WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прощание с Пандарией  (Прочитано 37175 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chukovskiy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1073
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #30 : 18 Октября, 2014, 15:48:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Панды хороши, но контент слишком героически растянули.

Arioh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ариох
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #31 : 18 Октября, 2014, 15:57:36 »
  • Рейтинг:2 (+7 | -5)
Лично мне Пандария понравилась больше Каты, хотя и меньше Лича. Так что аддон вполне себе неплохой. Но вот само определение "торт", как и весь подобный жаргон, мне глубоко неприятно, так что не голосовал. Вообще, на новостных ресурсах нет места жаргону, должен присутствовать только литературный язык.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #32 : 18 Октября, 2014, 15:58:06 »
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Пандария порадовала одним. Тем что она кончилась.


GRACHOV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андрей
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #33 : 18 Октября, 2014, 16:05:05 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что то я не какого  прощания не увидел в ролике, кроме порезанных роликов и озвучки Близов, которая в оригинале  в разы качественнее и интереснее, а тут просто бессмысленная нарезка.
А тебе какое прощание нужно? Большая черепаха встала и помахала лапкой?
Нормальный видос, паренёк заморочился.
Ну простой обзор зон и локаций порезанный из роликов близов, это точно не пахнет прощанием, не вижу тут идеи в самом ролике, он не  чего,  не раскрывает, ( Что принесла Пандария, чего мы лишаемся с выходом Дренора ,выводы) А простой обзор локаций под озвучку и  музыку близов, я и на анонсе панд на близконе видел много лет назад.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2014, 16:06:42 by GRACHOV »

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #34 : 18 Октября, 2014, 16:09:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага,Гаррош за один патч стал Вождем,всех настроил против себя и свалил в прошлое.

Ага, Гаррош возглавил бы атаку против Железной Орды. А как портал получилось красного цвета, это уже другая история.

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #35 : 18 Октября, 2014, 16:13:26 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
панды могли бы стать одним из лучших аддонов, если бы близы не подложили жирную свинью с 15-месячным рейдом, в котором интерес и сложность представляет 3 ласта, а остальные убиваются за 15 пулов.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #36 : 18 Октября, 2014, 16:13:35 »
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
А для меня вот пандария торт. И скорее всего это именно тот аддон который я ждал во время мрачного лича и деструктивного катаклизма. Кто-то недалекий может только и увидел мишек с зайчиками. А я вот увидел офигенно продуманный лор. Одно удовольствие было читать и слушать неписей. Таких продуманых сюжетных линий я наверное не встречал больше нигде. История клакси, пандаренов, небожителей и императора грандиозны. Да что там, не побоюсь это слова - мудры.
Помимо всего пандария оказалась шедевральна красива. Об этом даже наверное и говорить не стоит, насколько это очивидно.

И грустно что следующий аддон идет под девизом: "Бить и нагибать". Это так по орочьи  ;)
Пандария, я буду скучать  :'(

Ping_my_soul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 351
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #37 : 18 Октября, 2014, 16:14:30 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
после эпичнейшего катаклизма пандария смотрелась как бедный родственник:

(показать/скрыть)
хороший аддон, с новым континентом, мировыми боссами, испытаниями новых механик Близзардами (Вневременной остров), новым классом, который довольно неплохо прижился среди игроков, панды, пиво, свержение зарвавшегося Вождя, свободный вход альянса в Оргриммар, Тралл всё еще может!, добрый бодрый Волджин, токены шмоток, Черный принц с плащом, много альтов, год ОО, криками ДД во флекс ОО 560+!!!, зеленое пламя (хотя даже КАНТРЕТАД!!!), ПГ, огород, челленджи, много много всего.
Пандария, пока! Ты внесла не мало впечатлений и больше всего хороших!

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #38 : 18 Октября, 2014, 16:17:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага,Гаррош за один патч стал Вождем,всех настроил против себя и свалил в прошлое.

