WORLD OF WARCRAFT

Тема: Вероятность получения некоторых рейдовых ездовых животных была повышена  (Прочитано 27273 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
А Гул'Дан миф соло сейчас разве убивается?

Так в посте же речь про зелёного инфернала, который падает везде, кроме лфр.

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Зря, не стоило добавлять шанс, это не справедливо по отношению к тем игрокам, которые фармили этих маунтов годами.
Если бы добавили шанс на Голову Мимирона, я бы знатно пригорел, т.к. данный маунт упал мне примерно с 1500 раза и фармил я его двадцать персами еженедельно.
Но зелёного инфернала у меня нет, так что пофармим в Шадовлендс...  ;D

Если бы ты следил за инфой и статистикой, ты бы заметил что маунта с шансом дропа 1% люди выносили только за 600+ попыток (это относится ко всем вышеперечисленным в новостям трем маунтам). Ясно что либо кто-то конкретно налажал с цифрой дропа, или же он был занижен специально.
Зачем мне следить за статистикой, я фармил этих маунтов с одной учетки. Пантера упала ещё в актуале и падала дважды пока фармил раптора, а с Чернорука копытень упал почти сразу. Поэтому меня эта статистика не интересует. К тому же дело тут не в шансе дропа а в том, что эти маунт откровенно убоги и люди их попросту не фармят, потому и не много их у людей.
А что касается зелёного инфернала, то при мне во время рейдинга в Легионе он падал раза три, вполне себе не плохой шанс дропа.

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5118
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
Из этой тройки только Живое ядро инфернала  имел самый маленький шанс. Всех остальные быстро упали.
Мне когда-то пивной кодой упал чуть ли не с первого раза, пивной баран чуть позже, но в том же пиве. А люди их фармят десятком альтов годами...
No beard, no good.

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
а я считаю, что правильно сделали, и нужно сделать с остальными маунтами, ибо КОНТЕНТ сильно разросся, как никак 15 лет. И порабы уже вводить бафы на такие вещи.

Вот. Много знакомых, которые качают альтов только лишь для того, чтобы иметь возможность фармить маунтов с этими мизерными шансами дропа. Сделали бы ограничения на аккаунт какие-нибудь.

Раньше до пандарии было хорошо: нет привязанных  к аккаунту маунтов - фармишь одним персонажем раз в неделю  и норм. А щас можно всю неделю бегать каждым альтом, и на саму игру сосвсем не остается времени.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
вот вам мой факт, было зафанател за маунтами лича и каты, так вот все выбил и упали мне они в основному на кожанные классы! мне вообще повезло , все упало с 200 попыток в среднем, терпения людям если вам не везет, я бы если честно забил если даже за 400 стало переваливать.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5809
  • Unsubbed
А я не парился. В свое время совмещал приятное с полезным. Получал трансмоги на все классы, греб голду. Ну и заодно и маунтов получал. Почти все не потребовали особо больше 100 попыток, т.е. нормально уложились в 1% вероятности их получить. Траблы были только с камнешкурым драконом. Хоть для него и указан шанс дропа около 0,7%, т.е. близко к 1%, но тут скорее всего сработала система смарт-лута во всей красе. Как она работает? Да очень просто. Чем больше фармишь, тем меньше шанс, что выпадет. Т.е. по факту время получения не зависит от числа попыток. Какая трабла с этим маунтом? Он падает в нормале. А значит его можно фармить сколько угодно. Я его фармил круглыми сутками. Точно не считал и рарити у меня еще тогда не был установлен (именно после этого случая я его и установил), но по моим расчетам я затратил около 700 попыток на его получение. Вот такой вот кривой близзрандом. Лучше с ним не связывайтесь. Целее нервы будут. Я вот например после того случая с прямым фармом маунтов завязал. Только совмещение приятного с полезным. Как например лутнуть попирателя во время кача альтов по путешествиям во времени.

В общем и целом тоже в принципе, учитывая безнадежность бфа, хотел просто приодеть альтов, чтобы ходить в рейды дренора. Но чето так осточертело это одевание, что даже сил на это не хватило.
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2020, 21:39:08 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
А Гул'Дан миф соло сейчас разве убивается?
В актуальном гире скорее всего на изи.
Я ещё в Ульдире проходил героик Гул'дана (сначала в танко спеке, потом и в дд), а показатели выросли с тех пор в разы.

Valius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740
Из этой тройки только Живое ядро инфернала  имел самый маленький шанс. Всех остальные быстро упали.
Мне когда-то пивной кодой упал чуть ли не с первого раза, пивной баран чуть позже, но в том же пиве. А люди их фармят десятком альтов годами...
Я на Йог-Сарона ходил в общей сложности около 5ти раз,только потом узнал что маунт падает с него если не пользоваться помощью хранителей.Как только пошел без хранителей на него,маунт выпал сразу.А вот Невыпадимый увы не падает.

Детектив_Митчел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 752
Вообще пофигу на этот фикс. Лично я маунтов уже давно не воспринимаю как что-то ценное. Да и ценности в них нет. Раньше это были красивые редкие маунты, за них давали ачивку, взять того же Алара, Непобедимого, Анзу. Сейчас это безыдейные реколоры на от**ись, которые с натяжкой претендуют на маунта с ласта например. Я уже не говорю про хотя бы минимальную лорную ценность. Мне, к слову, непонятно почему они не ввели Мирадора Тириона в качестве дропа с гулдана. Это бы ло бы круто и логично.

Анок

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 420
Как человек, полутавший зульскую пантеру, я решительно осуждаю повышение шанса её дропа.

Shaha_man

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 461

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Ясеневый лес
Опять Близзы прогибаются. Опять эти вечные нерфы. И коммьюнити даже поменялось, раньше на такое реагировали «оказуалили», а теперь смотрят на такое исключительно с радостью.
Теперь я отчасти понимаю реакцию фанатов Ваниллы.

Demikon120893

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 740

  • Варкрафт: +
    • Имя: Метаскай
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Гордунни
А урзула с аргуса дроп они не хотят подтянуть, не? А то судя по статистике его шанс где то 0.01% сделал 3 мя персами в течении вот уже месяцев этак 15 забеги каждое кд, пати фулл 20 рыл и всего 2 раза видел его дроп  2 раза, Карл! Примерно получается 180 траев, умножаем на 20 рыл каждый раз и вот суммарно на 3600 траев 2 маунта всего

Eartl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 209
О, с Блэкхенда как раз нет. Найс байт, но я не сдамся

Mmi257ia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Порубитель
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
А урзула с аргуса дроп они не хотят подтянуть, не? А то судя по статистике его шанс где то 0.01% сделал 3 мя персами в течении вот уже месяцев этак 15 забеги каждое кд, пати фулл 20 рыл и всего 2 раза видел его дроп  2 раза, Карл! Примерно получается 180 траев, умножаем на 20 рыл каждый раз и вот суммарно на 3600 траев 2 маунта всего
Ты не должен делить на 20 рыл, потому что он один падает на рейд, лол

mimik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 430
Подскажите, сколько теперь шанс на феникса ?


Да я даже ракету любви выбить смог, а его нет. 500+ попыток

 

закрыть