WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Чернокнижники - Демонология] Игра демолоком (4.2.0)  (Прочитано 456777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера тоже попробовал суккубу на боссах и проникся. Правда я мелкий ишшо, так что не героик ни разу, но ДПС заметно вырос. Глиф её поставил. Треш и соло, естественно, с гвардом.

Вопрос возник - то, что у неё все способности "подсвечиваются" как автоматические и то, что нельзя их вынести на "середину" её панели это нормально? Она что, вообще "полный автомат" или можно, например, её "соблазн" задействовать под контроль? А то в невидимость она сама уходит, к примеру.

P.S. Аддоны отключал, кэш чистил.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 12:39:58 by Egres »


mol4un

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сори но я так и не вижу обновления под 4.06. Ротация какая чё собирать и до какого капа ? Меткость понятно осталось 17 % а чё с хастой , критом ? Искустность нуна или нет и сколько ? :facepalm:

migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз у меня все нормально с суккубой... удар кнутом снят с автокаста, кидаю по кд ручками.

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз у меня все нормально с суккубой... удар кнутом снят с автокаста, кидаю по кд ручками.
"нормально", это значит что все её способности ты можешь вынести на её панель?  Или у тебя панели нестандартные / хоткеи волшебные? ;-) Просто даже в каментах на wowhead есть фраза "У неё одна абилка, когда у войда их три, у собаки две", что меня несколько озадачило.

И как с "автокаста" снимать способность?


zloy7NRG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • Люблю ДоТы и ХоТы

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера тоже попробовал суккубу на боссах и проникся. Правда я мелкий ишшо, так что не героик ни разу, но ДПС заметно вырос. Глиф её поставил. Треш и соло, естественно, с гвардом.

Вопрос возник - то, что у неё все способности "подсвечиваются" как автоматические и то, что нельзя их вынести на "середину" её панели это нормально? Она что, вообще "полный автомат" или можно, например, её "соблазн" задействовать под контроль? А то в невидимость она сама уходит, к примеру.

P.S. Аддоны отключал, кэш чистил.

 Ставлю на автомат только Всплеск воли, соблазн и удар кнутом(кстати Я пробовал на Чогале сбивать ей мк, получается только иногда радиуса не хватает ) юзаю по необходимости, инвиз отключаю и не трогаю вообще. А вынести всё можно если стоит Bartender4(addon).
ЗЫ: Я так понимаю что у петов тоже гкд есть, по этому авто актака удар кнутом может немного снизить дпс, но не факт
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 13:09:17 by zloy7NRG »

migren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 372

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мигренька
    • Класс: Варлок
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз у меня все нормально с суккубой... удар кнутом снят с автокаста, кидаю по кд ручками.
"нормально", это значит что все её способности ты можешь вынести на её панель?  Или у тебя панели нестандартные / хоткеи волшебные? ;-) Просто даже в каментах на wowhead есть фраза "У неё одна абилка, когда у войда их три, у собаки две", что меня несколько озадачило.

И как с "автокаста" снимать способность?

ну у меня по умолчанию все вынесено оО я переставил для удобства некоторые скиллы и все.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хз у меня все нормально с суккубой... удар кнутом снят с автокаста, кидаю по кд ручками.

удар кнутом можно ставить на автокаст ? о_О
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, проблема с pet bar'ом не только у меня (см. [Bug] Warlock Pet Bar), так что "будем искать" (c) :-(

Вопросик остался - как отключить "автокаст" для абилки?


zloy7NRG

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 122
  • Люблю ДоТы и ХоТы

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, проблема с pet bar'ом не только у меня (см. [Bug] Warlock Pet Bar), так что "будем искать" (c) :-(

Вопросик остался - как отключить "автокаст" для абилки?

правой кнопкой мыши по спелу на котором предусмотрен автокаст.(при активном автокасте спел подсвечивается анимацией)
удар кнутом можно ставить на автокаст ? о_О

да вроде можно, позавчера у меня точно стояло, убрал...
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 13:24:52 by zloy7NRG »

Egres

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • snob-club.ru ;-)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопросик остался - как отключить "автокаст" для абилки?
правой кнопкой мыши по спелу на котором предусмотрен автокаст.
Да жамкал я. Но в книге. А тут, видимо, на панели надо. Ладно, все эти сообщения про интерфейс можно из этой ветки удалить - я просветился. Сниму с автокаста всё кроме одного, а контроль (если нужно) bindpad'ом (или click'ом) задействую :-) Благо написать макрос, который будет выдавать бросок топора или соблазн в зависимости от пета, не сложно.


Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Геррмаг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
  • Жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Геррмаг
    • Класс: Чернокнижнег
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня надо будет затестить вызов через СБ импа на экзекут фазе и с ДС жёстко добить босса. Думаю будет профит.

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня надо будет затестить вызов через СБ импа на экзекут фазе и с ДС жёстко добить босса. Думаю будет профит.

 Имп сам по себе на 1.5-2к меньше суккубы выдает + просеренный ГКД в обмен на 30% крита(на каст спеллы онли) на 20 сек и -10% к болту. Что-то мне кажется это достаточно неудачной идеей )
 И почему уже тогда не фг - там будет (а) вертушка  (б) 15% хасты  (в)10% дамага ? )
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2011, 15:03:38 by vo1os »
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Monteg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем, тут возникла потребность отследить прок бафа "Всполох Скверны" который является бонусом от 4 шмоток т11.
Пытался настроить с помощью Powar Auras, но как то не получается. Подскажите как его настроить, заранее спасибо.

 

закрыть