более сейчас - это вы, товарищ, загнули. Это АБСОЛЮТНО никак не влияет на сложность боя, при какомто определенном уровне эквипа, кроме 1 момента - на 3 фазе нужно убить босса за 1 усиленный вихрь. Ретрик был в 560 шмоте, это оффспекер, почему он был в рейде это дела гильдии и вас касаются мало. Вопрос ранее поставленный состоял в том, убиваем ли босс - ответ, в данный момент времени убиваем, что противоречит высказываниям роги с Братства Волков, гильдии убившей Босса 3ей в 10ке на РУ вкладке. Окей
Мне, чесно говоря, лень смотреть все гильдии убившие рядом с вами по времени, какой у их танка был илвл и во сколько танков босс килялся, мб и есть у кого не 561 танки, а мб 568-70 хотябы, но я скажу так - когда мы его убили в 25ке, гильдии убившие его с нами рядом утверждали в личных беседах, что в 1 танка босс непроходим.
никак не влияет, угу. кроме того, что 1го танка надо ХИЛИТЬ, когда в то же время в 2 танка - они живут сами. и поверь мне, на освоении в гавношмоте (если что - открою секрет, в 10ке шмота меньше, чем в 25) - это очень сильно влияет на "убиваемость" босса
ну и взрыв под вихрь это мягко скажем не ок, под первый - ладно еще, переживаемо, под второй - ты сам понимаешь, что нет

так же я вижу, что на вашем килле в 25ке - вар уже был 579.88. я надеюсь не надо обьяснять, почему это бешеный овергир?

мне плевать, кто говорит, что там где убиваемо, а что нет. в 580 шмоте в 10ке в 1го танка и 1го хила на 2 фазе будет всего 1 затягивание наверх, на 3 тоже перевод сразу после 1го вихря, и что? это что-то там доказывает?

пока что единственное что я вижу - ваш паладин, офспекнутый в ретрика - вообще не умеет им играть, больше так не делайте. 564 итемлвл, 580 пушка, 200к дпс, 300к дпс после первой (аое) фазы? это смешно

я всерьез считаю, что когда мои убили гарроша - у нашего протвара был 561 итемлвл.
ну если все отписались то и я отпишусь.
гонка прошла, места заняты, интересует только фрам ачивки и коней максимально простым способом.
эксперты вох.ру нубклаба как обычно проявили глубочайшие тактические познания и в целом оказались на высоте.
возможно я открою тебе секрет, но "коней" проще фармить в 25ке, для гильдии, рейдящей в 25ке. их оттуда падает 2. и баеров так же проще водить в 25ке, по тем же причинам, и по куче других причин, которые я тут не буду сейчас озвучивать
остается единственный момент - "фарм ачивки". никого не волнует, согласен, как конкретный рейд это делает
но рейд гильдии "у нас есть план" развел тут такой шум и крики про 1го танка... да флаг им в руки, просто не надо вопить что это "элементарно в любом шмоте" ок?
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2013, 19:15:13 by Клесс1 »

fuckkill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Факилер
    • Класс: Warlock
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #54 : 02 Декабря, 2013, 19:16:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Извени пожалуйста нас мы не хотели тебя тревожить! :-X

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #55 : 02 Декабря, 2013, 19:17:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
еще зови друзей, вас тут маловато пока  :facepalm:

Hots_of_death

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 105

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #56 : 02 Декабря, 2013, 19:25:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не читал мой пост или что? То что у вас 561 танк это ВАШИ личные проблемы, кто тебе сказал, что у всех 10ок поголовно танки были неодетые? Кто тебе сказал, что не у кого не было классных хилов, способных хилить 568-70-74 танков? Если хочешь решить этот спор, собери по ВП выборку гильдий с одетыми танками и способы их убийства босса, иначе доказывать тут нечего.
Далее, про вихрь и взрыв я написал, при такой страте - 1ый вихрь на 3 фазе идет с взрывом, но взрыв еще слабый и 2ой вихрь с взрывом, тогда уже вихрь очень сильный и если нету мощных сейвов, да, это вайп. НО, я написал, что идеально упор идет на перевод за 1 усиленный вихрь, что исключит такое совпадение овер урона по рейду. А ретрик играл на суппорт.
У меня создалось впечатление, что у вас, товарищ, отменный бугурт по этому поводу - что у вас танки были неодетые, с лутом в 10ках не везет и так далее и тому подобная чепуха, которая не интересует ровным счетом никого кроме вашей гильдии. Вы же со своим бугуртом начали еще и к ретрику придираться, потому что банально нечего сказать.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #57 : 02 Декабря, 2013, 19:33:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а у меня создалось впечатление, что вы убили гарроша через месяц с лишним после нас в 25ке, и через полтора в 10ке. давай не будем про то, наши это проблемы или нет? и про классных хилов, и про все остальное? уж наверно наши хилы получше ваших, ничего личного, just business
кроме того, впечатление такое, что вы "убили в 1го танка, и теперь вопите об этом на каждом углу", как я уже говорил
ты отписался в теме хпалов, в теме протпалов, здесь, может еще где-то (я не слежу за твоими постами, я просто захожу в темы паладинов - и там ты есть). ну крутой, крутой. поздравляю, могешь  :facepalm:

