WORLD OF WARCRAFT

Тема: Тактика Норусхен героик [3/14]  (Прочитано 83493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Чивзи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #45 : 23 Сентября, 2013, 03:41:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клесс на самый интересный вопрос не ответил, можно ли есть сферу чтобы она не разу не успела тикнуть.



DiDi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #46 : 23 Сентября, 2013, 03:44:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили нормально по тактике 'конвеера' , потратив до этого дофига времени на попытки убить зергом. Чем больше аддов - тем круче.) Убитый адд снимает боссу своё кол-во здоровья.
Подскажи подробно порядок захода: хил, танк, дд, когда сменяетесь по выходу игрока или по убийству большого адда? когда бл? В сколько хилов?

Чивзи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #47 : 23 Сентября, 2013, 03:52:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Убитый адд снимает боссу своё кол-во здоровья."

я не могу это по логам проверить, но если это правда я отгрызу себе глаза :-X

апдейт, да, у аддов же бафф весит "нечестивая связь" который и надемажил нормально так по боссу.  У был уверен что урон передается только с аддов которые находятся в "сфере"
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2013, 04:00:04 by Чивзи »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #48 : 23 Сентября, 2013, 04:04:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Клесс на самый интересный вопрос не ответил, можно ли есть сферу чтобы она не разу не успела тикнуть.
откуда мне знать?
мы пришли на босса, зная тактику (еще с ПТР), за час его убили и пошли дальше. как то недосуг было выяснять, сколько порчи дает какой адд и тп

iGLide

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #49 : 23 Сентября, 2013, 05:25:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно конечно, если сразу встать под большего ада то сфера сожрется и не тикнет в рейде, а даст скверну только тому кто сожрал ее

 While we're still iterating on the exact changes, they will likely entail something along the lines of entirely removing the additional pulsed Corruption received from Burst of Anger and Residual Corruption, increasing players' starting Corruption to 75 as is the case on Normal, and adjusting the health of the Amalgam accordingly. We don't expect that most guilds that defeat the encounter this week will experience any notable struggles with the revised version

Здравствуй нормал :facepalm: Кто не понял со старта будет 75 скверны, но уберут ее у  аддов. Получается нормал версия но только жирная и больнее бьющая. Яж говорил что проще сделают - это в стиле близов
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2013, 05:41:08 by iGLide »

Чивзи

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #50 : 23 Сентября, 2013, 07:36:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно конечно, если сразу встать под большего ада то сфера сожрется и не тикнет в рейде, а даст скверну только тому кто сожрал ее

Нет, она успевала тикнуть все равно.

iGLide

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #51 : 23 Сентября, 2013, 07:44:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно конечно, если сразу встать под большего ада то сфера сожрется и не тикнет в рейде, а даст скверну только тому кто сожрал ее

Нет, она успевала тикнуть все равно.

Не знаю, вон я видос кидал 10ХМ на позапрошлой странице, она тикает через 3 секунды где-то после того как появится, если её до этого сожрать то вообще не тикает.
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2013, 07:45:41 by iGLide »

lehadnk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1481

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энмеркар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #52 : 23 Сентября, 2013, 09:54:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не знаю, вон я видос кидал 10ХМ на позапрошлой странице, она тикает через 3 секунды где-то после того как появится, если её до этого сожрать то вообще не тикает.
Да что ты говоришь?
4:33 - ад вышел и сдал аое, сова получила +5.
4:40 - прист соакает лужу, сова получает еще +5.
(показать/скрыть)

SnAP_ad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #53 : 23 Сентября, 2013, 09:57:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно конечно, если сразу встать под большего ада то сфера сожрется и не тикнет в рейде, а даст скверну только тому кто сожрал ее

Нет, она успевала тикнуть все равно.

Не знаю, вон я видос кидал 10ХМ на позапрошлой странице, она тикает через 3 секунды где-то после того как появится, если её до этого сожрать то вообще не тикает.


Все она успевает, даже если прямо в адде стоять еще до его смерти, она проаоешивает весь рейд стакает на нем и тут же поедается. Сам же ниже пишеш что при зерг тактике последние 10% добиваются при 100 скверны, это как раз 5 аддов которые вылезают начиная с 50% и каждый стакает по 10.

