WORLD OF WARCRAFT

Тема: Общее обсуждение. (флуд!)  (Прочитано 473333 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #750 : 21 Октября, 2014, 15:05:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне с этого падлы уже третья латная шапка падает на рогу (и шаману второй меч), а коня все нет и нет за столько лет Т_Т
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Lekser88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лексери
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #751 : 22 Октября, 2014, 09:54:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В свете контента дренора, кто какие профессии будет брать / оставит старые?
Пока что у меня взяты алхи+энчант, думал перекачать энчант в травника или вообще поскинуть все на кожедера+кожедела. Будут ли где-то специфичные вещи, сильно бурстящие пве прогресс? Ну там уник шапка инженеров к примеру?
Будет ли возможность содержать без серьезных трат две крафтящие профессии?

Banderlock

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Ярв - Свежеватель душ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ярв
    • Класс: разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #752 : 22 Октября, 2014, 10:52:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В свете контента дренора, кто какие профессии будет брать / оставит старые?
Пока что у меня взяты алхи+энчант, думал перекачать энчант в травника или вообще поскинуть все на кожедера+кожедела. Будут ли где-то специфичные вещи, сильно бурстящие пве прогресс? Ну там уник шапка инженеров к примеру?
Будет ли возможность содержать без серьезных трат две крафтящие профессии?
ценность профессий в дреноре нивелирована

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #753 : 22 Октября, 2014, 12:41:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Будет ли возможность содержать без серьезных трат две крафтящие профессии?
ценность профессий в дреноре нивелирована

инжа как всегда в приоритете. нивелировали сам бонус что профы давали, но сами профы которые производили, так и производят. у инжы бафы на плащ, сапоги и пояс оставили. у производящих профессий вроде оставили шанс за место зеленой шмотки, сделать синюю(обратной инфы не увидел.) так же у алхимии будет трансмут, что нужен многим.

на счет 2х профф не знаю, но по идее все останется так же как сейчас, иначе все будут с производящими профами, и добывать никто не будет.

хотя не знаю сколько гарнизоны будут давать, может много больше чем ферма в пандах и можно за счет него прожить будет

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #754 : 22 Октября, 2014, 13:03:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чантеры обмажутся.
по факту как я понял, будет возможность апать ДЛЯ себя крафтовый шмот в более высокий илвл. то еть начертатели апнут трини ДЛЯ СЕБЯ, кожевники кожу, итд итп.

twitch.tv/osanve

Lekser88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лексери
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #755 : 22 Октября, 2014, 13:34:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чантеры обмажутся.
по факту как я понял, будет возможность апать ДЛЯ себя крафтовый шмот в более высокий илвл. то еть начертатели апнут трини ДЛЯ СЕБЯ, кожевники кожу, итд итп.
Выходит что кожевенники смогут апнуть больше слотов эквипа, нежели кто-либо еще. Инженерские бонусы хороши как триксы, не более. Чантеры смогут как-то "апать" свои чарки? Проки эффектов?
Пока все выглядит так, что кожевенники/кузнецы/ткачи чуть лучше за счет повышения илвл основных вещей, затем начертатели/камнеделы по той же причине но в меньшем количестве, затем инжа, завершают чарт алхи/энч...
Или эти %хрень_для_увеличения_илвл% будут БоЕ?

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #756 : 22 Октября, 2014, 13:50:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для увеличения илвл я уверен что будет БОП, иначе это дикий овергир перед первым рейдом и адовые стоимости для обывателя. в первый рейд ты идешь ну максимум с инженерской шапкой и 2мя слотами гира, скрафченного офк. карта новолуния обещает быть полным гумном на фоне пвп тринек с проком и юзом на мейнстат

twitch.tv/osanve

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #757 : 22 Октября, 2014, 14:49:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сам не вникал в крафт, но на форуме Асарх писал, что крафт весь будет жутко гейтирован, там пока что-нибудь нормальное научишься крафтить уже половина контента пройдет. Ещё парень из гильдии говорил, что он на бете энчант вкачал и не мог 2 или 3 недели энчант на плащ сделать.

