WORLD OF WARCRAFT

Тема: Challenge modes by elite class! (mage)  (Прочитано 34260 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #30 : 18 Февраля, 2014, 15:17:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Видела в одной из тем какого-то товарища из параллельной вселенной, который хотел собрать пати на сервер фест и требовал от пугов 9/9 + 30 волн.
Паровоза себя искал, скорее всего.

Штоби

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434
  • Без фроста и жизнь не та

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штоби
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #31 : 18 Февраля, 2014, 15:17:43 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Паровоза себя искал, скорее всего.
;D ;D ;D
Ищу статик с дальневосточным РТ без необходимости трансфера.

messwme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #32 : 18 Февраля, 2014, 15:41:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для наглядности откройте openraid, объявления пестрят 9/9 or no inv, at least 9/9 on one char, и т.д. я никогда не бегал смы следовательно пропустил все освоения. Теперь ачиводрочеры ( и кого пробустили-ведь они себя тоже мегапро считают) не могут позволить людям без ачива вступить в пати. В основном я думаю такие пати заканчиваются вайпами по вышеназванным причинам. Удалось попасть в одну такую, где все 9/9 и дальше первых двух паков за 6 вайпов не прошли. На сервере примерно такие же объявления. А сет на мага хочется)))


Ситуация для вова, к слову, обыденная, надо эти ачивы вообще вырезать. Они абсолютно непоказательны, а чтоб таким казуалам, как я, повезло попасть в норм группы приходится тратить вдвое больше времени.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2014, 15:46:12 by messwme »

Штоби

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434
  • Без фроста и жизнь не та

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штоби
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #33 : 18 Февраля, 2014, 15:45:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для наглядности откройте openraid, объявления пестрят 9/9 or no inv, at least 9/9 on one char, и т.д. я никогда не бегал смы следовательно пропустил все освоения. Теперь ачиводрочеры ( и кого пробустили-ведь они себя тоже мегапро считают) не могут позволить людям без ачива вступить в пати. В основном я думаю такие пати заканчиваются вайпами по вышеназванным причинам. Удалось попасть в одну такую, где все 9/9 и дальше первых двух паков за 6 вайпов не прошли. На сервере примерно такие же объявления. А сет на мага хочется)))
Соберите свою пати с преферансом и дамами. Из друзяшек с разных серверов. У вас ведь есть знакомые, у которых такая же проблема, как и у вас? Вот и соберитесь, ведь в челленджи можно и с разных серверов ходить.
Ищу статик с дальневосточным РТ без необходимости трансфера.

messwme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #34 : 18 Февраля, 2014, 15:46:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для наглядности откройте openraid, объявления пестрят 9/9 or no inv, at least 9/9 on one char, и т.д. я никогда не бегал смы следовательно пропустил все освоения. Теперь ачиводрочеры ( и кого пробустили-ведь они себя тоже мегапро считают) не могут позволить людям без ачива вступить в пати. В основном я думаю такие пати заканчиваются вайпами по вышеназванным причинам. Удалось попасть в одну такую, где все 9/9 и дальше первых двух паков за 6 вайпов не прошли. На сервере примерно такие же объявления. А сет на мага хочется)))
Соберите свою пати с преферансом и дамами. Из друзяшек с разных серверов. У вас ведь есть знакомые, у которых такая же проблема, как и у вас? Вот и соберитесь, ведь в челленджи можно и с разных серверов ходить.

Нет таких.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #35 : 18 Февраля, 2014, 16:09:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас за 100к вроде продают фул голд.

messwme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #36 : 18 Февраля, 2014, 16:34:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
250 ужо))

Colte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #37 : 20 Февраля, 2014, 18:07:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так в реалиях данных изменений если идеш в челендж в фросте делать гейминг в хард хаст или все дырки на инту?

deadpower

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дедпауэр
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #38 : 20 Февраля, 2014, 19:02:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошел все испытания гильдейской группой за 3 дня. Критично поменять тринкеты из ОО, ибо профита от них очень мало. Лучшая - алхимическая, 2я за карту новолуния. Если алхимической нет, то желательно заиметь Свет космоса с Элегона. Если есть инженерка, то сделать шапку с 2мя камнями на 600 статов и вставить в нее обычный мета камень (216 инт+3%крит урон). Топовое оружие: жезл с хоридона+офхенд с Лейшеня (делаем дополнительную дырку в жезле легендарным улучшением). Если не получается добыть прокатит наследный посох с Гарроша (там тоже 2 дырки). Надо заметить, что легендарные камни не работают, ни 500 инты, ни в шапке. По перековке, топ стат хаст, потом крит до 25%. Камнями набрать максимум инты (160 инт красные, 80 инт+хаста/мастерство+хаста оранжевые, 320 хасты желтые). А вобще можно ходить в рейдовой перековке, если не гнаться за рекордами, то проходится и так.
« Последнее редактирование: 20 Февраля, 2014, 19:06:57 by deadpower »

kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #39 : 20 Февраля, 2014, 21:37:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так в реалиях данных изменений если идеш в челендж в фросте делать гейминг в хард хаст или все дырки на инту?
в реалиях данного времени можно идти в чем хоечешь, если не гонишься за рекордами.

Colte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #40 : 02 Марта, 2014, 14:21:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так в реалиях данных изменений если идеш в челендж в фросте делать гейминг в хард хаст или все дырки на инту?
в реалиях данного времени можно идти в чем хоечешь, если не гонишься за рекордами.
проблема была только в хмелеварне где целый вечер нехватало дпса решилось все когда ддшники напялии карту+космос, я лично просто взял сет из пг и забил его камнями на инту + одел палку с 2мя дырками фамильную

xyzod

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235

  • Варкрафт: +
    • Имя: Екстерм
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #41 : 11 Марта, 2014, 04:42:35 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Да челленджи щас полный фейсролл, можно идти в чем хочешь, большинство сделал с 1 раза на золото, даже разочарован  :(
Ну хоть сет красивый

Syfer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 185

  • Варкрафт: +
    • Имя: Силла
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #42 : 11 Марта, 2014, 12:56:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
учитывая то, что фростбомба как была всю жизнь профитнее в челленжах - так и остаётся, не пойму зачем вам свет космоса? флеймстрайком прокать? либо карта+алхим либо какой-нибудь хороший рппм.


kapaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лерал
    • Класс: друид
    • Сервер: ревущий фьорд
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #43 : 11 Марта, 2014, 17:36:23 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
да. челенди настолько не ок, что даже моя рако пати с нерегемленным медведем, дц, шп, прошли их спокойно, при этом в некроситете мы даже вайпнулись на костяшке и все равно золото прошли.

Ardolas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Mage
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #44 : 16 Марта, 2014, 23:06:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да. челенди настолько не ок, что даже моя рако пати с нерегемленным медведем, дц, шп, прошли их спокойно, при этом в некроситете мы даже вайпнулись на костяшке и все равно золото прошли.
молодой человек, вы настолько не ок, что опоздали на пару лет =) с каждым месяцем на момент написания темы челенджи становились все проще, потому что ilvl падает, но сокеты не нерфятся + тринки были все жощще и жощще.
а уж после получения эпик гема с ша все стало еще проще)) тот же самый некроситет я проходил с людьми из топ1 на реалме на тот момент гильдией "волны гасят ветер" и нам было не особо просто  ::)

 

закрыть