WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Legion — Интервью с разработчиками на Gamescom 2015  (Прочитано 96601 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На правах оффтопа!
Какой будет классовый цвет ДХ? Из свободных в голову идет только малиновый какой-нибудь
Зеленый. Fel-зеленый.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Lemark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
На правах оффтопа!
Какой будет классовый цвет ДХ? Из свободных в голову идет только малиновый какой-нибудь
Зеленый. Fel-зеленый.
И будет у нас пятьдесят оттенков зеленого)

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На правах оффтопа!
Какой будет классовый цвет ДХ? Из свободных в голову идет только малиновый какой-нибудь
Зеленый. Fel-зеленый.
И будет у нас пятьдесят оттенков зеленого)
)омг, вот тебе и класс чисто для эльфов :o
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Зарита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аммаат
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подобная тема знакома близзам.  ;D
И будет у нас пятьдесят оттенков зеленого)


Старстайл

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старстайл
    • Класс: Друид Сова
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Совам то модель новую дадут?  :(
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2015, 00:58:47 by Старстайл »

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Совам то модель новую дадут?  :(
ага, а на новый год геймплей еще завезут новый :D и школу совиных танцев

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2855

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рейды пилят под РДД, но классы клепают мили.  ;) Что за идиотизм о боже. :facepalm: Как будут выживать ретрики мне интересно, в условиях такой жесткой конкуренции на мили слоты.
Никак, если близы не начнут делать рейды с упором на особенность ретри ветки, или хотя бы не вернут МА.

Вообще ДХ на 1й взгляд неплох, глянуть бы в действии, но не охота менять мейна, а со своими обновлениями близы просто вкатывают ретри в пол.

Буквов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 200
  • Рейтинг:-12 (+1 | -13)
Плевать на ДХ. Как ни прискорбно, но ВоВ скатился в унылое гвн. Статистика вещь суровая, а в следующем квартале будут ещё хуже результаты.  Одно радует - боль фанбоев, этих уродов я ненавижу всей душой, хахаха, страдальцы.)))

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Плевать на ДХ. Как ни прискорбно, но ВоВ скатился в унылое гвн. Статистика вещь суровая, а в следующем квартале будут ещё хуже результаты.  Одно радует - боль фанбоев, этих уродов я ненавижу всей душой, хахаха, страдальцы.)))
Чувствуете? Паленым пердаком запахло.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Плевать на ДХ. Как ни прискорбно, но ВоВ скатился в унылое гвн. Статистика вещь суровая, а в следующем квартале будут ещё хуже результаты.  Одно радует - боль фанбоев, этих уродов я ненавижу всей душой, хахаха, страдальцы.)))
Лол, как бы фанбои фанатеют ведь. Откуда боль?)) Они вас че анально пенетрируют чтоли, что вы их так ненавидите, и свое нуочинь важное мнение развешиваете по кд?
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
На правах оффтопа!
Какой будет классовый цвет ДХ? Из свободных в голову идет только малиновый какой-нибудь


Вопрос и ответ уже были: http://www.noob-club.ru/index.php?topic=37465.msg1055351#msg1055351


Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
100500 скинов это всё круто, но вот захожу я в оплот хантов и, допустим, нынче топовый спек ММ. и в оплоте 30 хантов с одинаковыми луками (разных раскрасок вау!) и два-три ханта которым пофиг и они в сурве с копьем... Близзы молодцы, классно поработали на артефактами, выглядят впечатляюще все дела, но как по мне это фейл
#трансмог
Круто. А во что? Пушек то в рейдах не будет. Разве что в старые рейды прошлых аддонов идти.
Вероятно будет чисто трансмогное оружие типа сейчашнего челенджовского. Но не думаю что такого будет сильно богатый выбор.
Сейчас в рейдах дренора мне доступно для трансмографикации 13 двуручей. Очень разных двуручей с разными моделями и разных типов. Мечи, молоты, дубины, топоры, копья.
А в легионе будет 5 пока неизвестно каких (у ретриков, например, 5 мечей, некоторые из которых довольно схожи).

