WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заключительный внутриигровой ролик Святилища Господства: «Судьба Сильваны Ветрокрылой»  (Прочитано 66484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sandy45

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1064

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алгрбирн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
По моему норм. Хз че тут у всех полыхает. Либо принимай условия игры и продолжай, либо не плати подписку. Мне больше хотелось бы рейд с тюремщиков в каком нибудь эпичном междумирье, прям один из узлов/истоков или чего то в этом духе. Как в докторе стрендже, где он договаривался с дормаму
Что значит принимай правила или не играй? Вам лет сколько? Мир не делится на черное и белое. Так и тут. Игроки имеют право обсуждать, выражать недовольство или хвалить. А так же предлагать разрабам свои идеи, ведь игроки дают разрабам денежку. Правда разрабам не тут нужно предъявлять, но делиться мнением можно и тут. А вот прислушиваться к мнению комьюнити или делать по своему- решают Близцы. Мне вот их решения не зашли- я пока не играю, не плачу им денежку. Понравится что-то, оплачу, поиграю с удовольствием.

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
эпический абсурд ... нет я понимал что не стоило ожидать чегото прям "вау" ... но чтоб так ?

особенно не понятно как в очередной раз вся тусовка альянса 05 остается "чудом" жива ? какой смысл был их заковывать в цепи и ставить на колени чтобы после этого их ... отпустить и помиловать ... нет ну серьезно я прям вижу эту картину в офисе близов:

- так господа сценаристы двайте посмотрим что вы написали
- вот сэр это просто бомба, вам понравится, дух захватывает
- так так .... хм ... ага ... понятно понятно ... но НЕТ !
- ?
- это все надо переписать !
- как ? мы же уже сняли 80% синематика по сюжету ...
- не знаю как, но так не пойдет: вы забыли что персонажей альянса убивать нельзя ? а Сильвана, вы слишком эпично завершаете ее цепочку, такой крутой поворот давайте прибережем для джайны или тиранды ... и Андуин это наша новая дойная корова, его историю тоже заканчивать низя ... давайте наводите марафет всей этой истории и побольше двусмысленности как я люблю ... всЕ поняли ?
- но нас же фанаты разорвут за "такое", мы же сами себя закопаем ...
- "фанаты ничто ... вы все ... ничто ... "
- оО ?
- короче: они давно привыкли есть кактус - сожрут и еще один - все работайте !
- ...
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 09:30:27 by Alex83 »

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Я хз чего вы ожидали, все вполне в духе Варкрафта. А, точно, это же нк, тут обосрут вов в любом случае :facepalm:

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
Ну хз, я орнул с того как тюремщик поймал стрелу и даже не посмотрел на сливану. Единственный годный момент во всем этом добре)
Это настолько заежженое клише, что еще в фильме 2012 года этот прием использовался для обмана ожиданий потому, что в чистом виде этот прием уже совсем не котируется.
(показать/скрыть)

Я хз чего вы ожидали, все вполне в духе Варкрафта. А, точно, это же нк, тут обосрут вов в любом случае :facepalm:
Что конкретно тут в духе варкрафта и почему не в духе например марио?

Nitis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
У ролика только два хороших момента, это новый лук Тюремщика. И момент со "Служить", "Служить", но тут опять ностальгия по Артасу.

protos21

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 77

  • Варкрафт: +
    • Имя: protoss
Ух ух ух!Пошел ХАЙП)Продолжайте, я все ваши комменты прочитаю

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4676

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Не, ну я всего ожидал, но такого....

"Поскольку я вас уже победил, наслаждайтесь своим поражением и безысходностью перед тем как я вас окончательно победю. И нет, сейчас я вас убивать канешн не буду". Ну прямо вот ваще флешбеки из 90х.

Но хоть Сильване попытался отомстить чуть более изыскано за ее взбрык - судя по всему сделал смертной, скорее всего лишил всех сил баньши (и того что сам отсыпал) и отдал тем, кому она очень сильно насолила. Ну точнее план был бы интересен, если бы это не был варкрафт от близзард - патамушта ее дане немножко не казнят иба "не, ну нам же нужны теперь все силы, а без Сильваны Тюремщик нас снован нагнет".

