WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки отыскали продавца замечательных амулетов Жуля в Темных Землях  (Прочитано 16622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44591



Череда находок классических персонажей World of Warcraft в Темных Землях продолжается, и на этот раз игрокам довелось встретить небезызвестного продавца замечательных амулетов Жуля. Этот предприимчивый тролль каким-то образом смог пробраться на ту сторону завесы живым и невредимым, и теперь ищет, чем можно поживиться у брокеров картеля Та.:cut:

Увидеть Жуля можно в Логове брокеров Орибоса после завершения задания "Пленный король" Извилистых коридоров Торгаста. С ним можно поговорить, и он скажет следующее:

Цитировать
Старый Жуль никогда раньше не видывал такого места!
<Жуль машет вам рукой и наклоняется, чтобы шепнуть>
Тсс! Спокойнее! Эти брокеры предлагают нам, "смертным", все что угодно, и я попытаюсь выяснить, что это за вещи. Может старый Жуль найдет несколько новых амулетов на продажу, а? Хе.


Тролль Жуль известен тем, что предлагает искателям приключений амулеты, которые по его словам обладают невероятными свойствами. Впрочем, ходят слухи, что это лишь красивые и полностью бесполезные безделушки, которые позволили ему сколотить на доверчивых героях целое состояние. Так это или нет, решать вам, но Жуля можно встретить не только в Шаттрате, где он впервые был замечен, но и во многих других уголках Азерота – видимо его услуги все же пользуются популярностью. Оказавшись в Темных Землях, тролль не принес с собой никаких новых товаров, но, быть может, в будущем ему удастся раздобыть и предложить исследователям что-нибудь новенькое.

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
Тролль аферист) Хотя спасибо за маунта.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Ну да, куда ещё кроме как к жадным торговцам-брокерам он мог податься? )

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Ну этот проныра везде пролезет.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
А я вот ношу с соьой амулет удачки +4 к удаче.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
А я вот ношу с соьой амулет удачки +4 к удаче.
Помогает?Мб тоже прикупить.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
А я вот ношу с соьой амулет удачки +4 к удаче.
Помогает?Мб тоже прикупить.
Мне помогает. Смешно, когда все плачутся о том, как им ничего не падает, а мне уже всё упало и ничего и не надо. Но прикупить вряд ли поможет, нужно, чтобы он пришёл к тебе сам, удачу купить нельзя.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
А я вот ношу с соьой амулет удачки +4 к удаче.
Помогает?Мб тоже прикупить.
Я, если честно, не помню где его взял =)
Называется Удачка Вонючки
« Последнее редактирование: 11 Января, 2021, 15:59:37 by xxxHOLiC »

 

закрыть