Драктан

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дракчао
    • Класс: монк
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #54 : 23 Сентября, 2013, 10:43:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сфера всегда тикает по рейду + адд всегда сдает аое, итого в 10 ппл каждый адд дает +10 скверны всему рейду (5 от аое + 5 от  сферы, +25 тому кто сферу зарывает).

Узбад

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эскапада
    • Класс: Монк
    • Сервер: Чёрный Шрам
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #55 : 23 Сентября, 2013, 10:50:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Десятка,тактика "по тактике",2 хила и "Иннер,иннер,иннер!"
"Что бы нормально пройти тока обязательно нужен ршам, говорят он решает вообще все проблемы" - экспертное мнение какого то хомячка.

iGLide

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 532
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #56 : 23 Сентября, 2013, 11:43:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не знаю, вон я видос кидал 10ХМ на позапрошлой странице, она тикает через 3 секунды где-то после того как появится, если её до этого сожрать то вообще не тикает.
Да что ты говоришь?
4:33 - ад вышел и сдал аое, сова получила +5.
4:40 - прист соакает лужу, сова получает еще +5.

А я думал про тики в 25 скверны речь идет при незакрытой сферке,  5 то конечно даёт написано-же в описании способностей и она не ТИКАЕТ, А ДАЁТ ПРИ ПОГЛОЩЕНИИ СФЕРЫ. Это помоему совершенно разные понятия. Я думал все это знают и не будут спрашивать. Но тут видимо не читают журнал способностей  :D
« Последнее редактирование: 23 Сентября, 2013, 11:52:55 by iGLide »

stosn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #57 : 23 Сентября, 2013, 11:47:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я думал про тики в 25 скверны речь идет при незакрытой сферке,  5 то конечно даёт написано-же в описании способностей. Я думал все это знают и не будут спрашивать. Но тут видимо не читают журнал способностей  :D

некоторые думают, что эту сферу можно успеть съесть до первого тика
но это невозможно сделать

ХеллФаер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллфаер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #58 : 23 Сентября, 2013, 15:25:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Убили нормально по тактике 'конвеера' , потратив до этого дофига времени на попытки убить зергом. Чем больше аддов - тем круче.) Убитый адд снимает боссу своё кол-во здоровья.
Подскажи подробно порядок захода: хил, танк, дд, когда сменяетесь по выходу игрока или по убийству большого адда? когда бл? В сколько хилов?
2-2-6 сетап. На пуле заходят сразу танк, хил и 1 дд. Танки и хилы заходят вне общей очереди. Как выйдет 1ый хил - заходит 2ой, как выйдет 1ый танк - заходит 2ой. (от хилов и танков адды не спавнятся всё-равно) Хилы таким макаром заходят по разу за файт, танки до конца боя заходят. Внутри всегда есть 1 дамагер. Заходит первый, убивает сразу большого, и как только адд вылазит наверх, сразу заходит 2ой (даже если мелкие адды ещё внизу не убиты.) Так повторяется до конца боя. Геру давали на 40% где-то. Как-то так.

ХеллФаер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 379

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллфаер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Тактика Норусхен героик [3/14]
« Ответ #59 : 23 Сентября, 2013, 15:30:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Можно конечно, если сразу встать под большего ада то сфера сожрется и не тикнет в рейде, а даст скверну только тому кто сожрал ее

 While we're still iterating on the exact changes, they will likely entail something along the lines of entirely removing the additional pulsed Corruption received from Burst of Anger and Residual Corruption, increasing players' starting Corruption to 75 as is the case on Normal, and adjusting the health of the Amalgam accordingly. We don't expect that most guilds that defeat the encounter this week will experience any notable struggles with the revised version

Здравствуй нормал :facepalm: Кто не понял со старта будет 75 скверны, но уберут ее у  аддов. Получается нормал версия но только жирная и больнее бьющая. Яж говорил что проще сделают - это в стиле близов
Эммм.. Типа скверну ничего не будет давать тогда?) Всем по разу очиститься и профит?  ???

 

закрыть