п.с. сейчас сделаю выборку по первой странице вовпрогресса. дальше извини, не интересно

Одепт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 606

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битард
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #58 : 02 Декабря, 2013, 19:34:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
возможно я открою тебе секрет, но "коней" проще фармить в 25ке, для гильдии, рейдящей в 25ке. их оттуда падает 2. и баеров так же проще водить в 25ке, по тем же причинам, и по куче других причин, которые я тут не буду сейчас озвучивать
остается единственный момент - "фарм ачивки". никого не волнует, согласен, как конкретный рейд это делает
но рейд гильдии "у нас есть план" развел тут такой шум и крики про 1го танка... да флаг им в руки, просто не надо вопить что это "элементарно в любом шмоте" ок?
нет, погоди, тут простой разговор. ребята убили босса в 25ке. решили пойти в десятку, чтобы забрать сервер ферст и получит ачивку за десятку, причем сделать это максимально быстро, чтобы вернуться к фарму коней и лута в 25ке. пришли на топовый ру ресурс по вову с простым вопросом - как сейчас проще и не напрягаясь убить этого босса, чтобы, так сказать получить ачивку, и вернуться к своему 25ппл фейсролу овергиру и курорту. причем, замечу, спрашивают у людей с опытом в этом вашем 10ппл "рейдинге" (патинге?). Вместо нормального ответа получена порция некомпетентного тролинга, из чего можно сделать вывод, что в 10ппл формате ребята даже не понимают, что у них на боссе происходит, да и не способны как-то проанализировать ситуацию.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Гаррош героик [14/14]
« Ответ #59 : 02 Декабря, 2013, 19:49:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Итак. выборка по итемлвлу.
не буду приводить все 20 строчек, уж извините если что
1. Paragon. Медведь 562, протпал 562. 1 хил 567
6. Краштест. Протвар 561.6, монк 569.7. хилы 565, 568.4
12. Фьюжн. Протпал 569, медведь 567.5. хилы 568, 568.6
19. Eleven. Протпал 569, монк 571. хилы - 564, 566
достаточно?
надо обьяснять, сколько дадут 10 итемлвла танкам?
и сколько дадут сетбонусы + 10 итемлвла хилам?

нет, погоди, тут простой разговор. ребята убили босса в 25ке. решили пойти в десятку, чтобы забрать сервер ферст и получит ачивку за десятку, причем сделать это максимально быстро, чтобы вернуться к фарму коней и лута в 25ке. пришли на топовый ру ресурс по вову с простым вопросом - как сейчас проще и не напрягаясь убить этого босса, чтобы, так сказать получить ачивку, и вернуться к своему 25ппл фейсролу овергиру и курорту. причем, замечу, спрашивают у людей с опытом в этом вашем 10ппл "рейдинге" (патинге?). Вместо нормального ответа получена порция некомпетентного тролинга, из чего можно сделать вывод, что в 10ппл формате ребята даже не понимают, что у них на боссе происходит, да и не способны как-то проанализировать ситуацию.
возможно, первый ответ и был несколько резковат (не несу ответственности за других людей?)
но после этого как раз и начались true story от 25ппл хардкорщиков про фейсрол 10 формат
надо приводить цитаты, или сам осилишь прочитать 3 страницу темы?

ну и да, им сразу сказали, что в 2 танка проще, чем в 1го. не вижу, где тут несоответствие с действительностью
« Последнее редактирование: 02 Декабря, 2013, 19:53:21 by Клесс1 »

 

закрыть