WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор презентации "World of Warcraft: Планы на будущее"  (Прочитано 56105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
По сравнению с Расколотым Берегом в 7.2 Наз'жатар - 10/10.
Именно. Наземный Назжатар больше, чем на "-10 из 10" не тянет.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Nubivaet2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 257
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Диванный аналитик мод он?  ;D

Где тут диванный аналитик?
Они умудрились провалить все свои новые проекты, которые получили хайпа на старте только потому что БЛИЗЗАРД.
То что все эти проекты провалены, это факт, учитывая ту самую стартовую хайповую аудиторию и какой затем был дикий спад.
И после этого кто то сомневается, что той компании, которая была раньше, уже не существует?
Все, что у них осталось, существует только благодаря старым близзардам.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сравнению с Расколотым Берегом в 7.2 Наз'жатар - 10/10.
Именно. Наземный Назжатар больше, чем на "-10 из 10" не тянет.

А подводный на -100 из 10. Ибо Вайшира в свое время хватило.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)

Диванный аналитик мод он?  ;D

Где тут диванный аналитик?
Они умудрились провалить все свои новые проекты, которые получили хайпа на старте только потому что БЛИЗЗАРД.
То что все эти проекты провалены, это факт, учитывая ту самую стартовую хайповую аудиторию и какой затем был дикий спад.
И после этого кто то сомневается, что той компании, которая была раньше, уже не существует?
Все, что у них осталось, существует только благодаря старым близзардам.

Когда говорят факт, то обычно показывают пруф. Пруфы провальности в финансовом плане в студию.
WoW: Nothing lasts

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
По сравнению с Расколотым Берегом в 7.2 Наз'жатар - 10/10.
Именно. Наземный Назжатар больше, чем на "-10 из 10" не тянет.

А подводный на -100 из 10. Ибо Вайшира в свое время хватило.
А мне понравился подводный и что? 1:1

Ты мне тут не приплетай своё "нравится не нравится". У игры есть всё таки история, у игры есть определенный бэк. И вот что-что, а надводный, мать вашу, город наг, который затонул 10к лет назад, это нахрен ненормально.

Что-то типа города Гунгана из 1 эпизода старварс еще норм. Но острова наг на месте города, который затонул? ВАТ? Не можешь сделать логично - вообще нахрен не делай.


Also. Ксал'Атат, может, и потеряла силу, но сущность свою скорее всего нет. Ибо артефакты говорят до сих пор.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сравнению с Расколотым Берегом в 7.2 Наз'жатар - 10/10.
Именно. Наземный Назжатар больше, чем на "-10 из 10" не тянет.

А подводный на -100 из 10. Ибо Вайшира в свое время хватило.
А мне понравился подводный и что? 1:1

Ты мне тут не приплетай своё "нравится не нравится". У игры есть всё таки история, у игры есть определенный бэк. И вот что-что, а надводный, мать вашу, город наг, который затонул 10к лет назад, это нахрен ненормально.

Что-то типа города Гунгана из 1 эпизода старварс еще норм. Но острова наг на месте города, который затонул? ВАТ? Не можешь сделать логично - вообще нахрен не делай.


Also. Ксал'Атат, может, и потеряла силу, но сущность свою скорее всего нет. Ибо артефакты говорят до сих пор.

А то, что многим Вайшир по понятным причинам не зашел. А земли в вов по бэку еще как могут подниматься. Мне напомнить, что именно Гулдан Расколотый берег поднял из пучины, например? Почему Азшара, самая могущественное существо на данный момент, после ДБ и Титанов, не может поднять свою столицу?
WoW: Nothing lasts

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:13 (+13 | 0)
А плана выпустить аддон из бета-тестирования там не завалялось случаем?
А что конкретно делает аддон бетой?

Недоделанные спеки (см. пристов и шаманов), недоделанная система азеритовых талантов (несбалансированные таланты, минимальное количество талантов, влияющий на геймплей, проблемы с получением азеритовой брони), недоделанные ключи (хотфиксы каждый новый аффикс и прочие ошибки, например, исчезающие сферы в Сетралиссе), недоделанные фронты (отсутствие челенжа и мотивации посещать этот режим), недоделанные экспедиции (однообразный 10-минутный гринд кроколисков ради 300 азерита), недоделанные профессии (бесполезность и несбалансированость проф).

Ничего не забыл?

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сравнению с Расколотым Берегом в 7.2 Наз'жатар - 10/10.
Именно. Наземный Назжатар больше, чем на "-10 из 10" не тянет.

А подводный на -100 из 10. Ибо Вайшира в свое время хватило.
А мне понравился подводный и что? 1:1

Ты мне тут не приплетай своё "нравится не нравится". У игры есть всё таки история, у игры есть определенный бэк. И вот что-что, а надводный, мать вашу, город наг, который затонул 10к лет назад, это нахрен ненормально.

Что-то типа города Гунгана из 1 эпизода старварс еще норм. Но острова наг на месте города, который затонул? ВАТ? Не можешь сделать логично - вообще нахрен не делай.


Also. Ксал'Атат, может, и потеряла силу, но сущность свою скорее всего нет. Ибо артефакты говорят до сих пор.

А то, что многим Вайшир по понятным причинам не зашел. А земли в вов по бэку еще как могут подниматься. Мне напомнить, что именно Гулдан Расколотый берег поднял из пучины, например? Почему Азшара, самая могущественное существо на данный момент, после ДБ и Титанов, не может поднять свою столицу?
Зачем? Демоны плавать не умеют, а нагам нафига выше уровня моря столицу поднимать?

