WORLD OF WARCRAFT

Тема: Путешествия во времени во Wrath of the Lich King — 2-7 сентября  (Прочитано 21388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Viramax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Вот все как в ролике - зашел и чето приуныл. По 5 очков за босса - слишком уж серьезно фармить придется

Viramax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел нексус, а с ласта выпал квест итем на 500 баджей. Все норм, осталось нагриндить всего 128 инстов!

p.s. Чет вспомнилось, мол они удаляют всякие бадже-валюты, потому что они "не работают" как надо, а теперь вводят кучу шмота за тайволкер-баджи. Это похоже было одно из тех "гениальных" решений дренора.
Ну они не работали, и нам показывают как все было плохо, наверное :D

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:-1 (+1 | -2)
Не забудьте только сначала забрать 1 печать в гарнизоне, 2 печати в Ашране, и только после этого сдать квест на печать.  Итого 4.
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

BuHHeTy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Виннету
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не забудьте только сначала забрать 1 печать в гарнизоне, 2 печати в Ашране
что за печать в гарнизоне?

Aurastraz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 177
  • полон жизни, полон ярости

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аурас
    • Класс: монах
    • Сервер: Гордунни, Альянс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Не забудьте только сначала забрать 1 печать в гарнизоне, 2 печати в Ашране
что за печать в гарнизоне?
в дворфийском бункере или хз как там у орды

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
вначале надо брать в ашране 2 потом в гарнизоне, так экономичнее :)

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
вначале надо брать в ашране 2 потом в гарнизоне, так экономичнее :)
печать в бункере не связана со стоимостью печатей на ашране.

Karap

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
вначале надо брать в ашране 2 потом в гарнизоне, так экономичнее :)
без разницы, печать из гарнизона не увеличивает стоимость печатей в ашране

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, а еще дают новые баджи, 35 за инст, а маунт стоит 5к баджей и игрушки по 1.5к  :facepalm:
а вы думали это рассчитано на покупку за пару дней? ню-ню
Конечно нет, но и сидеть и задрачивать пятьпипл не есть правильно
43 раза пройти инсты ради 1 маунта?! Нефигово они зарядили.  :o

143, месье.
Много.
Ога, обисчитался. Впрочем цифирь нереальная, дорогу, конечно, осилит идущий, но смысла в таком др*че не могу найти. Может правда азиатов заинтересует? :D
Вы бы для начала пофармили чтоб вайнить) С ласта может упасть кв итем на 500 банок, не знаю со всех или нет и каждый день или нет но мне с 1 инста ласта упал. Если у альтов такое же есть то все в разы проще 1 фармишь маунта другими игрушки, конечно это тоже не быстро но не 143 раза)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, маунты очень важны, без них нипаиграть... Что же тогда говорить о выбивных маунтов, которые некоторые уже несколько лет выбить не могут? Эти за баджи по сравнению с ними аказуаленый детский лепет.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну да, маунты очень важны, без них нипаиграть... Что же тогда говорить о выбивных маунтов, которые некоторые уже несколько лет выбить не могут? Эти за баджи по сравнению с ними аказуаленый детский лепет.
Для этих маунтов (Непобедимый, Алара, Алисразор, огнеястреб, мимирон и тд) хватает всего 2-3 часа в неделю в общем. А если лень, то можно за 300-500 голды купить готовый кд. Никаких сил, усилий. А тайм уалкинг маунта ты выбьешь либо за 8-10 ивентов в общем, конечно "пассивным способом",  5 ранов за ивент (и сколько недель понадобится для 5к?), или же до смерти задрачиваться, чтоб за 5 дней сходить в данж 128 раз.

Viramax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, а еще дают новые баджи, 35 за инст, а маунт стоит 5к баджей и игрушки по 1.5к  :facepalm:
а вы думали это рассчитано на покупку за пару дней? ню-ню
Конечно нет, но и сидеть и задрачивать пятьпипл не есть правильно
43 раза пройти инсты ради 1 маунта?! Нефигово они зарядили.  :o

143, месье.
Много.
Ога, обисчитался. Впрочем цифирь нереальная, дорогу, конечно, осилит идущий, но смысла в таком др*че не могу найти. Может правда азиатов заинтересует? :D
Вы бы для начала пофармили чтоб вайнить) С ласта может упасть кв итем на 500 банок, не знаю со всех или нет и каждый день или нет но мне с 1 инста ласта упал. Если у альтов такое же есть то все в разы проще 1 фармишь маунта другими игрушки, конечно это тоже не быстро но не 143 раза)
Итем раз в неделю, и он один. Так что это просто 500 баджей раз в неделю

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага, а еще дают новые баджи, 35 за инст, а маунт стоит 5к баджей и игрушки по 1.5к  :facepalm:
а вы думали это рассчитано на покупку за пару дней? ню-ню
Конечно нет, но и сидеть и задрачивать пятьпипл не есть правильно
43 раза пройти инсты ради 1 маунта?! Нефигово они зарядили.  :o

143, месье.
Много.
Ога, обисчитался. Впрочем цифирь нереальная, дорогу, конечно, осилит идущий, но смысла в таком др*че не могу найти. Может правда азиатов заинтересует? :D
Вы бы для начала пофармили чтоб вайнить) С ласта может упасть кв итем на 500 банок, не знаю со всех или нет и каждый день или нет но мне с 1 инста ласта упал. Если у альтов такое же есть то все в разы проще 1 фармишь маунта другими игрушки, конечно это тоже не быстро но не 143 раза)
Маунт и игрушка там не в единичном экземпляре. Итем 1 за эвент. Подсчеты вести Сколько надо будет фармить инсты, или не надо? А то вдруг окажется, что 143 раза это еще не окончательная цифирь

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Не понимаю вайна на тему фарма маунтов и т.д. До этого месяцами фармили турнир и огненную передовую и норм. Да и эти маунты, в игре их очень много есть из чего выбирать.

sayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 511
  • Добро с топором

  • Варкрафт: +
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю вайна на тему фарма маунтов и т.д. До этого месяцами фармили турнир и огненную передовую и норм. Да и эти маунты, в игре их очень много есть из чего выбирать.
Где ж норм? Как ща помню, как народ на форумах делился "впечатлениями" от месячных забегов на передовую. Да и где вайн? Задел для фарма просто большой, вот и удивление. Не более.

 

закрыть