WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая 33710 сборка альфа-версии Shadowlands появилась на загрузочных серверах  (Прочитано 9277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
в легионе было просто шик на альтах, а вот в бфа тяжко и неинтересно.

О, да. До 7.3 был просто шик на альтах. Выбивать леги было так весело. А качать артефакт вообще запределельно легко. Особенно в 7.0-7.1. Чет память у тебя не очень

Вот только если в Легионе проблему альтов исправили в более поздних патчах, в БфА наоборот ее создали в более поздних патчах.
WoW: Nothing lasts

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
(показать/скрыть)
Близзам мало того, что ты тратишь деньги (и немалые) на покупку аддонов, платишь подписку, покупаешь за существенную сумму (по сравнению с конкурентами) транферы/смену фракции + шоп (опционально) - они ещё и игру отдизайнили так, чтобы ты на неё тратил огромное количество времени (для своих же отчётиков для вечно голодных и жадных инвесторов), чтобы получить карету, которая через несколько месяцев превратится в тыкву.
Мне кажется, что к сожалению, этого горбатого исправит уже только могила...а всем "страдальцам" можно посоветовать только поискать альтернативы.

Для примера приведу Lost Ark (такой ммо могла бы быть Диабла, если бы ленивые и жадные Близзы не были бы такими ленивыми и жадными, напихав в 3ю Диаблу тонну устаревшего мободроча и...ничего кроме него (хотя аук таки сделали из жадности):
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2020, 12:19:44 by Delen »

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
Близзам мало того, что ты тратишь деньги (и немалые) на покупку аддонов, платишь подписку, покупаешь за существенную сумму (по сравнению с конкурентами) транферы/смену фракции + шоп (опционально) - они ещё и игру отдизайнили так, чтобы ты на неё тратил огромное количество времени (для своих же отчётиков для вечно голодных и жадных инвесторов), чтобы получить карету, которая через несколько месяцев превратится в тыкву.
Мне кажется, что к сожалению, этого горбатого исправит уже только могила...а всем "страдальцам" можно посоветовать только поискать альтернативы.

Для примера приведу Lost Ark (такой ммо могла бы быть Диабла, если бы ленивые и жадные Близзы не были бы такими ленивыми и жадными, напихав в 3ю Диаблу тонну устаревшего мободроча и...ничего кроме него (хотя аук таки сделали из жадности).):
Фиг знает. У них там есть какие-то двойные стандарты. С одной стороны они безжалостно ломают то, что в принципе работает и нравится игрокам. С другой стороны они упорото защищают то, что наверное следовало бы поменять. Одной из таких вещей является рпшное понятие уникальности персонажа. Мол если вы создали другого перса, то он типа совсем другая личность и путь развития у него типа должен быть совершенно независимый. Ммммм. А эта игра разве все еще рпг? Тут близзард скорее интересует потенциальная возможность накрутить в этой игре как можно больше гринда.

И тут давно уже назрело понятие некого братства. Да, персы разные, но они имеют право между собой всем делится. Мол подошел к представителю какой-то фракции, сказал ему типа ты меня уважаешь? Ок, вот это мой друг/брат/сват и его ты тоже должен уважать. Понял?

Тут можно не доводить до крайности типа файерфолла, где вместо классов были костюмы, которые можно было менять абсолютно в любой момент. Т.е. по сути не надо было релогаться, что близзард кстати тоже когда то давно обещали сделать. И внешность кстати тоже.

Но какие-то изменения явно нужны. На данный момент по факту близзард поддерживают только тех игроков, которые создают альта чисто потому, что им настолько нечего делать, что они хотят переиграть в игру вообще с нуля. А это неправильно. Более правильной является категория коллекционеров, которые качают альтов, чтобы получить другие типы брони и оружия, а так же просто экспериментаторов, которым просто скучно играть на одном персонаже.

Это огромное поле для создание дополнительного контента. А близзард такую прекрасную возможность тупо просирают.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2020, 12:29:33 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

DeAMoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоненок
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Седогрив
(показать/скрыть)
Близзам мало того, что ты тратишь деньги (и немалые) на покупку аддонов, платишь подписку, покупаешь за существенную сумму (по сравнению с конкурентами) транферы/смену фракции + шоп (опционально) - они ещё и игру отдизайнили так, чтобы ты на неё тратил огромное количество времени (для своих же отчётиков для вечно голодных и жадных инвесторов), чтобы получить карету, которая через несколько месяцев превратится в тыкву.
Мне кажется, что к сожалению, этого горбатого исправит уже только могила...а всем "страдальцам" можно посоветовать только поискать альтернативы.

Для примера приведу Lost Ark (такой ммо могла бы быть Диабла, если бы ленивые и жадные Близзы не были бы такими ленивыми и жадными, напихав в 3ю Диаблу тонну устаревшего мободроча и...ничего кроме него (хотя аук таки сделали из жадности):
(показать/скрыть)

Только вот говно под названием LA тут выпаривать не надо. Да 3 диабла далека от идеала, но лучше она, чем этот недоклон. И да, выйдет Д4 вот с ней LA и надо сравнивать.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Только вот говно под названием LA тут выпаривать не надо. Да 3 диабла далека от идеала, но лучше она, чем этот недоклон. И да, выйдет Д4 вот с ней LA и надо сравнивать.