Да и насрать впринципе на индивидуальность и выбор. Больше как коллекционеру грустно. С каждого аддона клал в банк от 2 до 5 пух. Некоторые с историей добычи (типа Глоренцельга и Гурталака с фк), некоторые за оригинальность модельки. А с легионом эта традиция оборвётся.
This is Madness? This is Endless Halls!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
100500 скинов это всё круто, но вот захожу я в оплот хантов и, допустим, нынче топовый спек ММ. и в оплоте 30 хантов с одинаковыми луками (разных раскрасок вау!) и два-три ханта которым пофиг и они в сурве с копьем... Близзы молодцы, классно поработали на артефактами, выглядят впечатляюще все дела, но как по мне это фейл
#трансмог
Круто. А во что? Пушек то в рейдах не будет. Разве что в старые рейды прошлых аддонов идти.
Вероятно будет чисто трансмогное оружие типа сейчашнего челенджовского. Но не думаю что такого будет сильно богатый выбор.
Сейчас в рейдах дренора мне доступно для трансмографикации 13 двуручей. Очень разных двуручей с разными моделями и разных типов. Мечи, молоты, дубины, топоры, копья.
А в легионе будет 5 пока неизвестно каких (у ретриков, например, 5 мечей, некоторые из которых довольно схожи).

Да и насрать впринципе на индивидуальность и выбор. Больше как коллекционеру грустно. С каждого аддона клал в банк от 2 до 5 пух. Некоторые с историей добычи (типа Глоренцельга и Гурталака с фк), некоторые за оригинальность модельки. А с легионом эта традиция оборвётся.
что значит во что? во что нравится, 180+цвета вейпонов добавили и норм.
я хожу с введения транса с анафемой, у альтов есть свои пушки, и весь внешний вид был от ваниллы до лича, не выше, за редким исключением.

бтв, никто не запрещает сделать визуальный дроп вейпонов, как в диабле\гв

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ебаный стыд, ни оружия ни легендарок, все поголовно с одинаковым оружием...

а щас не так?есть бис лист в пве, и маловариативный выбор в пвп, все к нему стремятся. а для унификации своего перса есть трансмог

twitch.tv/osanve

Anarhid

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Anarhid
    • Класс: Druid
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:-1 (+2 | -3)
По - поводу хантов. Очень интересно на самом деле. Почему Вы все ноете по поводу его спеков. Вспомните себя "детьми" когда вы только начали играть ВОВ. Вам было интересно, всё новое, завораживающее. Почему бы сейчас так же не отнестись. Неужели Вам не надоедает одно и то же пиу-пиу на протяжении нескольких лет. Мне например всегда хочется чего - то нового. Все мы всё равно играем и будем играть в эту игру.  Будем забивать на несоклько месяцев и возвращаться опять когда там будет что-то новое, нам всё равно будет интересно это пощупать.
Неужели не может быть охотников с копьями? Которые охотяться в ближнем бою, те же негры из племени мумба-юмба. Окружают добычу довольно с близкого расстояния и швиряют в них копья.  Те же троли из третьего Варика, пусть они и на расстоянии ведут бой, но кидают они копья :) Может потом близы изменят своё решение, что в принципе обычно так и бывает и опять же изменят. И не будут ханты вести бой в мили, а к примеру чуть подальше. И введут ограничение на расстояние атаки, так что бы не стоять им на большом рендже на равне с другими хантами и магами и т. д. Очень интересно на самом деле, очень. Пусть уж наша любимая игра меняется в таком же духе, чем остаётся неизменной. Иначе так вообще всем всё наскучит и народ просто бросит в неё играть.

