WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Тактика] Бет'тилак 10/25 ппл  (Прочитано 142254 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Swix

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 138
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возвращаясь, что за баг ->  http://www.worldoflogs.com/reports/c42x45v6j85i0z7u/sum/damageDone/?s=6058&e=6102

Лог начали писать не с начала боя.

Xvozt

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1579
  • >_<

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хвости
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такие логи потихоньку выкидывают. Ибо я вчера на шенноксе стартанул с 20 места, а сегодня уже 17. А первые места как раз все с багом. Так что надеюсь они их быстро подчистят.

Virus64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Форн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После хотфикса (19-07-2011) не можем завалить паучиху. Захлебываемся в ткачах (которые на паутинке спускаются). Раньше их спускалось 6 шт парами. Сейчас спускаются тоже парами, но их гораздо больше. Они спускаются все время пока не кончится энергия у Бети.
У всех так?

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После хотфикса (19-07-2011) не можем завалить паучиху. Захлебываемся в ткачах (которые на паутинке спускаются). Раньше их спускалось 6 шт парами. Сейчас спускаются тоже парами, но их гораздо больше. Они спускаются все время пока не кончится энергия у Бети.
У всех так?
вам показалось, спускается может и побольше( а может и нет не вглядывался) но их можно потаунтить вниз до того как у Беттилак энергия кончится.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Virus64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Форн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ответ.
Странно, на прошлом КД (в понедельник) ткачей было заметно меньше.
На этом КД (были в четверг) одних пауков таунтим других срезает аркан, но все равно их какое-то жуткое количество.
Пойдем сегодня посмотрим еще раз.

Bronezad

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 809

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бронезад
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ткачей 2, потом еще 4. Плюс большой ад.
Ставьте вара вниз танчить, он лучше всех там сдергивает.
ВОЙНЫ БЫВАЮТ ГРАЖДАНСКИЕ, ЗАХВАТНИЧЕСКИЕ И ЗВЕЗДНЫЕ, но никак к классу воИн они не относятся (с) Смайлег

Virus64

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Форн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Та я собственно и так внизу :)
С пауками разобрались, освоились, все ок.

ICP

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гипс
    • Класс: жрец
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет!

Попал в 10н впервые дц-пристом (нахиливал больше дерева  :) ), но босса так и не убили твинко-рейдом. ДПС у людей на первой фазе порядка 15-18к, до второй доводили дважды, но большинство вайпов приходилось на первую фазу. Падают танки, то сверху, то внизу  :facepalm: Причем явно не хиловская проблема - какой-то бурстовый дамаг проходит. И лично меня напрягали болты по 20к, что в меня прилетали от висящих пауков - правильно я понимаю, что они висеть не должны? Суда по первым страницам, эти пауки, после таунта спускаются на землю, и уже там ходят с мизерным мили-дамагом? Кто их должен таунтить, нижний танк? Если рдд по нему вольёт, паук спустится, саггрившись на рдд, или в этом случае останется висеть и бить рендж-атакой? Просто я в тень часто уходить не могу, а аггрятся они на хила активно.

И уже вопрос к пристам: Барьер на первой фазе имеет смысл ставить разок, или держать до второй фазы? Периодически бывало, что аое затягивалось по рейду - наверно, танк долго наверх не залезал - вот тут я по мане серьезно сливался  :( Сколько, вообще, должна тянуться переходная фаза, пока сверху гадость льется?

Волчонка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1585
  • Чокнутая. На_всю_голову.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Wolfteen
    • Класс: Priest
    • Сервер: Silvermoon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем явно не хиловская проблема - какой-то бурстовый дамаг проходит. И лично меня напрягали болты по 20к, что в меня прилетали от висящих пауков - правильно я понимаю, что они висеть не должны? Суда по первым страницам, эти пауки, после таунта спускаются на землю, и уже там ходят с мизерным мили-дамагом? Кто их должен таунтить, нижний танк? Если рдд по нему вольёт, паук спустится, саггрившись на рдд, или в этом случае останется висеть и бить рендж-атакой? Просто я в тень часто уходить не могу, а аггрятся они на хила активно.
Да, у нас от этого хилы тоже очень сливаются. Их надо либо таунтить, либо их должны убивать ренжи. Если они идут на тебя, значит, их не бьют дд (а обязаны!). Если их стаунтить, у них появляется самое обычное агро, и они могут пойти на дд, остаться на танке или сесть на хила. Зависит от того, что с ними делают другие. Если их не убивать, хилы не выхилят. Но надо аккуратно убивать, чтобы оставались ради ниточек для танка, хила и дд для подъема наверх.

И уже вопрос к пристам: Барьер на первой фазе имеет смысл ставить разок, или держать до второй фазы? Периодически бывало, что аое затягивалось по рейду - наверно, танк долго наверх не залезал - вот тут я по мане серьезно сливался  :( Сколько, вообще, должна тянуться переходная фаза, пока сверху гадость льется?
Вот посмотри тут - полученный урон по дк-танку (у нас именно он танчит Бетти наверху). когда идут провалы - это он спрыгивает. То есть секунд по 20-30 идет аое по рейду. Барьер... ну если ты уверен, что успеет откатиться, то ставь.

KillingJoke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 382

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киллинджоук
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Причем явно не хиловская проблема - какой-то бурстовый дамаг проходит.
внизу танк может получать такой дамаг только если мелкие паучата доходят до трутня - 3-4 паучка дойдут - танка свалит.
наверху - да, бывают довольно нерпиятные моменты (сам ДК танчу Бетти там), поэтому закрывашек танку надо не жалеть если просел сильно. ДК там себя чувствует неплохо, самоотхил большой, АМЩ и триня с ТБ позволят сократить дамаг от аое, ну и хил конечно долден не зевать - Бетти бьет оч неприятно

зы пеплопряды спрыгивают с паутины только после таунта, дамаг их оттуда не снимет

Смэрф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мы на освоении решили наверх вообще не лазить,так как постоянно кто-то то перед танком залезет, то свалится, то... Хилы у нас с руками (пал дц рдру), отхиливали аое от бетти на ура. Вполне комфортно убивали.
пс ДЦшный купол можно ставить в самом начале, к моменту спуска он откатывается.
псс теперь вот решили и наверх все таки залезать, ибо на хм потом пригодится =)

Bush

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльсинор
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хотел бы уточнить какая разница между обычкой и хм модом, и кто как его убил в хм Моде?

Смэрф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД

littleSET

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Класс: разбойник
    • Сервер: РФ
Re: [Тактика] Бет'тилак 10/25 ппл
« Ответ #103 : 22 Сентября, 2011, 11:17:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что за аддон на видео по центру внизу кд отсчитывает по принципу эквалайзера?

Кронолорд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кронодрако
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Азурегос
Re: [Тактика] Бет'тилак 10/25 ппл
« Ответ #104 : 25 Сентября, 2011, 18:12:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Большое спасибо за подробный гайд по боссу. Я правильно понял, что Бетти использует свою абилку после обнуления всей её энергии трижды, а уже после третьего раза она спускается вниз? Заранее спасибо.
"Лок'тар Огар! Победа или смерть! Вот твоя заповедь!" - Гаррош Адский Крик, вождь Орды

 

закрыть