WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прощание с Пандарией  (Прочитано 37220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

D!

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 170
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #60 : 18 Октября, 2014, 18:56:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Впринципе Пандария один из лучших по контенту экспаншнов, но с одним огроменным минусом - это ни разу не Варкрафт, это другой мир насильно запиханый в мир людей и орков.
Один из лучших "експаншенав" по отношению к чему, м? Классик, бк лич, ката?
Жду ответа.

Braviari

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1185
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #61 : 18 Октября, 2014, 19:01:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В принципе сверху всё уже сказали, так что повторяться смысла не вижу.
Аддон скорее экспериментальный, или технический (называйте как кому больше нравится), но уж точно не провальный.
PvE контент замечателен (за исключением 5ппл (за исключением челленджей)), внешне аддон красив (и плевал я на тех, кому не по душе восточная тематика - это всего лишь дело вкуса, игра от этого хуже не стала), движение вперед есть.

Esperanto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прунечка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #62 : 18 Октября, 2014, 19:04:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь летим в Каражан и сравниваем с Могушаном.
Я это видел только в качестве фарма. Так что для меня он просто большой, но назвать его красивым, впечатляющим не могу. Похож на Битву за гору хиджал.
Что до механик боссов, не верю я, что анкираж - светлое пятно в истории олскульных рейдов.
Что до механик ПМШ, Собаки, Воля - прикольно танкам как минимум. Элегон красиво.

RazeR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #63 : 18 Октября, 2014, 19:06:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что для меня было хорошим в Пандарии (то, что первое всплыло в памяти):
1. рассказы хранителя истории Чо;
2. переделанные варлоки;
3. челленджи;
4. объеденные ачивы, звания, маунты и т.д;
5. красивый континент.

Что для меня было нехорошим в Пандарии:
1. 100500 дейликов, ведь нам было их так мало,
НУЖНО БОЛЬШЕ ДЕЙЛИКОВ! /сарказм;
2. слишком уж простые 5ппл героики (не все конечно, но большая часть);
3. легендарка, получаемая в ЛФР;
4. слишком быстрое окончание рейдовых контентов;
5. БоП реагент для крафта шмота/маунтов и т.д. - Дух гармонии. Давно многие просили сделать его БоА, но нет, Близзы дотянули до конца и сделали его вообще нот-персонал. Сначала недоборщили, потом переборщили.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #64 : 18 Октября, 2014, 19:08:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь летим в Каражан и сравниваем с Могушаном.
Я это видел только в качестве фарма. Так что для меня он просто большой, но назвать его красивым, впечатляющим не могу. Похож на Битву за гору хиджал.
Что до механик боссов, не верю я, что анкираж - светлое пятно в истории олскульных рейдов.
Что до механик ПМШ, Собаки, Воля - прикольно танкам как минимум. Элегон красиво.
Я комментирую часть поста, относящуюся к детализации.
п.с. Битва за гору Хиджал - один из лучших рейдов, почти полностью копирующий механику одноименной миссии из ВК3.
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Khorreed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Cereya
    • Класс: Druid
    • Сервер: Draenor
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #65 : 18 Октября, 2014, 19:15:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Торт конечно, только затянувшийся торт. ПГ бы потянули нормально, вот ПГ 100% торт

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #66 : 18 Октября, 2014, 19:16:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь летим в Каражан и сравниваем с Могушаном.
А что Могушан? На мой взгляд один из красивейших инстов. Мне дизайн очень понравился, прекрасный дворец. Я когда первый раз попал ходил рассматривал потолки, стены каждую колонну, узоры в каждой комнате. На мой взгляд визуально этот рейд красивей чем ПГ или ОО.

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #67 : 18 Октября, 2014, 19:16:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
PvE контент замечателен (за исключением 5ппл (за исключением челленджей)), внешне аддон красив (и плевал я на тех, кому не по душе восточная тематика - это всего лишь дело вкуса, игра от этого хуже не стала), движение вперед есть.
5 ппл со еще со времен первых тиров данного дополнения проносятся соло.
Нефритовый лес и цепочка квестов орды, это, пожалуй, самое прекрасное. Эпизод с высадкой так же порадовал. Драконы. Тролли! Это для меня самое лучшее дополнение с троллями, их господином из ПГ и атмосферностью Острова Грома.
Более всего мне кажется именно в этом аддоне WoW преобразился и отошел от тех границ, которые ему присущи. Было испытано достаточно много нового - это и новые механики и новые способы получения вещей и новый метод зарабатывания легендарки (пусть и для всех, однако в будущем обещают более мощную легендарку для хардкорщиков).
Хейтерам хочется напомнить, что "Близзюки" смотрят на ту или иную часть другой ММО, берут из нее самую сочную и делают раза в 2 лучше.
А те кто кричал о хардкоре в данный момент сливаются самыми первыми из инстов. Пауль, попробуй сейчас качнуть танка уровня до 60, не вылезая из инстов.