Ага, Гаррош возглавил бы атаку против Железной Орды. А как портал получилось красного цвета, это уже другая история.
Ага,а ЖО сама появилась.
Вот только орки сами даже город построить не могут,не то что боевые машины.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Jambo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1999
  • 4 8 15 16 23 42

  • Варкрафт: +
    • Класс: Буржуазия
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #39 : 18 Октября, 2014, 16:17:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
У Игромании по интереснее прощание. Затянулась Пандария, а так вполне себе торт.


Ну ты, конечно, сравнил божий дар с яичницей :-)

Джабал

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 607
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #40 : 18 Октября, 2014, 16:26:32 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ага,а ЖО сама появилась.
Вот только орки сами даже город построить не могут,не то что боевые машины.

Ага, а Железная Орда появилась из-за вмешательства драконов бесконечности во главе Кайроздорму, бывшего бронзового дракона, без участия самого Гарроша (офк после событий Wrath of the Lich King).

azayo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 563

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азайо
    • Класс: priest
    • Сервер: The Booty Bay
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #41 : 18 Октября, 2014, 16:28:05 »
  • Рейтинг:9 (+10 | -1)
MoP, как и любой другой выпущенный аддон, думаю, займёт определенное место в сердцах игроков. Даже если он не слишком кому-то нравился, всё равно, о нем будут вспоминать. Главный негативный момент, который сыграл против Пандарии - то, что она слишком долго продолжалась(

в целом же, аддон был хорошим! множество новых абилок, интересных механик, живописных локаций, нововведений и прочего! такие разные, красивые рейды. сейчас, под конец аддона, замученные бесконечным ОО, кроме как о злобном Гарроше, Ша, Коркронцах и чудесах подпольной инженерии, ничего и не вспомним. но ведь были еще Подземелья Могушан, такие непривычные для нас после холодных и недружелюбных условий Драконьего Погоста и Души дракона. было Сердце Страха и его оскверненные богомолы, была цветущая и светлая Терраса Вечной Весны... а потом Престол Гроз - в сочетании с динамично развивающимися событиями и необходимостью открытия Острова грома рейд был очень мощным. Осада Оргримара, лично для меня, была сюрпризом. в самом начале Панд я даже не предполагала, что главным злодеем этого красочного, восточного аддона будет... мой вождь о0 поэтому раз за разом выполняя квесты кампании и просматривая новые сюжетные мультики, я открывала для себя что-то новое и интересное...

если говорить о "негативных" мелочах - у кого сколько новых бесполезных абилок, сколько "детских" развлечений в виде фермы или битв петомцев, сколько дейликов и гринда - конечно,  можно сравнять аддон с землёй. но это если воспринимать всё негативно. объективно же ясно - в Пандарии было, чем заняться. каждый день заходя в игру, я путалась в мыслях, не зная, чем именно мне хочется заниматься прямо сейчас.

MoP - однозначно, разноплановый, яркий и интересный аддон (у которого тоже были недостатки). а то, что, по мнению многих "брутальных мужиков форума", в ней было слишком много няшности, восточных мотивов и ... фермы, так это дело вкусов! не всё же играть в пылающий легион и лич-кинг.

Прощай, Пандария!

