WORLD OF WARCRAFT

Тема: Заключительный внутриигровой ролик Святилища Господства: «Судьба Сильваны Ветрокрылой»  (Прочитано 66326 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KarlosGsalva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
(показать/скрыть)

Так, а в среднем, что именно народу не понравилось в среднем по больнице? А то есть ощущение, что каждому свое что-то

M.Snow

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 625
Я тут заприметил, что Легион и БфА делались примерно по одной и той же кальке в плане рейдов. Ну смотрите.
7.0/8.0/9.0 - относительно местячковая и отстраненная от основного сюжета проблемка в лице Изумрудного кошмара/Г'ууна/Сира Денатрия.
7.1/8.1/9.1 - развитие сюжета, появляется более-менее серьезная проблема, получаем Цитадель ночи/Битву за Дазар'алор/Святилище господства(заметьте тут, что в последних двух мы по сути нашинковали примерно одинаковое количество каноничных персонажей, БзД - Меггакрут, Джайна(+Растахан, который был в игре по сути с Классики, читаем квесты Зул'гуруба); Святилище господства - Кел'тузад и Сильвана(+Нер'зул). Степень важности тут определяйте сами).
7.2/8.2/9.2 - появляется какой-то очень мощный подсос главгада. В Легионе - Кил'джеден в Гробнице Саргераса, в БфА - Королева Азшара в Вечном дворце, в ШЛ пока не ясно, но я поставлю на Андуина. Возможна еще совершенно спятившая Тиранда, но хз.
7.3./8.3/9.3 - появляется сам главгад. В Легионе - Саргерас в лице Аргуса, в БфА - Н'зот, в ШЛ - очевидно будет Тюремщик или что-то, что его представляет.

Ну и в конце стоит еще накинуть то, что уровень писанины в эти три дополнения примерно одинаков, так что сейчас я не понимаю, почему все еще возмущаются, кек. Делайте проще: придумывайте самый тупой и очевидный вариант, который, как вы думаете, Близзард не будут использовать. Вуаля! Вы разгадали сюжетный ход.

Alabuun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 552
  • For the Emperor!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гараддон
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Ну збсь. Она опять героиня, опять замиряшки со всеми, начиная с Генна и заканчивая Тирандой. Бедненькую Си обманули, заставили устроить АдЪ и Израиль, но она не виновата, она такая хорошая и непонятая!
Тьфу!
Чем дольше я смотрю на "развитие" Сильваны, тем больше мне нравится Гаррош. Я ни разу не ордынец, но Гарох, хоть был врагом достойным, со своей мотивацией и принципами, которым остался верен до конца. А не тупость вроде: "ой, я помогала Тюремщику убить 100500 существ и заполучить вундервафлю. а он, оказывается это ради собственной власти делал! Как же так?!"
Збсь, в общем. Из Андуина вылепят нового лича, а если его и спасут, то он скажет что-то вроде "я недостоин теперь править", что есть слив очередного короля Альянса.
Primarch-Progenitor, to your glory and the glory of Him on Terra!