Ишимура

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 383
Я хз чего вы ожидали, все вполне в духе Варкрафта. А, точно, это же нк, тут обосрут вов в любом случае :facepalm:

Бомбежка с "вот это поворотов" и лора вов в целом - все это в духе варкрафта

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Так почему он их всех не убил? Чтобы они его после в рейдике победили?

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
По моему норм. Хз че тут у всех полыхает. Либо принимай условия игры и продолжай, либо не плати подписку. Мне больше хотелось бы рейд с тюремщиков в каком нибудь эпичном междумирье, прям один из узлов/истоков или чего то в этом духе. Как в докторе стрендже, где он договаривался с дормаму
Что значит принимай правила или не играй? Вам лет сколько? Мир не делится на черное и белое. Так и тут. Игроки имеют право обсуждать, выражать недовольство или хвалить. А так же предлагать разрабам свои идеи, ведь игроки дают разрабам денежку. Правда разрабам не тут нужно предъявлять, но делиться мнением можно и тут. А вот прислушиваться к мнению комьюнити или делать по своему- решают Близцы. Мне вот их решения не зашли- я пока не играю, не плачу им денежку. Понравится что-то, оплачу, поиграю с удовольствием.
Простите, но вы сами себе противоречите: "Нельзя слушать мнение толпы. Когда Близзард делали игры не прогибаясь под комьюнити- это были хиты. А сейчас- так, ширпотреб". А тут уже говорите что близард должны прислушиваться потому что им несут денежку, определитесь.

Та и вы делаете то что что написал выше человек: "Либо принимай условия игры и продолжай, либо не плати подписку" сами же написали что их решения не зашли вот и не платите если что понравится заплатите. Сами делите на чёрное и белое если смотреть на ваши слова. Или? "ты не понимаешь, это другое"

Этрей

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1304
Я так понимаю, секретной фазы в мифике снова никакой не будет? Этот ролик итак раскрыл все карты.

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
Простите, но вы сами себе противоречите: "Нельзя слушать мнение толпы. Когда Близзард делали игры не прогибаясь под комьюнити- это были хиты. А сейчас- так, ширпотреб". А тут уже говорите что близард должны прислушиваться потому что им несут денежку, определитесь.

Та и вы делаете то что что написал выше человек: "Либо принимай условия игры и продолжай, либо не плати подписку" сами же написали что их решения не зашли вот и не платите если что понравится заплатите. Сами делите на чёрное и белое если смотреть на ваши слова. Или? "ты не понимаешь, это другое"
Вот именно "это другое". "Либо принимай условия игры и продолжай, либо не плати подписку" - работает для "новых" франшиз. Как пример скайфордж ммо, мне не понравился геймплей лейта - я молча ушел, ничего не написал на их форуме. Не слежу за сюжетом там (хотя он мне понравился) и так далее.
Теперь wow - я много лет отдал ему и сюжету, сейчас так же не плачу подписку (шл покупал и играл в начале аддона) - бесит и геймплей и сюжет... Но так как много лет отдал игре - посматриваю и за сюжетом, и за новостями и иногда обсуждаю что-то на форуме.

Поэтому "Это другое" тут работает - ты НЕ платишь (или даже платишь! Если есть надежда на компанию/вера в будущее и что "всё пройдёт!") и обсуждаешь на форуме то, что нравиться / не нравиться.

К слову, "Хейтеры хейтеров", вы думали, почему зачастую "Не удачные решения" - массово дизлайкаются? А удачные лайкаются? Может это не с проста? Может действительно некоторые действия (не все) являются дном именно для фанатов игры? Тоже и с сюжетом. Можно и без гая ричи делать интересный, но тут выходит как "мы вот тут кучу интриги намутили... И спустили её в унитаз!", т.е. заявка была, развязка подкачала. И это отражается в массовых хейтах/хайпах.

Teylor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 696
Так почему он их всех не убил? Чтобы они его после в рейдике победили?
чтоб они разделались со Сильваной. Тупо решил порофлить с этого

Egnarok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 590
К сожелению из-за рейтинга 12+ мы не увидим в игре более серьёзных, глубоких историй уровня Пратчетта, Толкиена (первые на ум пришли по жанру)

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
ps. Для "хейтеров хейтров" - Ролик с Гаррошем, куча лайков, народ доволен. Ролик с Сильваной и тюремшиков, куча дизлайков, народ не доволен. Может это не просто так? Может фанаты вов выросли и сюжету тоже стоит подрасти?

 

закрыть