Esperanto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прунечка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #42 : 18 Октября, 2014, 16:39:41 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Торт или не торт панда, явно, что торт, да не без фейлов, где-то мелких, где-то глобальных, но сам по себе контент предложенный в пандарии явно хорош.
Почему панда торт:
1. Новый класс.
2. Новая раса.
3. Новая зона, в отличии от переработанной старой(в катаклизме).
4. Качество игровых зон, не смотря на размеры острова, все зоны разные, но в то же время гармоничные и классные, в долине четырёх ветров просто хочется жить.
5. Древо талантов топ.
6. Рейды хороши.
7. Дополнительный контент: сценарии, арена испытаний, бойцовская гильдия, ферма, петы. Да, да это классно и тру, т.к. до этого было пвп, пве и целования белочек.
Почему панда не идеальна:
1. Не сбалансированный выпуск рейдового контента, плавнее растянуть открытие рейдов и не было бы такого батхерта, как теперь от пандарии из-за того что ОО стоит больше года.
2. Не легендарный оранжевый плащ и фашист чёрный принц (сколько каменных могу мы все замачили для него). Идея с тем, что весь аддон иметь актуальный легендарный имет тру, но реализация не выдерживает никакой критики. Всё что требуется - это время, ну не эпично же, опять же лфг бойцы делают плащ мастхев - это была та випкарта, без которой тебе был закрыт проход в рейд.
3. Дейлики, репа, шмот, но с другой стороны - шмот за репу был всегда, тут же его было много и хорошего. Не столько косяк близзов в том, что они сделали стопиццот дейликов, сколько беда в китайском рандоме и желании большинства зафармить всё.
4. Не всё по лору, но дренор не вышел, а там ещё больше косяков с лором. Хотя лично для меня не знающего лор ВОВ, было мило случайно находить свитки про историю пандарии, а так же встречать в случайных местах Чо.
5. Панды (раса) не торт, китайщина не торт и прочие претензии тру пацанов к стилистики пандарии.
В итоге 7 полновесных плюсов, против одного реального минуса и 4х условных минуса разной степени тяжести.
Для объективности не мешало бы ещё сравнить другие дополнения и я уверен, что бк и лк, явно не будут такими тортовыми как о них любят вспоминатью
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2014, 16:49:24 by Esperanto »

Эльтас

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 249

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эльтас
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #43 : 18 Октября, 2014, 16:57:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что меня напрягает в пандарии:
1.Азиатская тематика и музыка (музыку выключил 25 сентября 2012 года и после этого больше не включал) Ну не люблю я культуру Азии, не азиофил я.
2.Лагосвятилище на старте панд.
3.Петики-петики-петики. Не сам контент, а то что о нём постоянно говорили и вове, и на сайтах и близы. + близы постоянно подсовывали петиков в каждом патче, где надо и не надо. Лично для меня это несерьёзный контент. За всю пандарию я к нему так и не прикоснулся.
4.Ферма, ну это уже моя ошибка, не сразу понял, насколько она была на самом деле бесполезна.
5.Ежедневки, тоже моя ошибка, не сразу дошло, что не нужно было их так упорот выполнять каждый день, этого просто не требовалось.
6. Малое кол-во малых амулетов до патча 5.4
7. Медленное повышение репутации до патча 5.1 (77 репы за ежедневку, которую я выполняю в течении 15 мин - грёбанные сутры в лесу - это кромешный ад и издевательство)
8.Няшки панды и что теперь близы будут совать их везде, где не надо, серёзно загоняя их как часть мира Вов (для примера в HOTS уже созданы такие герои, как Светик и Ли-ли, зато нет тех же Тириона, Болвара, Архимонда и Килджедена, которые в разы эпичнее и которых знают все.
9.Излишняя няшность в долине четырёх ветров.
10. Доблесть, те, кто играл помнят, как "легко" было отбить кап доблести в начале аддона.

Но я говорю только о минусах. Плюсов конечно в разы больше. И пандарией как аддоном я очень даже доволен.
То, что ты сейчас ощущаешь - не смерть. Это жизнь, и её новая форма. Открой глаза! Увидь, что вижу я! Почувствуй, что я чувствую! И пойдем повоем на Луну.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #44 : 18 Октября, 2014, 17:07:37 »
  • Рейтинг:-14 (+3 | -17)
Пандария не торт.Почему?
Во-первых один достойный рейд это Престол Гроз.
Во-вторых азиатская тема,от которой уже блевать охота  :'(
Бесконечные дейлики в начале Пандарии,тупой гринд,кач репы,ферма,убогая легендарка в виде плаща,ну и конечно Гаррош в виде финального босса совсем неэпичен. :-\
Пара положительных моментов это битва петов,соло испытания и новая система талантов.

 

закрыть