Все настолько плохо, что бы сравнивать Д4 с этим?  ;D
WoW: Nothing lasts

DeAMoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоненок
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Седогрив
Только вот говно под названием LA тут выпаривать не надо. Да 3 диабла далека от идеала, но лучше она, чем этот недоклон. И да, выйдет Д4 вот с ней LA и надо сравнивать.

Все настолько плохо, что бы сравнивать Д4 с этим?  ;D

Ну да, согласен, это говно даже с ещё не вышедшей игрой сравнивать нельзя.  ;D

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986
Когда вижу эту новость, у меня идет ассоциация "Сильвана очень глубокий персонаж. Вы просто не понимаете"  :facepalm: :facepalm:
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2020, 13:23:18 by Lorden96 »

Zangarmarsh

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1142
Когда вижу эту новость, у меня идет ассоциация "Сильвана очень глубокий персонаж. Вы просто не понимаете"  :facepalm: :facepalm:
ну у нее поглубже чем у черной пантеры

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Ну вот, а вы спрашивали, зачем эта тема. Я теперь знаю, кто Вовиздеда поддерживает. Замечательная перепись получилась. Форум должен знать своих героев)
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2020, 14:26:18 by Kalentej »

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Ну вот, а вы спрашивали, зачем эта тема. Я теперь знаю, кто Вовиздеда поддерживает. Замечательная перепись получилась. Форум должен знать своих героев)
Ну так иногда и он "в тему" попадает:) Это всё равно, что под каким-то дебильным видео написать "Во дебилы!!!" и словить уйму лайков:)

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
Вот только если в Легионе проблему альтов исправили в более поздних патчах, в БфА наоборот ее создали в более поздних патчах.

Качели. Ехидная шея из 8.0 из-за недостаточной вкачанности которой свежевыбитая азеритовая броня была просто жирным куском первичек без возможности взять таланты даже на мейнах, если они активно рейдят мифик и уже начали что-то выбивать. Уже позже эту фигню перебалансили. Чтобы потом ввести эссенции. По тем временам, даже ревереды на синюю эссенцию требовали солидных вложений времени. Зато бентос на почте.
« Последнее редактирование: 18 Марта, 2020, 15:08:32 by SeverDenta »

Lorden96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1986
Когда вижу эту новость, у меня идет ассоциация "Сильвана очень глубокий персонаж. Вы просто не понимаете"  :facepalm: :facepalm:
ну у нее поглубже чем у черной пантеры
Орнул. Спс.

WildHeartPWNZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Киррочка
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель душ
(показать/скрыть)
Близзам мало того, что ты тратишь деньги (и немалые) на покупку аддонов, платишь подписку, покупаешь за существенную сумму (по сравнению с конкурентами) транферы/смену фракции + шоп (опционально) - они ещё и игру отдизайнили так, чтобы ты на неё тратил огромное количество времени (для своих же отчётиков для вечно голодных и жадных инвесторов), чтобы получить карету, которая через несколько месяцев превратится в тыкву.
Мне кажется, что к сожалению, этого горбатого исправит уже только могила...а всем "страдальцам" можно посоветовать только поискать альтернативы.

Для примера приведу Lost Ark (такой ммо могла бы быть Диабла, если бы ленивые и жадные Близзы не были бы такими ленивыми и жадными, напихав в 3ю Диаблу тонну устаревшего мободроча и...ничего кроме него (хотя аук таки сделали из жадности):
(показать/скрыть)


Игры с лимитами могут идти сразу на три веселых буквы, это тоже самое что киберкотлетам запретить играть по 24/7 вон на примере нашего Хаппача его хотели в туриках ограничить, может проблема в том что Happy относится к Вк 3 как к своей работе и потеет каждый раз совершенствуясь в то время как остальные играют чисто по фану поэтому и отлетают от него а потом ноют что Happy невозможно переиграть и давайте его забаним на турнирах чтобы у других шансы были а может вы будете играть столько же сколько Happy, пусть он и бывает заносчивым но это не отменяет его скилла тоже самое могу сказать про Джоша с его скандалом на твитче это не отменяет того факта что как хиллер в частности Дц он очень хорош Азшара тому доказательство поэтому засуньте свои лимиты куда подальше, если у человека есть до жопы свободного времени он волен тратить как ему угодно а не так что из-за какого то казуала Васька который хочет мифик закрыть но не прилагая при этом усилий, у меня например такая история с Раздором ну не умею я играть в пвп вов но извини меня ты хочешь эссенцию но не хочешь потеть эт как или хочешь закрыть хай ключ но фэйсролля не соблюдая механики босса с одной стороны мне обидно что я раздор не могу полутать с другой стороны а с какого черта Близзы мне должны давать на халяву эссенцию? правильно ничего не должны и я надеюсь что в вов никогда не будет лимитов и можно будет дрочить до посинения  а не так как в лост арк всего можешь сходить несколько раз

 

закрыть