WORLD OF WARCRAFT

Тема: Пираты кровавого паруса  (Прочитано 42958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kanata

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Пираты кровавого паруса
« : 10 Октября, 2009, 17:14:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Вот решил поднять репу у Пиратов, но не знаю с чего начать.... Начал делать кв в Пиратской бухте, но репа у Пиратов кр.пар ухудшается...
Подскажите кто чем может... сейчас у меня невнавист у них

archie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Пираты кровавого паруса
« Ответ #1 : 10 Октября, 2009, 20:43:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ставишь галочку "Противник" в окошке с репутацией у Пиратской бухты, и идешь выносить всех гоблинов в бухте. с каждого падает по 25 репутации к пиратам кровавого паруса. По достижению цели у тебя будет ненависть у бухты, прибамбаска, картеля и еще кого то )

cheetah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 287
Re: Пираты кровавого паруса
« Ответ #2 : 10 Октября, 2009, 22:36:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у бути бея, ратчета, еверлука и гатгетзана, короче - у всего картеля :)
DPS is a science, healing is an art

Drlexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244
Re: Пираты кровавого паруса
« Ответ #3 : 24 Октября, 2009, 09:29:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поулчаешь звание и готовь 3.3к шелковой ткани что бы репу вернуть)

LDR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 364
  • Копетан Русский язык

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин-Жрец-Шаман
Re: Пираты кровавого паруса
« Ответ #4 : 24 Октября, 2009, 09:53:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как бЕЕ, не обязательно только шёлковую ткань! Можно льняную, магичекую и руническую. Короче возле каждого главного города картеля стоит гоблин который помогает поднять репутация, за определённые реги. У Гадгедзана, в Ратчете, в Винтерсприне городок и в Пиратской бухте.
З.ы не разу за время танкования таунт не слакнул без капа экспертизы

BeJIuKuu

  • Я не понимаю слов
  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337
  • Кто прочёл - тот осёл
Re: Пираты кровавого паруса
« Ответ #5 : 25 Октября, 2009, 23:35:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
и сколько по времени фармится если допустим есть танк хил и два аое шняги?

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Пираты кровавого паруса
« Ответ #6 : 28 Октября, 2009, 04:18:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Долго ;)

Strokoff

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Re: Пираты кровавого паруса
« Ответ #7 : 01 Ноября, 2009, 17:16:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
часа за 2-3 сделали ачив втроем или вчетвером (не помню уже)

Азкл

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 155
  • Мир уже перед нашими глазами
Re: Пираты кровавого паруса
« Ответ #8 : 01 Ноября, 2009, 18:17:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я своим дк 4,5 часа мучался, спек блуд/анхоли со взятым гулем, захватом рун, кровью вампира вот билд - http://ru.wowhead.com/?talent#jcEMqIcccc0booZZbxMhtsd0bz:hzLcMV билд делал специально для соло фарма репы у пиратов
"А ты настойчивый!"

Entropeus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Re: Пираты кровавого паруса
« Ответ #9 : 19 Ноября, 2009, 21:18:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собсно все зависит от того, какова цель кача репы с пиратами.

Если вам просто надо получить звание "Адмирал кровавого паруса", сделав ачив "Якорь мне в глотку!", тогда собираете группу, идете в Пиратскую Бухту, переключаете в закладке репутации с их фракцией на "Противник" и идете валить костоломов. По моему магу пробивали довольно таки больно, поэтому собрал пати с элема и фурика и сделал все за пару часов. Добиваете репу до "Дружелюбие", идете к нпс "Командир флота Фираллон" (30;90), делаете квест "Стой, Адмирал!" и вуаля! - вы АКП. Перкачать репу можно быстро и просто, сдавая краску (продается у любого портного) и ткань (АХ или обычный фарм вам в помощь)

Если же ваша цель - сделать самый задротный ачив в игре, тоесть "Чокнутый", то тут все намного веселее. На момент получения звания чокнутого у вас должно быть уважение с пиратами и превознесение с картелью хитрая шестерка ОДНОВРЕМЕННО. Суть в том, что сдавая ткань и краски, вы тем самым теряете репутацию с пиратами, тоесть "Бай бай,чокнутый!". Единственный способ, чтобы поднять репутацию с картелью в данном случае - это делать два повторяющихся квеста в забытом городе.
Сам инстанс находится в Фераласе, делится на три части: западную, восточную и северную. Нам нужен восточный вход. Как достать ключ (Серповидный ключ) , читайте на вовхеде.
Два квеста, которые вам нужно делать это "Броня огров Гордока" и "Освободите Нотта!". Имейте в виду, что для данных квестов вам потребуется много "Рулон рунической ткани" (4шт ткани = 1 рулон, тут ищем помощи портных, если вы сами не таковы), еще больше "Грубая кожа" (режется с мобов 50-60 лвла, тут уж я благодарил себя за то что прокачал когда то своему дк эту профу), и ОЧЕНЬ много терпения (поверьте, качать 81к репутации, сдавая квесты, за которые дают 75 и 350 репы, занятие не из приятных). Также вам потребуется "Ключ от оков Гордока", который дропается внутри инстанса из огров (шанс дропа от 3 до 25%). Не редко бывает что ключ так и не падает и приходится ресать инст и делать все заново.Так же надо "Руническая нить" (продается у мастера портняжки)

Лично я советую не спешить в фарме инста, так как мы можем упереться в табу близзов на кол-во посещаемых инстов (5 в час, если не изменяет память). Так же, если вы портной, не набирайте черт знает сколько ткани в сумки, потому что она обильно дропается с огров. Стоит забивать слоты только шкурой. Зачантите боты на "Клыккара", поскольку бегать надо много. Да что тут дальше говорить, все что думал на данный момент, сказал. Удачи и терпения!  ;)

SabeeR

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Пираты кровавого паруса
« Ответ #10 : 26 Ноября, 2010, 15:16:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребят подскажите, сейчас с выходом пaтча 4.0.3a достижение чокнутый вроде стало получить легче. вообщем у меня былa репа с пиратaми 6000 из 6000 вроде, качал для подвига якорь. хватит мне этого для чокнутого, чтобы зря не кaчaть с кaртелью?

IDontLikeYou

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Re: Пираты кровавого паруса
« Ответ #11 : 26 Ноября, 2010, 23:02:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас репу с пиратами прокачать сложнее т.к. гварды-гоблины стали 85 лвла и лупят по тряпкам ~20к. Так что надо кчать в пати с танком хилом и дд, и Хп у них 115к.

 

закрыть