WORLD OF WARCRAFT

Тема: Каменные стражи - видеотактика  (Прочитано 4170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Staff_of_Angels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Посах
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Каменные стражи - видеотактика
« : 17 Октября, 2012, 03:29:09 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)


Первый босс Могу`Шан - Каменные стражи.

Ваши комментарии и замечания как всегда будут очень полезны.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2012, 03:32:05 by Staff_of_Angels »
Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съешь сухарик в постели.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: Каменные стражи - видеотактика
« Ответ #1 : 17 Октября, 2012, 13:05:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько замечаний уже было еще во времена ОП. Если уж принялись снимать ролики, будьте добры сделать себе нормальный интерфейс.

Staff_of_Angels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Посах
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Каменные стражи - видеотактика
« Ответ #2 : 17 Октября, 2012, 19:19:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько замечаний уже было еще во времена ОП. Если уж принялись снимать ролики, будьте добры сделать себе нормальный интерфейс.
На данный момент я постарался максимально разгрузить свой интерфейс так, чтобы было видно больше информации при просмотре. Если вы видите какой-то конкретный аддон, который по вашему мнению не нужен и мешает просмотру назовите и я уберу или перенастрою его. В даный момент в моем UI минимум аддонов необходимых в рейде.
Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съешь сухарик в постели.

alternative

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1807

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джемироквай
    • Сервер: Гордунни
Re: Каменные стражи - видеотактика
« Ответ #3 : 17 Октября, 2012, 20:37:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сколько замечаний уже было еще во времена ОП. Если уж принялись снимать ролики, будьте добры сделать себе нормальный интерфейс.
На данный момент я постарался максимально разгрузить свой интерфейс так, чтобы было видно больше информации при просмотре. Если вы видите какой-то конкретный аддон, который по вашему мнению не нужен и мешает просмотру назовите и я уберу или перенастрою его. В даный момент в моем UI минимум аддонов необходимых в рейде.
Например 2 тритметра(омен, и встроенный в иксперл), 2 окна рекаунта и скады. - Это можно выпилить насовсем.
И еще как нибудь разгрузить  юнит фреймы от кучи дебаффов и заменить иксперл на что-то приличное.
« Последнее редактирование: 17 Октября, 2012, 20:40:56 by alternative »

Staff_of_Angels

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62

  • Варкрафт: +
    • Имя: Посах
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Каменные стражи - видеотактика
« Ответ #4 : 17 Октября, 2012, 20:52:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Например 2 тритметра(омен, и встроенный в иксперл), 2 окна рекаунта и скады. - Это можно выпилить насовсем.
И еще как нибудь разгрузить  юнит фреймы от кучи дебаффов и заменить иксперл на что-то приличное.
встроенный в иксперл омен не показывает мне агро других рейдеров. Скада и Рекаунт показывают разные числа - дпс и хпс. Эти вещи нужны и для меня и для тех кто смотрит видео, чтобы видеть примерный дпс, хпс рейда. юнит фреймы хперла заменить только потому, что они кому-то не понраву? Это не разгрузит интерфейс это лишь просто поменяет отображение. Дебафы на рейдфреймах - так же необходимо видеть игрокам которые смотрят видео чтобы оценивать ситуацию в данный момент. Единственной с чем я могу согласиться - это дебаффы на моей цели, но они нужны мне как для РЛа. Действительно ненужных в рейде и для видео в целом аддонов на видео у меня нет. Я даже скрываю чат чтобы максимально осовободить пространство на мониторе.
Хочешь провести незабываемую ночь с несколькими крошками? Съешь сухарик в постели.

Daenur1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1978

  • Варкрафт: +
    • Имя: Котоптиц
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Каменные стражи - видеотактика
« Ответ #5 : 17 Октября, 2012, 22:39:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз, по моему очень приятный интерфейс у снимающего видео, ничего серьезно мешающего не вижу
В целом же индивидуальный скилл игроков в десятке играет большую роль, нежели в 25 (с)

Daer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 232

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Дракономор
Re: Каменные стражи - видеотактика
« Ответ #6 : 18 Октября, 2012, 04:36:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А так очень даже ничего, прогресс по сравнению с ранними мувиками налицо.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2012, 04:41:38 by Daer »

 

закрыть