WORLD OF WARCRAFT

Тема: Для большинства сущностей нужно иметь конкретную для ее открытия на другом герое  (Прочитано 13617 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Jintel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джантели
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Действительно, как выкачал альта, так сразу на локалки побежал, репу выкачивать. Ух, контент.
Даже в столь неугодной пандарии уже в патче 8.1 фракции качались на 100% быстрее для альтов, а отсутствие мишуры в виде эссенций, сердца и прочего непонятно чего не препятствовало игре за других чаров.

Но ты продолжай хавать локалки по 75 репы и оправдывать текущую схему, тебя товарищи близзард по головке погладят и пирожок скажут взять, такой ты молодец. Они тебе ещё больше подкинут, чтобы ты как можно дольше локалочки делал, это же топ контент, видимо дальше него ты не ушёл.
Ну дак вы кудахтеры только и делаете же, что репу качаете. Мне то откуда знать что в ваших больных головах творится. Хотите 100 экзалтедов на всех альтах ну и качайте значит. Руками. Это ж вам какое-то извращенное удовольствие приносит. Только вот когда репу вам дадут, а вам будет и этого мало и это будет не то, что просили, предлагаю прекратить существование в этом несправедливом мире.
з.ы. Я про мир военного ремесла, да.

Зайчик, никто в здравом уме не качает репутацию на альтах в этом отбитом аддоне мира локального ремесла, потому что это таймкиллер для совершенно конченных.
Я удивлён что эту систему кто-то защищает, но видимо, не перевелись ещё  на набклабе фанбойчики, которые готовы за Иона хоть голой жопой на амбразуру.
Продолжай фармить локалки, вместо игры в хоть какой-либо ещё живой контент (ключи/рейды). Ведь локалки это круто, а повторение мать учения. 

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Зайчик, никто в здравом уме не качает репутацию на альтах в этом отбитом аддоне мира локального ремесла, потому что это таймкиллер для совершенно конченных.
Я удивлён что эту систему кто-то защищает, но видимо, не перевелись ещё  на набклабе фанбойчики, которые готовы за Иона хоть голой жопой на амбразуру.
Продолжай фармить локалки, вместо игры в хоть какой-либо ещё живой контент (ключи/рейды). Ведь локалки это круто, а повторение мать учения.
Но фармишь ж ведь ты, а не я. Меня репа совсем не парит, а вот хомячков текущих по расшаренной тут вагон и маленькая тележка. Только вот когда спросишь их "зачем?" они слюни пускают.

Санвин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санвин
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
фигня я купил протокол на мейне хотя нет ни на 1 твинке его, за то есть нуль щит

 

закрыть