WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft: Legion — Интервью с разработчиками на Gamescom 2015  (Прочитано 96604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Quasia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но ведь Иллидан мерт. Гул'дан воскресил его?

Ну Ониксия тоже была мертва. Как и жук из бичкинга. Кого то это волнует?

Глупости. Если и приводить в пример отретконенных персонажей, то хотя бы не этих двух. Ониксия была воскрешена при помощи техно магии Малориака и Нефариана. То, что она "плавала" в лаве, никого не смущает? То, что она была сшита из кусочков, как Патчверк, Вас волнует? А то, что она не имела разума, а её тело было пронизано теневой магией и разрядами электричества? Выглядит живой?

Это просто "оболочка", нежить.

А Ануб'Арак был убит ещё до встречи с Артесом, в Войне Пауков. Живым мы его никогда не видели. И он тоже нежить, его можно было воскресить еще пару тысяч раз, и у Близзард было бы на это полное право. Пока Король-Лич не умер, разумеется.
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2015, 03:40:58 by Quasia »

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А ещё Охотников на демонов нужно дать Андедам ибо ещё они более или менее могут подходить под этот клас в плане внешности и мрачности чтоли и силам по которым они могут существовать в этом мире и быть "живыми". И Дренеям. Потому-что дренеи тоже много раз были демонами. Ведь можно же придумать в сюжет. Якобы те дренеи, которые стали демонами и те что были так же на побегушках у Иллидана и те что служили легиону и Гулдану. По собственной воле или им помогли, очистились немножечко от демонической скверны и примкнули на сторону добра в битве против демонов и стали Охотниками на Демонов.

По лору только эльфы, никого больше Иллидан не тренировал.

Зарита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аммаат
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В презентации показали картинку, где Иллидан сражаетя с Гул'даном. Может он и будет хорошим парнем. )
(показать/скрыть)

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В презентации показали картинку, где Иллидан сражаетя с Гул'даном. Может он и будет хорошим парнем. )
(показать/скрыть)

Он просто решил вернуть себе череп.

Зарита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аммаат
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В презентации показали картинку, где Иллидан сражаетя с Гул'даном. Может он и будет хорошим парнем. )
(показать/скрыть)

Он просто решил вернуть себе череп.

Это ведь наш Иллидан, и тогда это уже будет второй череп.  :) А вообще интересная у него будет реакция. Видеть орка живым, чьи кости использовал в своих целях. Гул'дан из альтернативы хоть знает, что с ним случилось в реальном времени?)
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2015, 04:23:49 by Зарита »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В презентации показали картинку, где Иллидан сражаетя с Гул'даном. Может он и будет хорошим парнем. )
(показать/скрыть)

Он просто решил вернуть себе череп.

Это ведь наш Иллидан, и тогда это уже будет второй череп. 

Ну по идее когда компания бравых ребят 70 лвл пришла по его душу, они его тушку Маев и Акаме явно не в полном боекомплекте оставляли. Хотя Аззинотки на всех "промо" при нем -__- а артефакт ДХ = клинки, неужели персонажи оружие с тех ДХ первой волны из Азжары/Награнда снимут, или Илли свои сам отдаст/потеряет о_О

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если дх имеет 2е ветки, а именно танк и мили дд, зачем ему тканевая броня? что-то я слабо представляю танка в платье, или это заготовка на будущее когда разработчики устанут от вони на форумах и сделают 3ю ветку хила? а вапще лучше бы они кольчугу носили.

P.s хочу черный цвет для дх
« Последнее редактирование: 08 Августа, 2015, 05:19:38 by Сингара »
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

HedgeHog592

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1392
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Но ведь Иллидан мерт. Гул'дан воскресил его?

Иллидан не был убит, его заточили, а теперь Гул дан его освободит.

В бт он довольно таки правдоподобно лежал на полу и притворялся мертвым. Хороший актер.
А вообще радует конечно, как близзы катком ездят по лору а зомбированные хомячки вторят, игнорируя вообще все факты.

eXaCuRa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, а с артефактом-оружием все будет так же как с плащом и кольцом?

Ну т.е. артефакт нам пафосно вручит один из лидеров фракции. Мы будем проходить через всяческие невероятные трудности и лишения. А где-нибудь, ну например в оплоте класса, будет стоять такой неприметный гном/гоблин, у которого "совершенно случайно" будет широкий выбор артефактов для любой специализации нашего класса нужного нам уровня улучшения? :)

Trololo681

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 218
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
У меня одного вопрос какого черта Кадгар стал Главой Кирин-Тора ? Как бы главой была Джайна, как же её предназначение и жертва Ронина WTF ?

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Наверное потому что кадгар покруче будет и он нейтрален, не зациклен на том кто кому че разбомбил
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Стерх

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 86
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне вот интересно, а с артефактом-оружием все будет так же как с плащом и кольцом?

Ну т.е. артефакт нам пафосно вручит один из лидеров фракции. Мы будем проходить через всяческие невероятные трудности и лишения. А где-нибудь, ну например в оплоте класса, будет стоять такой неприметный гном/гоблин, у которого "совершенно случайно" будет широкий выбор артефактов для любой специализации нашего класса нужного нам уровня улучшения? :)

Вот, кстати, очень хороший вопрос. И по мере поступления информации, прошу Вишко этой теме уделить внимание. Хотя бы несколько пояснительных строк. Я паладин, мейн спек- холи. Но качаться то буду в ретрике, как все хилы качаются в дд. Сейчас у меня есть выбор - купить апнутое кольцо за 2к или бегать в танаане с 695, ибо дальше дейликов многие хилы спек дд не используют. В ОО была такая же ситуация- полутать плащ на 2й спек. Или взять того же друида... ну с хил посохом, который он улучшает, всяко можно бегать в дд на квестах. А что делать холи палу с колотушкой на инту?)) Ведь оружия то не будет. Т.е. я сначала на каче улучшаю Испепелитель, потом покупаю себе колотушку и щит? (Впрочем и сейчас тоже есть некая несправедливость. Те у кого 2ручное оружие - потратили 30+60 Скверны и с 705 оружием. Те, кто ходит с 2мя слотами- будь добр потрать в 2 раза больше. Я уже не говорю про токен на оружие из Танаана  ;)) Иди делай 2ю цепочку? Как все это будет решено? Может, у кого-то есть информация?

Malenkiimuq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэкейт
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

а то что ОНю убили в Ваниле, а потом еще разочек пофармили её в Личе, не смущает?)

Bloodscream

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 353
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Одно непонятно как Гулдан умудрился попасть в наше время из другой временной линии, или для круговерти пустоты законы временной линии не писаны ? Вообще все эти извращения со временем такой бред  :facepalm:. Но Близзард нам всем могут коротко и четко сказать, вселенная наша как хотим так и правим лор.

toneg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да мне уже снилось как я новым героем играю! А ведь я в завязке уже как года 3!!!

 

закрыть