Delmark

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Радует  отсутствие полётов.
Фронты люблю. Посмотрим что они там сделают вкусненького.
Хорош об они не спешили с выходом нового аддона. Этот года четыре погонять в сласть.


А на сэкономленную денешьку на билете я куплю Варик 3 ремастиринг.

Шах мат и в дамках.  :P
Не достаточно искренне и слишком наиграно, учись у Хомутяши.

Т.е. ты отрицаешь тот факт, что игра и ее изменения могут кому то нравиться?)
Открою тебе тайну. Знаешь что отличает людей, которым надоела игра и не нравится то что с ней происходит, от таких как ты?
Первые просто забивают на игру. Не следят за ее обновлениями и прочим. Им плевать.Они разочаровались и ушли и им не нужно кому то что то доказывать.
А второй вариант - это какой то особый вид "калла" ( извини, по другому назвать не могу), которые недовольны игрой, так еще и об этом трубят под каждым постом связанным с этой игрой. Они делают вид что они не играют, при этом активно обсуждают все изменения и новшества (ну как обсуждают..засерают скорее).

Вы уж определитесь. Или вы играете и вам нравится, или вы разочаровались и не играете. А то получается, что вы такой же как и остальные. Вам срут на голову ( как вы выразились), а вы ворчите и ничего с этим не делаете.

Psametix

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Александр
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
а зачем нагам лишать себя преимущества среды обитания?

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А плана выпустить аддон из бета-тестирования там не завалялось случаем?
А что конкретно делает аддон бетой?

Конкретно когда в миф 5 ппл у мобов меняют процентовку которую они засчитывают. Так же мобов то убирают, то новых ставят.
О всяких там балансах и прочих правках никто не говорит, все уже привыкли что после релиза одни в самой глубокой ...опе негра, другие дамагают/танчат/хилят как боженьки 1-2 кнопками.
Про первое соглашусь, второе и так ясно (даже логично, причем настолько, что не только вов каждый аддон этим грешит,а... вообще все), но что с третьим то не так? Конечно, в идеале это должно варьироваться внутри класса (или даже спека), но людям нравится разный стиль игры. Вот ты говоришь о двухкнопочном геймплее явно в положительном ключе, но меня например от такого тошнить начинает уже на второй вечер. Лично я хотел бы сам настраивать геймплей своего персонажа, но при этом не зависеть от 2% дпс в рекаунте (хоть это ничего не меняет, разве что в недоразвитых мозгах отдельно взятых РЛов). Но сейчас я хотяб могу удалить нахер своего истреблятора-дх за уебищностью, и взять, скажем саба рога, и это уже хорошо.
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

А то, что многим Вайшир по понятным причинам не зашел. А земли в вов по бэку еще как могут подниматься. Мне напомнить, что именно Гулдан Расколотый берег поднял из пучины, например? Почему Азшара, самая могущественное существо на данный момент, после ДБ и Титанов, не может поднять свою столицу?

Не зашел вайшир - не делай таких локаций больше.

Гулдан поднял гробницу, потому что он, собака, под водой дышать не может, и вообще этл неудобно без ласт. А Азшара - королева наг. На кой ляд ей поднимать острова? Чтобы нам было её проще убить что ли? Да это же дофига как логично.

Сначала они убили Изумрудный Сон. Теперь они хотят убить Назжатар. Надеюсь, про Ниа'лоту они забудут, потому что это они просто не осилят.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бойцовскай гильдия возвращается! Ураура! Очень ее не хватало!  8) я риальне рада, если что
Неудача - это синяк, а не татуировка.

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Недоделанные спеки (см. пристов и шаманов)
Выж б*ть сами каждый аддон благим матом орали, чтоб оставили ваши классы в покое - вам дали то, чего вы требовали 10+ лет. И приводить в пример 2 класса из 12, а тем более при том, что проблемы там лишь у 3х спеков из 6 - довольно тупо.

Цитировать
недоделанная система азеритовых талантов (несбалансированные таланты, минимальное количество талантов, влияющий на геймплей, проблемы с получением азеритовой брони)
Неудачные решения делают игру бетой? И не надо паулям насасывать, с системой этой не все так плохо, как хейтиры с юношеским энтузиазмом пытаются преподносить. Я так вообще болт на нее трехэтажный такой вкрутил, и не жалуюсь, как и сопартийцы.

Цитировать
недоделанные ключи (хотфиксы каждый новый аффикс и прочие ошибки, например, исчезающие сферы в Сетралиссе)
Окей, согласен.

Цитировать
недоделанные фронты (отсутствие челенжа и мотивации посещать этот режим)
О5-25.. Неудачная фича не делает аддон бэтой.

Цитировать
недоделанные экспедиции (однообразный 10-минутный гринд кроколисков ради 300 азерита)
То же самое.

Цитировать
недоделанные профессии (бесполезность и несбалансированость проф).
Доброе утро. Они с БК как недоделанные, бесполезные, и несбалансированые. Более того - нахер не нужны.

И того - 1 пунк с аффиксами. Все остальное - не удачные нововведения, которые будут неизбежно выползать снова и снова, пока близард не сменят игре двигло.
« Последнее редактирование: 03 Ноября, 2018, 18:00:21 by NawathStrikeBack »
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5969
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и сказали -- "американские горки"? Не Русские?

А где у нас на Азероте локация такая "американские"? Может, пора начать вайнить на птр ветках, чтобы к релизу их успели по-Азеротски обозвать?

 

закрыть