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
Цитировать
типа ролики до этого я так понимаю никто не смотрел?
В Торгасте Сильвана заявляет, что делает то что делает чтобы у людей был выбор, которого её лишили (согласно догадке Андуина).
Судя по всему, тюремщик отклонился от плана (должен был открыть портал и куда-то там пойти делать дела) и решил поработить остальных ребят.
Сильвана увидела конфликт интересов, ведь тут прямое противоречие её убеждению (Андуину давали много шансов, вполне возможно что Си приняла это как своё поражение в виде парламентера, что пришлось позволить Тюремщику взять того под МК).
А в бфа я так понимаю никто не играл?
Сильвана занималась тем, что подымала людей против воли и затем пытала, чтобы сломить волю и превратить в живое оружие, Дерек Праудмур машет лапкой. Все эти муки совести по Андуину просто высосаны из пальца.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
Цитировать
типа ролики до этого я так понимаю никто не смотрел?
В Торгасте Сильвана заявляет, что делает то что делает чтобы у людей был выбор, которого её лишили (согласно догадке Андуина).
Судя по всему, тюремщик отклонился от плана (должен был открыть портал и куда-то там пойти делать дела) и решил поработить остальных ребят.
Сильвана увидела конфликт интересов, ведь тут прямое противоречие её убеждению (Андуину давали много шансов, вполне возможно что Си приняла это как своё поражение в виде парламентера, что пришлось позволить Тюремщику взять того под МК).
А в бфа я так понимаю никто не играл?
Сильвана занималась тем, что подымала людей против воли и затем пытала, чтобы сломить волю и превратить в живое оружие, Дерек Праудмур машет лапкой. Все эти муки совести по Андуину просто высосаны из пальца.
Это другое! Это всё было ради великой цели! Тётю Силю подло обманули!
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1140
  • Почетный хейтер
(показать/скрыть)

Так, а в среднем, что именно народу не понравилось в среднем по больнице? А то есть ощущение, что каждому свое что-то


Так так и есть, каждому не понравилось что то свое, вернее каждый выражает мысль по разному, вот и выглядит это так. Там нет такой глубины, что бы каждый свое выискивал. Но это не важно, важно, что подавляющее большинство пользователей считает, что получилось плохо.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
Ну слава богу, что багиню не тронули, я уж распереживался. Вов всё ещё торт.
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 14:48:11 by vsb »

moonlane

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Упивайся страданием

  • Варкрафт: +
    • Имя: ...
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Черный шрам
К сожелению из-за рейтинга 12+ мы не увидим в игре более серьёзных, глубоких историй уровня Пратчетта, Толкиена (первые на ум пришли по жанру)
Какой по-твоему "рейтинг" у Пратчетта? У Профессора? У Джордана? У Желязны? Для кого они писали - для сорокалетних мужиков, типа меня? Нет, они писали для подростков. И делали это хорошо и качественно.


угу и в свое время тоже получали ушат помоев, тут тупо, тут нет логики, почитай что говорили их современники)
...

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 834
Это такое сценарное позорище, что я просто не знаю... Настолько шаблонное, банальное и убогое..
 
Мёртвый эльфийский варенник ВНЕЗАПНО ПРОЗРЕЛ, обо@#$ся, просто. Этот лысый Завал ТАКОЙ ЖИ КАК ФСЕ. От это по нашему, по серно-моральному (сероводородоморальному, скорее). Лысый дегрод, всех подебил и ОПЯТЬ ушёл в закат вместо того чтобы размазать в кровавую кашу и Тралл и Джайну и ту же Сливу, но нееет . А и ещё эта прекрасная мотивация, захватить всё чтобы править всем чтобы все служили МНЕЕЕЕ. Гениально. Сразу видно многотысячелетнего интригана, а не сценаристов который жопами писали это просто чтоб побыстрее получить чеки и отвалить хавать экстази дальше. Кушайте, не обляпайтесь. Мы вас сами обляпаем.

К сожелению из-за рейтинга 12+ мы не увидим в игре более серьёзных, глубоких историй уровня Пратчетта, Толкиена (первые на ум пришли по жанру)
Какой по-твоему "рейтинг" у Пратчетта? У Профессора? У Джордана? У Желязны? Для кого они писали - для сорокалетних мужиков, типа меня? Нет, они писали для подростков. И делали это хорошо и качественно.
угу и в свое время тоже получали ушат помоев, тут тупо, тут нет логики, почитай что говорили их современники)
Эм, книжка Толкиена стала известной и популярной очень быстро, никто ее помоями особо не лил, Пратчетт писал вообще юмористическое фэнтези, как бы как это вообще можно сравнивать (не сюжет ВоВ тот еще юмор сейчас, но пусть тогда объявят официально). И да, как проблемы авторов начала-середины прошлого века оправдывают убогость этих писак-сценаристов?
« Последнее редактирование: 07 Июля, 2021, 15:06:32 by Andersin »

