WORLD OF WARCRAFT

Тема: Battle for Azeroth: Возможные новые союзные расы  (Прочитано 31687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
Re: Battle for Azeroth: Возможные новые союзные расы
« Ответ #45 : 24 Ноября, 2017, 21:32:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может я один не понимаю, зачем вводить расы, которые и так есть в игре? 5 вариантов орков, 10 вариантов тауренов. Согласен лор и все такое, но через месяц про него все забудут.
Люди играют на тех рассах, которые им приятны и не надоедают через месяц.
Взять тех-же гоблинов. Крутая раса с лором, а по статистике она самая не популярная (Где то был отчет о % соотношении игроков за расы и классы)
Ну как сказать... Меня вот уже от всех за 13 лет плющит  :P

Орки - Клан Веселого Черепа ( с их раскраской, перьями и прочими аксессуарами)
Бле, как я мог про них забыть, черепа - сила!
« Последнее редактирование: 24 Ноября, 2017, 21:34:31 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Battle for Azeroth: Возможные новые союзные расы
« Ответ #46 : 25 Ноября, 2017, 01:17:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для разнообразия, могли бы дать ордынскую расу Альянсу - крутогоров, а Орде черножелезников. Конечно, лор надо будет подкорректировать, но с дворфами вообще проблем не вижу. Они всегда строили заговоры и ненавидели бронзобородов (про события Катаклизма я в курсе). А крутогорам, Альянс помогал в равной степени с Ордой. Т.е. опять же, предпосылки есть.
Для Альянса черножелезники - всего лишь перекрашенные дворфы, а для Орды это целая новая раса. Также и с крутогорами.

Я думаю, что их нужно рассматривать как суб-расы, дополняющие уже существующие, а не как совершенно новые. Крутогорские таурены — опция к обычным тауренам Орды, дворфы Черного Железа — к дворфам обычным из Альянса. Поэтому их и не дают другим фракциям.

наверное по этому ночнорожденных отдали орде?

ubor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
Re: Battle for Azeroth: Возможные новые союзные расы
« Ответ #47 : 25 Ноября, 2017, 02:58:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С ВотЛК мечтаю играть за Таунка. Их модели кажется мне красивее стандартных тауренских и у них есть некоторый лор.

Ты же ведь понимаешь, что женщины-таунка абсолютно ничем не отличаются от калимдорских тауренов?

DeuteronDark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дейтерон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Battle for Azeroth: Возможные новые союзные расы
« Ответ #48 : 25 Ноября, 2017, 08:04:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С ВотЛК мечтаю играть за Таунка. Их модели кажется мне красивее стандартных тауренских и у них есть некоторый лор.

Ты же ведь понимаешь, что женщины-таунка абсолютно ничем не отличаются от калимдорских тауренов?
А ты ведь тоже понимаешь что женщины-зандалары не отличаются от обычных?
Забил на ВоВ.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Battle for Azeroth: Возможные новые союзные расы
« Ответ #49 : 25 Ноября, 2017, 12:58:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С ВотЛК мечтаю играть за Таунка. Их модели кажется мне красивее стандартных тауренских и у них есть некоторый лор.

Ты же ведь понимаешь, что женщины-таунка абсолютно ничем не отличаются от калимдорских тауренов?
Отличия по-моему все же есть. Во всяком случае, когда я видел их во времена ВотЛК, мне так показалось. А вот у яунголов по-моему вообще самок нет ( или они выглядят как самцы  :) ). Кстати, яунголы мне кажутся интересней чем таунка. Но все их племена враждебны, так что шанс увидеть их как союзную расу крайне мал.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Battle for Azeroth: Возможные новые союзные расы
« Ответ #50 : 27 Ноября, 2017, 11:43:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пора бы близзам уже дать возможность игрокам стать перебежчиками из альянса в орду и наоборот. Подошел к нпс, сделал пару квестов и вуаля ты хуман-ордынец=)
ИМХО но воргены это первая союзная раса.

Лучше бы цены за "услуги для персонажей" снизили...

А если по твоей теме... такая тема в какой-то степени реализована в ПВП. Близарды представляют возможность представлять в боях любую фракцию независимо от рассы. Называется "Режим наемника"

"В одном из следующих патчей мы добавим в игру возможность выступать в PvP за противоположную фракцию в качестве наемника. Если вы долго стоите в очереди в Ашран или нерейтинговое поле боя, на вашей базе (в Ашране) появятся агенты другой фракции. Эти агенты позволят вам войти в Ашран или на БГ замаскированным под вражеского игрока, и сражаться за соответствующую фракцию" (с) Близзард
Я бы даже звания для таких игроков придумал бы, причем без возможности его смены - "Падла" или "Продажная сволочь" ;D
Вот бежишь ты где-нибудь, видят тебя союзники и понимают, что ты при случае на своих же с мечом и пойдешь. Выводы делают, что такую суку мы в разведку не возьмем.
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Hesitate

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хесетейт
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Голдринн
Re: Battle for Azeroth: Возможные новые союзные расы
« Ответ #51 : 27 Ноября, 2017, 19:26:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, через какое время я смогу создать прототип сильваны и буду делать пиу пиу

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
Re: Battle for Azeroth: Возможные новые союзные расы
« Ответ #52 : 28 Ноября, 2017, 15:55:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ЖДУ ВРАЙКУЛОВ ! ГДЕ МОЯ ВРАЙКУЛЬША !

Бродягасашка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2752

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бродягасашка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Re: Battle for Azeroth: Возможные новые союзные расы
« Ответ #53 : 28 Ноября, 2017, 16:00:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я ЖДУ ВРАЙКУЛОВ ! ГДЕ МОЯ ВРАЙКУЛЬША !

Мы все поняли, что ты писал этот пост одной рукой.

 

закрыть