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #68 : 18 Октября, 2014, 19:21:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А теперь летим в Каражан и сравниваем с Могушаном.
А что Могушан? На мой взгляд один из красивейших инстов. Мне дизайн очень понравился, прекрасный дворец. Я когда первый раз попал ходил рассматривал потолки, стены каждую колонну, узоры в каждой комнате. На мой взгляд визуально этот рейд красивей чем ПГ или ОО.
Детализация текстур стен, конечно выше, но.... они голые и весь инст голый - кроме стен, полов и потолков нет ничего! Инст, являющийся древней, заброшенной гробницей, внутрь которой не входили уже тысячи лет...  выглядит будто оттуда убрали все наполнение, чтобы сделать евроремонт, которые сделали, а интерьер вернуть забыли...
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2014, 19:23:45 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

Ti4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 384
  • Критик
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #69 : 18 Октября, 2014, 19:22:23 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Я это видел только в качестве фарма. Так что для меня он просто большой, но назвать его красивым, впечатляющим не могу.
все понятно. ну а для тех, кто проходил каражан в актуальное время, а не ради трансмога, кара навсегда останется одним из лучших рейдов с точки зрения гейм дизайна.

кара передавала атмосферу варкрафта на все сто за счет удачно подобранной музыки и мрачного окружения. бальный зал, полный вальсирующих призраков, призрачный театр, обсерватория, шахматы с эхом медива, заброшенная библиотека - все эти места захватывали дух даже без жопоразрывательных механик. хотя каражан и без них не был особо простым.

а что в пандарии? какие-то ноунейм тараканы, цулоны и рыбы-защитники в безликих декорациях. чтобы там не говорили про "панды были в в3" - лор пандарии просто "пшик",  насильно засунутый в варкрафт.

события в пандарии не имели никаких предпосылок и никаких последствий для сюжета не имеют, но, к сожалению, пандарены еще долго будут бегать с нами в инстах и рейдах...
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2014, 20:53:52 by Ti4 »

DeMo.nick

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мясовоз
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #70 : 18 Октября, 2014, 19:26:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я это видел только в качестве фарма. Так что для меня он просто большой, но назвать его красивым, впечатляющим не могу.
все понятно. ну а для тех, кто проходил каражан в актуально время, а не ради трансмога, кара навсегда останется одним из лучших рейдов с точки зрение гейм дизайна.

кара передавала атмосферу варкрафта на все сто за счет удачно подобранной музыки и мрачного окружения. бальный зал, полный вальсирующих призраков, призрачный театр, обсерватория, шахматы с эхом медива, заброшенная библиотека - все эти места захватывали дух даже без жопоразрывательных механик. хотя каражан и без них не был особо простым.

а что в пандарии? какие-то ноунейм тараканы, цулоны и рыбы-защитники в безликих декорациях.
Вот хоть ты и хейтишь, в основном, необоснованно, но вот тут ты прав на 100%. Каражан передавал не столько атмосферу варкрафт, сколько атмосферу именно старой заброшенной башни волшебника.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2014, 19:28:36 by DeMo.nick »
In Dedicato Imperatum Ultra Articulo Mortis

MaslachNamba1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #71 : 18 Октября, 2014, 19:32:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
аддон во время которого я забил :) определенно торт  ;D
Вот уже действительно, даже в таком говне как пондарея можно найти плюс.
Наверно стоить поблагодарить пеньззардов, пондарея настолько отвратная, что и психологическая привязанность к имеющимся ачивкам/голде/маунтам и прочему мусору перестала давить.
А дренор вовсе сделал все, чтобы не тратить на него деньги. 

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 354
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #72 : 18 Октября, 2014, 19:52:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поблагодарить пеньззардов
кто эти люди, которых стоит благодарить?

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #73 : 18 Октября, 2014, 19:59:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с 5.1 до 5.3 панды были вполне себе торт, а потом пошла постепенная деградация
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2014, 20:04:57 by Pa6inovi41 »

AVPaul

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3522
  • Святая корова
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #74 : 18 Октября, 2014, 20:05:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заканчивай со своими графиками, мы поняли, что "близзюки" потеряли подписчиков, просто слились те, кто приходят на аддон посмотреть. "Ухты" остается самой массовой игрой с такой огроменной базой подписчиков, и еще к тому же самой узнаваемой ммо-игрой, признай это.
Мы тут с дополнением расстаемся, а ты со своими графиками. мог бы сказать "Это...было...очень плохо... слов не хватает,... зато осталось еще ... пару ящиков многоточий.
P.S. Поздравляю с мехами.
Ну я то с МОП давно уже попрощался... Прощаться то вообщем то не с чем... Да и я уже говорил, что меня задолбало прощаться с аддонами так, как будто я играю в "эту" игру в последний раз... И я решил, что хорош уже прощаться, при этом не уходя - и ушел... У меня мысли о другом... Меня похолодание в последние дни вогнало в ностальгию по релизу ВотЛК... Примерно в такой же день, как и вчера, пусть и на пару недель позже, я поехал покупать диск Лича, ибо шел уже второй день после релиза, а с загрузкой через инет тогда еще были какие-то проблемы - патч не грузился и я решил, что проще купить диск, чем ждать у моря погоды, тем более, что все равно код я еще не купил... Так было даже проще, чем возится со всякими платежными системами и инет-магазами... Помню, как приехал вечером и ставил аддон, а потом качался в борейке... Это был первый и последний диск Вов, который я купил...
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2014, 20:07:58 by AVPaul »


 

закрыть