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
(показать/скрыть)

Так, а в среднем, что именно народу не понравилось в среднем по больнице? А то есть ощущение, что каждому свое что-то


Да это просто тельдрасил горит второй раз, но с корневища  ;D

kerkanz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керкан
    • Сервер: РФ
Вау, она исполняла его планы на протяжении кучи времени, но только сейчас поняла, что огромный властный полубог, имеющий в шестерках Хелию и бывшего лоа смерти, командующий огромной армией, в планах которого переписать мироздание, ВНЕЗАПНО не хочет равноправия, а хочет всем править. Только когда он сам об этом сказал. Вот это поворот.

Братан, я тебе открою такой термин: сценарные тропы. Сегодня тренд на самые банальные тропы, потому что они проще всего вызывают эмоциональный отклик у аудитории (как раньше все показывали накаченных мужиков и фито-богинь, а сейчас боди-позитив -- твой культурный фон). Поверь, если бы был нужен сложный сценарный прием, его бы создали, но в рамках текущей ситуации, когда нужно всеми силами удерживать целевую аудиторию в игре -- нужно использовать самые короткие пути к вниманию публики, и ничего плохого в этом нет. Какое время, такое и решение.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4391
Посидел, подумал, осмыслил. Всё-таки Сильвана гениальна. Весь мир расколола, чтобы свою душу вернуть. Тонкая игра на грани фола, но всё же добилась своего. Потрясающе.

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
Посидел, подумал, осмыслил. Всё-таки Сильвана гениальна. Весь мир расколола, чтобы свою душу вернуть. Тонкая игра на грани фола, но всё же добилась своего. Потрясающе.
Хорошо, что ты посидел и подумал, а кто то и думать не стал, хотя даже эту "карту" с ее душой можно было разыграть как мотивацию, тем самым добавить в сюжет логики. Хотя может это все постанова от Тюремщика и Сильваны и они по прежнему за одно и нас ждет поворот поворотов? Да ну, хрень какая то...

Эмобрюква

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Мммм да. Мне интересно неужели сценаристы не смотрят сами комменты на ютубе под роликами(где половина призывает уволить их)

Для всех защитников, ребята люди хейтят это "творчество" абсолютно на всех площадках: на ютубе, на реддите, на офф форуме. Причем абсолютное большинство пользователей, что не позволяет списать это на группку обиженных хейтеров.  Это означает только одно - оно сделано плохо, просто очень плохо.
Даже если близзард скрутит дизлайки и удалит комменты(а они это делают постоянно) то это не сделает эту историю лучше.

P.S. Да что близзард, администрация нуб клуба думает идентично, поставив мне премодерацию. Если вы думаете, что отсутсвие критики улучшит ситуацию - то нет, оно просто убило любые дискуссии на этом форуме и все.

Пока денюжка капает - нацизм клаб будет душить адекватность. Ничего удивительного, какая страна такие и рабы. Онлайн всё падает на сайте как и в игре и потом можно будет переквалифицироваться, но вот совесть уже будет в крови китти.

Беллерогрим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 483
К сожелению из-за рейтинга 12+ мы не увидим в игре более серьёзных, глубоких историй уровня Пратчетта, Толкиена (первые на ум пришли по жанру)
Какой по-твоему "рейтинг" у Пратчетта? У Профессора? У Джордана? У Желязны? Для кого они писали - для сорокалетних мужиков, типа меня? Нет, они писали для подростков. И делали это хорошо и качественно.
угу и в свое время тоже получали ушат помоев, тут тупо, тут нет логики, почитай что говорили их современники)
"Фродо в президенты!" - это пример таких помоев?
Они коронуют тебя цветами,
И с песнями бросятся прочь,
На бегу забывая самое имя твое,
И никто никогда не вспомнит здесь о тебе.

 

закрыть