WORLD OF WARCRAFT

Тема: Бесконечное повышение мощи персонажа в финале Battle for Azeroth  (Прочитано 14223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучшая система усиления была в цлк, лучшая система рейда была в ульде, все что дальше это попытки сделать что то другое из хорошего. Провальные попытки.
В цлк была проблема - закрывший +20% ничем не отличался от закрывшего +0%. Хоть табарду вшивую, но надо было дать людям.
Ульдуар был самым осмысленным рейдом. Героики от нормала отличался оригинальными механиками и включался ими же, а не тупым нажатием кнопки (мимирон няшка).

10 от 25 отличался илвлом, но не настолько чтобы ролять повсеместно. Сейчас можно смело делать флексы с такими механиками и убирать к чертям эти эпохи, геры, лфр.

Контента слишком много, возвращающиеся смотрят на мобов как на РБ, рейдер смотрит на меня как на говно с разницей в сотни илвла и тысячи статов. Если я не хочу играть ДДшником, хрен пройдешь эти гребаные миниданжи.

Подождем сплющивания. Близам мои денежки не нужны и так.

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1470

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
А вот и мамкины статистики подъехали. Точных цифр у них правда нет. Приблизительных тоже. Но они "ясно видят". Внутренним зрением. А вы так - не можете!
Эм, тебя сразу и на вовпрогресс забанили и на рио и на аренамейтс, или ты не знаешь как разные тиры выбирать и смотреть? Ну так ты посмотри. Сколько людей перестало играть вообще оценить да, довольно сложно, а вот сколько людей рейдит/ходит в ключи/играет арену оценить как раз очень просто.

Иллуин

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря, этот бесконечный ап мощи у меня только отбивает желание заходить в игру.

Blackdeath

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мордасиняя
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разъем под самоцвет: наименее значимой из этих систем, но с которой тоже нужно считаться серьезно?! Тоесть пробив сокета менее значим чем +3 резиста илм +2 к илвлу.... просто фейспалм

SeverDenta

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 722
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

  • Сердце Азерот: в обновлении 8.3 игроки получили возможность развивать артефактное ожерелье сверх 70 уровня. Неясно, имеет ли оно максимальный уровень теперь, однако после достижения 80 предмет перестает открывать ценные бонусы в виде ячеек под сущности и прибавок к выносливости, при этом каждый новый уровень повышает его уровень предмета на 2, делая чуть-чуть сильнее.


Кот, я видел информацию о том, что уровень сердца Азерот влияет на силу вставленных в нее эссенций, понемного добавляя шансы проков и голых цифр.

Nifeus2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Вот блин зосада

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вееру
    • Класс: Лыцарь
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучшая система усиления была в цлк, лучшая система рейда была в ульде, все что дальше это попытки сделать что то другое из хорошего. Провальные попытки.
В цлк была проблема - закрывший +20% ничем не отличался от закрывшего +0%. Хоть табарду вшивую, но надо было дать людям.

А сейчас чем отличаются?
Они грядут

 

закрыть