WORLD OF WARCRAFT

Тема: Challenge modes by elite class! (mage)  (Прочитано 34256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Teril

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 562
  • Kervalen#21327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Старспайк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #15 : 20 Февраля, 2013, 21:56:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличная тема, прошла только серебро и очень понравилось, проходила в фаере, мне нравился драгон бриз вкупе с сбитием кастов вара, так же удобным показался великий инвиз, некоторый пак удобно эвейдился.
Хочу сказать что очень помогло записи Нюрса, было все досконально на работе  :D просмотрено. К сожалению не все упомнила наших в похождениях, но хорошо запомнила что каждые выходные просыпалась пораньше и обзванивала в скайпе наших героев -испытателей, а если упрямо не хотели просыпаться, то звонила на телефоны:)  :P
Как говорил еще мой дед: либо бот, либо задрот...

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • mada-mada
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #16 : 18 Февраля, 2014, 11:42:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения за некропостинг, но иной информации в сети интернет на русском языке касательно подготовки мага к режиму испытания, его поведения и особенностей, а уж тем более обучающего видео, я не нашел.
Насколько актуальна информация приведенная в первом посте?
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2014, 11:44:22 by kašpiriš »

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #17 : 18 Февраля, 2014, 11:58:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения за некропостинг, но иной информации в сети интернет на русском языке касательно подготовки мага к режиму испытания, его поведения и особенностей, а уж тем более обучающего видео, я не нашел.
Насколько актуальна информация приведенная в первом посте?
Боюсь, что нынешний фаер не сможет даже трети того, что описано в первом посте, ведь он писался еще до первого (если не ошибаюсь) нерфа комбуста. ИМХО, только фростом
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Штоби

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434
  • Без фроста и жизнь не та

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штоби
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #18 : 18 Февраля, 2014, 12:01:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения за некропостинг, но иной информации в сети интернет на русском языке касательно подготовки мага к режиму испытания, его поведения и особенностей, а уж тем более обучающего видео, я не нашел.
Насколько актуальна информация приведенная в первом посте?
Фрост и геминг на инту - ваши лучшие друзья в испытаниях. Сейчас, наверное, можно и не регемиться и идти в чем есть, но если есть отдельные шмотки с максимумом красных сокетов - лишним не будет.
Ищу статик с дальневосточным РТ без необходимости трансфера.

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • mada-mada
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #19 : 18 Февраля, 2014, 12:42:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо. Ну, раз уж появилось столько откликов, завалю вас вопросами, не против? :)
Насколько будут полезны инженерская тринька или очки с шестренями?
Прокается ли легендарный мета-гем в голове?
Гемиться искллючительно с приоритетом в интеллект? Есть какие-то капы или еще что-то?
Вообще АОЕ в СМ сильно отличается от обычного АОЕ?

Штоби

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434
  • Без фроста и жизнь не та

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штоби
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #20 : 18 Февраля, 2014, 12:56:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насколько будут полезны инженерская тринька или очки с шестренями?
Прокается ли легендарный мета-гем в голове?
Гемиться искллючительно с приоритетом в интеллект? Есть какие-то капы или еще что-то?
Вообще АОЕ в СМ сильно отличается от обычного АОЕ?
Мета в испытаниях не работает, прок плаща тоже не работает (хотя плащ сам по себе не плох за счет дырки и трех хороших статов), сет бонусы от комплектов тоже не работают. Пушку лучше взять либо из ПГ (потому что в нее можно вставить доп. бесцветный сокет), либо наследку с Гарроша (там изначально 2 дырки). У меня из триней есть только свет космоса (люблю ее) и путы. В принципе, этого хватает.
По гемингу - там все статы режутся, поэтому гемиться в хасту смысла практически не имеет. Интеллект дает там больше профита.
АОЕ как АОЕ - сферку пыщ пыщ в пак и лансы лансы + новы пета ставить. Ну и вообще по максимуму использовать свой контроль в тех местах, где танку очень плохо. Ну, это уже индивидуально все оговаривается. Мне танк в тяжелые моменты отдельно говорил когда кого задипфризить и где кольцо поставить.
Ищу статик с дальневосточным РТ без необходимости трансфера.

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #21 : 18 Февраля, 2014, 12:58:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо. Ну, раз уж появилось столько откликов, завалю вас вопросами, не против? :)
Насколько будут полезны инженерская тринька или очки с шестренями?
Прокается ли легендарный мета-гем в голове?
Гемиться искллючительно с приоритетом в интеллект? Есть какие-то капы или еще что-то?
Вообще АОЕ в СМ сильно отличается от обычного АОЕ?
Мета не работает, как и прок плаща. А инженерские очки, говорят, БиС =)
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #22 : 18 Февраля, 2014, 13:44:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По гемингу - там все статы режутся, поэтому гемиться в хасту смысла практически не имеет.

