WORLD OF WARCRAFT

Тема: С 18 марта добыча в жутких видениях всегда будет пораженной порчей  (Прочитано 22014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
Дада, дренор отлично показал как она всех устраивала, ага, держи в курсе  :facepalm:
Дренор, до тех пор, пока контент не кончился, всех очень даже устраивал. На старте он был вполне любим сообществом.
А потом уже пошли патчи уровня 6.1, состоящие аж из ввода селфи-камеры.
Контент Дренора заканчивался за пределами гарнизона. Исключение - прокачка. Но и она к 3 альту (а там игра всячески как любят говорить заставляла их качать) уже осточертевала.
И итоге ты заходил в весёлую ферму, отсылал рабов, выходил.  Топ контент, ребят, держите в курсе какой был классный дренор.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1070
Увы за 2 месяца игры в новом патче я так и не стал хорошим игроком и обладателем хотя бы т2 звезд или т3 разрушения. Слава яйцам, что скоро пое, там хоть немного бошкой думают и тестируют прежде чем какой то шмот выпускают.

DeAMoN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демоненок
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Седогрив
Боже как нытики задолбали. ВФ/ТФ не устраивал - наныли корапт. Корапт чуть ли не в первую неделю перестал устраивать - наныли лёгкую возможность получения корапта (то бишь повысился шанс выбить нужный). Все равно ноют, что какой-то лфр бич сможет получить топовый корапт. Круг замкнулся, именно с этого начиналось нытье на ВФ/ТФ. :facepalm:
Почему система, работавшая и устраивающая всех 10 лет вдруг кардинально поменялась? Хотя ответ на поверхности: подписка сама себя не оплатит, в случае когда рандом будет конечным и ни на что особо не влияющим...

Прям-таки всех? Или всех тараканов у Вас в голове? Вы собрали статистику, хотя бы с 5% игроков играющих на текущий момент и хотя бы 51% в статистике утверждает, что нынешняя система хуже той что была 10 лет назад? Если нет, то ваши слова пусты.
Мне вот абсолютно все-равно как и где падает шмот, я в игру играю чтобы отдохнуть, а не пикселями понтоваться.
Но таки я не против системы, скажем так как в Ульдуаре. 1 уровень сложности с включаемыми механиками ХМа. Кому надо включат посложнее, кому не надо - не включат. Шмот одинакового илвла в любой ситуации. Уравниловка полнейшая.
Или Вас таки не устроит и такое?

Ezsanti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 68

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эзсанти
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Азурего
Боже как нытики задолбали. ВФ/ТФ не устраивал - наныли корапт. Корапт чуть ли не в первую неделю перестал устраивать - наныли лёгкую возможность получения корапта (то бишь повысился шанс выбить нужный). Все равно ноют, что какой-то лфр бич сможет получить топовый корапт. Круг замкнулся, именно с этого начиналось нытье на ВФ/ТФ. :facepalm:
Почему система, работавшая и устраивающая всех 10 лет вдруг кардинально поменялась? Хотя ответ на поверхности: подписка сама себя не оплатит, в случае когда рандом будет конечным и ни на что особо не влияющим...
Меня полностью устроит, отличная система из ульдуара, еще бы формат рейда везде зафлексить, чтобы можно было делать сложный контент не в 20 лиц, и вообще бы писался от кайфа!
Прям-таки всех? Или всех тараканов у Вас в голове? Вы собрали статистику, хотя бы с 5% игроков играющих на текущий момент и хотя бы 51% в статистике утверждает, что нынешняя система хуже той что была 10 лет назад? Если нет, то ваши слова пусты.
Мне вот абсолютно все-равно как и где падает шмот, я в игру играю чтобы отдохнуть, а не пикселями понтоваться.
Но таки я не против системы, скажем так как в Ульдуаре. 1 уровень сложности с включаемыми механиками ХМа. Кому надо включат посложнее, кому не надо - не включат. Шмот одинакового илвла в любой ситуации. Уравниловка полнейшая.
Или Вас таки не устроит и такое?

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
эх а могли бы такие брасы дропнуть :(

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Ура! Теперь альтами я должен не просто проходить на плащ, но еще и выфармливать с масками!

А до этого альты-твинки были вообще бесполезным мусором - так как шанс поиметь им хоть что-то, даже не топ1, до конца аддона стремился к нулю. Теперь хоть при должном упорстве можно любого твина к концу аддона приодеть прилично не ходя в рейды.
А по теме столкнулся на этой неделе с проблемой, качнул плащ, корапт упал ниже 25, отключились азеритовые таланты и выяснилось, что что мне одеть почти нечего. По итогу кое как вернул тот же теоретический дпс, что и был до апа - круто да? Просто есть куча совсем ненужных кораптов, или мощных которые я смогу одеть через 2 недели - спиливать их не вариант.

И пришлось одевать совсем не лучший шмот, просто чтобы не стало еще хуже

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7350
Дренор, до тех пор, пока контент не кончился, всех очень даже устраивал. На старте он был вполне любим сообществом.
Особенно сообщество полюбило лаги на старте Дренора.  ;)

LeePand

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53

  • Варкрафт: +
    • Имя: Липанд
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж смерти
Ну хоть будет стимул перепроходить вижены с 5 масками.

Надеюсь еще месяца через 2 до них дойдет что и в рейде должна падать пораженная порчей добыча.
Это действительно логично. А то нужно надеяться во-первых, на прок коррапта, во-вторых, на нужный прок коррапта.
В-третьих, на максимально возможный прок корапта)

Meom

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 279

  • Варкрафт: +
    • Имя: Meom
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Может кто-нибудь пояснить.Прошел на фул штормы с 4 масками,выпала 465 шмотка(ок,вроде все верно),прошел еще разок ,выпала 455 с слотом.Это так задумано?Слот сжирает 10 илвлов с таким же количеством масок?

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3920

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Может кто-нибудь пояснить.Прошел на фул штормы с 4 масками,выпала 465 шмотка(ок,вроде все верно),прошел еще разок ,выпала 455 с слотом.Это так задумано?Слот сжирает 10 илвлов с таким же количеством масок?
Илвл в неделю не повторяется. Дается максимальная еще не полученная на этой неделе награда, уровня меньше или равного положенному от количества масок.

 

закрыть