tda_a

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 666
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #758 : 22 Октября, 2014, 15:47:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для увеличения илвл я уверен что будет БОП, иначе это дикий овергир перед первым рейдом и адовые стоимости для обывателя. в первый рейд ты идешь ну максимум с инженерской шапкой и 2мя слотами гира, скрафченного офк. карта новолуния обещает быть полным гумном на фоне пвп тринек с проком и юзом на мейнстат

тогда в чем будет "нивелирование бонусов профессий"?
они убрали сами бонусы, но будут давать апать шмот?

и что на счет ПвП обвеса? на сколько он будет хуже крафта(инженерской шапки и прочей фигни)?

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #759 : 22 Октября, 2014, 17:21:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
для увеличения илвл я уверен что будет БОП, иначе это дикий овергир перед первым рейдом и адовые стоимости для обывателя. в первый рейд ты идешь ну максимум с инженерской шапкой и 2мя слотами гира, скрафченного офк. карта новолуния обещает быть полным гумном на фоне пвп тринек с проком и юзом на мейнстат

тогда в чем будет "нивелирование бонусов профессий"?
они убрали сами бонусы, но будут давать апать шмот?

и что на счет ПвП обвеса? на сколько он будет хуже крафта(инженерской шапки и прочей фигни)?
в том, что в рейдах будет падать шмот лучше (или такой же, но с возможностью доп. статов) и крабики не будут выть, что не могут прожимать пружины вовремя.
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #760 : 22 Октября, 2014, 17:30:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если пвп трини не поменяют,он будут отличным подспорьем в пве.

twitch.tv/osanve

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #761 : 22 Октября, 2014, 17:32:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
если пвп трини не поменяют,он будут отличным подспорьем в пве.
Вопрос только, когда сезон откроют - ибо трини за конквест будут, я так понимаю. Если позже рейдов - печалька, если до - красота)
З.Ы.: маунт за 100 винов в 3х3 доставляет!
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

beyonddivine

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2568

  • Варкрафт: +
    • Имя: Осанвэ/Котосанвэ/Осаня/Упоролась
    • Класс: rogue/feral/huntard/dk
    • Сервер: EU-Lich King
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #762 : 22 Октября, 2014, 17:38:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
будут трини за хонор, которые явно должны быть не хуже тринек из ргеров

twitch.tv/osanve

Lekser88

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лексери
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #763 : 23 Октября, 2014, 09:43:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сам не вникал в крафт, но на форуме Асарх писал, что крафт весь будет жутко гейтирован, там пока что-нибудь нормальное научишься крафтить уже половина контента пройдет. Ещё парень из гильдии говорил, что он на бете энчант вкачал и не мог 2 или 3 недели энчант на плащ сделать.
Так, ну почти понятно что делать с профами.
Последнее - может ли гарнизон снабжать меня травой в достаточной для алхимии степени? Энч уж как-нибудь вытяну, скидывать ради травника не охота. Есть какие-нибудь данные с беты хотя бы?

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Общее обсуждение. (флуд!)
« Ответ #764 : 23 Октября, 2014, 10:16:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я сам не вникал в крафт, но на форуме Асарх писал, что крафт весь будет жутко гейтирован, там пока что-нибудь нормальное научишься крафтить уже половина контента пройдет. Ещё парень из гильдии говорил, что он на бете энчант вкачал и не мог 2 или 3 недели энчант на плащ сделать.
Так, ну почти понятно что делать с профами.
Последнее - может ли гарнизон снабжать меня травой в достаточной для алхимии степени? Энч уж как-нибудь вытяну, скидывать ради травника не охота. Есть какие-нибудь данные с беты хотя бы?
на бете ее было достаточно дофига, так что если каждый день ее собирать, то на рейды должно будет хватать (если, конечно, вы не рейдите по 16 часов 7/7)
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

 

закрыть