Режутся только статы на шмоте, ювелирные камни - не режутся. Геймится же в хаст не имелО смысла в первую очередь потому, что на момент написания гайда на ммобуме не было шмота с таким количеством сокетов как сейчас. Поэтому на тот момент геймиться в хаст действительно не имело смысла - всё равно не собрать ни одного брекпоинта. Сейчас же, можно смело ставить камни на хаст.

Цитировать
АОЕ как АОЕ - сферку пыщ пыщ в пак и лансы лансы + новы пета ставить.

+ конус холода с глифом.

Цитировать
Мне танк в тяжелые моменты отдельно говорил когда кого задипфризить и где кольцо поставить.

Ну, тяжелых моментов там сейчас нет вообще.
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2014, 13:47:51 by Ashigara »

Штоби

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434
  • Без фроста и жизнь не та

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штоби
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #23 : 18 Февраля, 2014, 13:53:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, тяжелых моментов там сейчас нет вообще.
Летом (когда шмота уже было прилично нормального) закрывала некроситет с пугами. Сменили 4 танка. Все подыхали с пары ударов. Еще лично знаю девочку бдк, которая этих мобов весь инстанс кайтила, потому что иначе они ее ваншотали  :facepalm:
После этого у меня есть 2 правила:
1. не ходить в челленджи с пугами
2. не давать девушкам танчить
« Последнее редактирование: 18 Февраля, 2014, 14:01:04 by Штоби »
Ищу статик с дальневосточным РТ без необходимости трансфера.

Ashigara

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3295

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калант
    • Класс: Маг
    • Сервер: Дракономор
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #24 : 18 Февраля, 2014, 14:02:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С этими пугами можно и на Личе повайпаться. Я ходил со своими из статика. За два дня закрыли всё. На рекорд не шли, так пробежаться и полутать ачивки. Сейчас с этим анонсом все как с ума посходили. Наш статик завалили заказами байеры на испытания. :)

Штоби

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434
  • Без фроста и жизнь не та

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штоби
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #25 : 18 Февраля, 2014, 14:05:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, это точно. У меня даже бросившие играть друзяшки решили вернуться, только чтобы голду доделать  ;D
Ищу статик с дальневосточным РТ без необходимости трансфера.

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 441
  • mada-mada
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #26 : 18 Февраля, 2014, 14:13:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, я тот самый "поехавший" :) Просто не хочется упускать такой контент, как испытания в Пандарии - маунт уникальный, сет на трансмог в том числе. Да и само занятие, как мне кажется, интересное.
Вот не пойму только байеров - ради чего они готовы даже деньги платить за это все, когда интересней самому все получить? :facepalm:

IL-2

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3117
  • Грань Безумия

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ilninho
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Twisting Nether
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #27 : 18 Февраля, 2014, 14:34:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Возможно, я тот самый "поехавший" :) Просто не хочется упускать такой контент, как испытания в Пандарии - маунт уникальный, сет на трансмог в том числе. Да и само занятие, как мне кажется, интересное.
Вот не пойму только байеров - ради чего они готовы даже деньги платить за это все, когда интересней самому все получить? :facepalm:
"Уникальность" маунта находится в ТК у Келя и его Пепла А'лара :D та же моделька, только монитор базуки перья добавили :D
А сет - на вкус и цвет. Кроме друидского мне ни один не нравится, например. Но очень лень идти друлей туда)
Сражающемуся с чудовищами следует позаботиться о том, чтобы самому не превратиться в чудовище. И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.
[Friedrich Wilhelm Nietzsche - Also sprach Zarathustra]

messwme

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 102
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #28 : 18 Февраля, 2014, 14:35:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прекрасно понимаю этих баеров... все требуют ачив 9/9. Сам бы отдал сколько есть чтоб по братски помогли - 15к голд))

Штоби

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 434
  • Без фроста и жизнь не та

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штоби
    • Класс: Маг
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Challenge modes by elite class! (mage)
« Ответ #29 : 18 Февраля, 2014, 14:55:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
все требуют ачив 9/9.
Кто требует этот ачив? Опишите, пожалуйста, зачем.
Видела в одной из тем какого-то товарища из параллельной вселенной, который хотел собрать пати на сервер фест и требовал от пугов 9/9 + 30 волн. Но тут кроме как " :facepalm:" сказать больше нечего, т.к. подобные команды собираются далеко не пугами, а своими (топовые гильдии сервера). У "своих" итак либо есть 9/9, либо есть достаточное количество скилла, которое не обязательно подтверждать ачивами на голд. Любой топовый игрок в состоянии отлично вписаться в челлендж команду даже если не был там.
Ищу статик с дальневосточным РТ без необходимости трансфера.

 

закрыть