WORLD OF WARCRAFT

Тема: Прощание с Пандарией  (Прочитано 37174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #150 : 20 Октября, 2014, 20:27:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хватит уже носиться с этим лором, как с писанной торбой. ЛОР в ВОВ, так же важен, как в Трансформерах. Есть единицы, которые пытаются разобраться кто кому приходится братом-сватом, кто кого обидел, большинство же проходит мимо всего этого и практически ничего не теряет. А вообще вся беллетристика по варкрафту, очень похожа на такую же по сталкеру, схожесть в том, что без слёз не фан бой на это даже не взглянет

Что еще за ересь? Приспосабливаемость и моральная подготовка чтоли?
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #151 : 20 Октября, 2014, 20:37:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пандария это тот патч с котором я забил на игру (начал играть с появлением ру-оффа)
В сентября 2012 года я женился/ушел в армию/поступил в универ/уехал в другой город(страну) и "забил на игру". Но это именно потому, что пандария вышла! Хватит уже нелепых корреляций на тему пандарии.

Esperanto

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 157

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прунечка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #152 : 20 Октября, 2014, 20:54:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да хватит уже носиться с этим лором, как с писанной торбой. ЛОР в ВОВ, так же важен, как в Трансформерах. Есть единицы, которые пытаются разобраться кто кому приходится братом-сватом, кто кого обидел, большинство же проходит мимо всего этого и практически ничего не теряет. А вообще вся беллетристика по варкрафту, очень похожа на такую же по сталкеру, схожесть в том, что без слёз не фан бой на это даже не взглянет

Что еще за ересь? Приспосабливаемость и моральная подготовка чтоли?
Всего лишь мнение отличное от вашего. Я не считаю, что лор в пандах плохой или хороший. Мне он просто практически безразличен, но подача его в пандах и кате явно лучше. Вам действительно важно почему нужно убить вон тех 10 орков, и полутать с них 5 кинжалов? И если причина вас не устроит вы не будете их убивать, внезависимости от того какую зелёную или даже синию шмотку за них пообещают? Так же я люблю фентези и наверное поэтому я играю вов и не люблю старкрафт и всякое космическое. Но вне зависимости от качества панд, катаклизма, лича - я читал пару книг про варкрафт(фанатский интерес), делал это я через силу, т.к. качество книг находиться на уровне квестов и диалогов из игры, но в целом всё логично, для кого написано:)

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1704

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #153 : 20 Октября, 2014, 23:51:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проголосовал назло фанбоям, которых здесь дофига.
В целом, могло быть хуже. Но все-равно плохо. Атмосфера правда хорошая, и тематика и панды мне понравились.

luaPVA

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 948
Re: Прощание с Пандарией
« Ответ #154 : 23 Октября, 2014, 16:42:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проголосовал назло фанбоям
лол

 

закрыть