Та же задумка с оружием очень интересная.
На самом деле, как до этого говорили форумчане, скинов оружий очень много. Только посчитайте сами, сколько сейчас есть разновидностей оружий.
Мечи х2 (одноручные, двуручные)
Топоры х2 (одноручные, двуручные)
Дробящие х2 (одноручные, двуручные)
Кинжалы
Посохи
Жезлы
Фолианты( для левой руки )
Щиты
Луки
Арбалеты
Огнестрельное
Метательное
Кистевое
Древковое
Неговоря уже об этом   =)))
Плюс по 5 различных моделек.
И это они пока назвали 36 различных артефактных оружий и это может измениться


Не соглашусь с одним форумчанином по поводу того, что, все буду выбирать тот скин, который будет больше всех в дпс-е. Я давно не рейдещий  парень. И я такой не один. Да я хожу в рейды, но по настроению, у меня нет статика. Я хожу в лфр что бы узнать сюжет. И я хожу в ЛФР что бы добыть легендарное кольцо.  Я не буду выбирать скин оружия, только потому-что он сильнее остальных. Для меня  выбор скина будет только в целях крутости, "красивости"
Да, для пвп-шного персонажа, да, я буду выбирать именно тот артефакт, который будет более полезен в плане пвп

Иллидан:
Я всегда верил в то, что он ещё жив =)  Ещё в рейде в БТ, многие может не знают, но я сам не рейдил в Актуале, поэтому и не знал, а узнал буквально пару лет назад когда выбивал Азинотки, своему 70-му роге. Мало того что для меня было очень забавным видеть его метаморфозу, так ещё когда во время боя Мёв кричит:
- На этот раз никакой тюрьмы.
Хотя при этом ставит ловушку, видимо по тактике Иллиданчика надо было в них заводить. Ловушки его приковывают к месту и он не может двигаться в этот момент. Видимо для того, чтобы пережить его временное бешенство (Не берсерк).
Возможно мы как Охотники на демонов будем брать начальные квесты у самого Иллидана. Надеюсь его не придётся вновь убивать. Надеюсь он остепениться =)) и мы (охотники на демонов) вместе с Иллиданом  (Как это было с ДК) освободимся от влияния демонов прихватив с собой их силу и способности. И будем уничтожать Саргераса и его приспешников.
Ведь ещё в Третьем Варике Иллидан старался спасти Азерот от демонов, хоть и его путь к этому, был вовред ему, но никак не его родному миру, дому, где живёт его возлюбленная, ну и брат не понявший его. =)) А ещё у него наверное в карманцах лежит очередная фляжка с  водой из источника вечности, которая поможет нам освободиться от влияния демонов в какой-то степени.

А ещё Охотников на демонов нужно дать Андедам ибо ещё они более или менее могут подходить под этот клас в плане внешности и мрачности чтоли и силам по которым они могут существовать в этом мире и быть "живыми". И Дренеям. Потому-что дренеи тоже много раз были демонами. Ведь можно же придумать в сюжет. Якобы те дренеи, которые стали демонами и те что были так же на побегушках у Иллидана и те что служили легиону и Гулдану. По собственной воле или им помогли, очистились немножечко от демонической скверны и примкнули на сторону добра в битве против демонов и стали Охотниками на Демонов.


История
  • Это Иллидан из "нашей" вселенной. Это не продолжение "альтернативной" вселенной Азерота. Гул'дан был изгнан в наш мир через Круговерть Пустоты, в наше время. Сцена, в которой Гул'дан обнаружил и разбудил Иллидана, является частью приключения Охотника на демонов, и причина, по которой Легион появился здесь - Иллидан.


Иллидан, а так же Маёв, знают где находится гробница Саргераса. Остров где находилась грабница был затоплен из-за того что Иллиданчик там мутил с оком Сарегарса чтоль. (уже не помню  что за артефакт) Поэтому Гулдан и достал Иллидана, чтобы, тот достал этот остров. А Иллидан, в ответ на то что Гулдан его вызволил и подлатал, поможет ему с этим планом. Надеюсь Иллидан одумается, на кону ведь Азерот - его дом, брат, Тиранда =))
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2015, 03:27:30 by Anarhid »

 

закрыть