WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ведущий программист WoW Classic покинул Blizzard в знак протеста против системы метрик в команде  (Прочитано 15849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Действительно в СССР человек не мог эксплуатировать другого человека.

СССР только этим и занимался)))

А что ты там слышал или не слышал, это опять же твои проблемы. Если опять скатывать в невыдуманные истории о которых невозможно молчать. То у меня и моих знакомых, прекрасные условия труда с полным соц пакетом и соблюдением трудового законодательства.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
" В 2012 году ожидаемая продолжительность для обоих полов жизни побила рекорд советского времени и составила 70,24 года, в 2014 году - 70,93 года (с учетом Крымского федерального округа)."
Ну то есть за 20 лет улучшили показатель на 1 год. Офигеть достижение! Правда сейчас этот показатель снова меньше чем в "совке", но это уже не важно, да?
[/quote]

Ещё раз, ты писал показатель совка 60  лет. Получается не на год, а на 10, за более короткий срок)

Первый же абзац из твоей же ссылки:
"ТАСС-ДОСЬЕ. 16 октября 2019 года Минздрав РФ предоставил новые сведения о средней продолжительности жизни в России - этот показатель увеличился до 73,6 года, что на 0,7 года больше, чем в 2018 году. У женщин средняя продолжительность жизни превысила 78,5 года, для мужчин данные не указаны. ТАСС подготовил материал об истории данного показателя."

На остальное уже отвечать в падлу, одна вода и передёргивания. Уже и на ложь перешли.

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
То у меня и моих знакомых, прекрасные условия труда с полным соц пакетом и соблюдением трудового законодательства.
Порадуемся за тебя и твоих знакомых. А в СССР у всех был соц. пакет с полным соблюдением трудового законодательства.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
"По показателю ожидаемой продолжительности жизни мужчин Россия занимает 141 строчку из 200 стран".
Топчики.

Кроме как передёргивать больше ни на что не способен. Ещё раз, чел выше писал про 60 лет в СССР, а вы этот ужас вернуть хотите...
Не знаю про какие 60 лет там говорилось. Но, в СССР послевоенного периода длительность жизни колебалась от 67.8 до 70.3. При том что это было 3-7 десятилетий назад. То есть Россия Путина в 21-ом веке, только в 2012 году смогла достигнуть показателей СССР по продолжительности жизни ? Что-то такой себе повод для гордости.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
То у меня и моих знакомых, прекрасные условия труда с полным соц пакетом и соблюдением трудового законодательства.
Порадуемся за тебя и твоих знакомых. А в СССР у всех был соц. пакет с полным соблюдением трудового законодательства.

Он и сейчас у всех есть. А при СССР попробуй, пожалуйся на дефицит, которого сейчас, приедут танками давить как в 91. Или расстреляют как в 37ом. Сколько прав то у граждан, ммм.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
"В 1985 г. СССР входила в топ-10 стран с самой высокой средней продолжительностью жизни – 71,5 лет"

"2022 год. По показателю ожидаемой продолжительности жизни мужчин Россия занимает 141 строчку из 200 стран"

И так во всем по сути. К сожалению. Хоть спорт возьми, хоть ВПК. Даже в космосе уже не лидеры и даже не вторые.
И пока рабы этого не осознают они рабами быть не перестанут. Увы.
« Последнее редактирование: 24 Января, 2023, 20:26:48 by Enigma »

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Ещё раз, ты писал показатель совка 60  лет. Получается не на год, а на 10, за более короткий срок)

Первый же абзац из твоей же ссылки:
"ТАСС-ДОСЬЕ. 16 октября 2019 года Минздрав РФ предоставил новые сведения о средней продолжительности жизни в России - этот показатель увеличился до 73,6 года, что на 0,7 года больше, чем в 2018 году. У женщин средняя продолжительность жизни превысила 78,5 года, для мужчин данные не указаны. ТАСС подготовил материал об истории данного показателя."

На остальное уже отвечать в падлу, одна вода и передёргивания. Уже и на ложь перешли.

Ты лжец. Я написал что показатель СССР больше 60 лет. Либо у тебя проблемы с пониманием русского языка, либо ты сознательно лжёшь.
Далее я привёл ссылку на ТАСС где чёрным по белому написано
Цитировать
Лучший в РСФСР показатель по ожидаемой продолжительности жизни был зафиксирован в 1986-1987 годах, когда он впервые преодолел отметку в 70 лет (70,13 года)

Если сравнивать с 2012 который ты взял за точку отсчёта, то показатели считай одинаковые.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
"По показателю ожидаемой продолжительности жизни мужчин Россия занимает 141 строчку из 200 стран".
Топчики.

Кроме как передёргивать больше ни на что не способен. Ещё раз, чел выше писал про 60 лет в СССР, а вы этот ужас вернуть хотите...
Не знаю про какие 60 лет там говорилось. Но, в СССР послевоенного периода длительность жизни колебалась от 67.8 до 70.3. При том что это было 3-7 десятилетий назад. То есть Россия Путина в 21-ом веке, только в 2012 году смогла достигнуть показателей СССР по продолжительности жизни ? Что-то такой себе повод для гордости.

Цифру в 60 мне твой коллега выше написал. И сколько большевикам потребовалось для достижения такого показателя, если он действительно правда? А сколько при раннем Путине/Медведеве?

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
То у меня и моих знакомых, прекрасные условия труда с полным соц пакетом и соблюдением трудового законодательства.
Порадуемся за тебя и твоих знакомых. А в СССР у всех был соц. пакет с полным соблюдением трудового законодательства.

Он и сейчас у всех есть. А при СССР попробуй, пожалуйся на дефицит, которого сейчас, приедут танками давить как в 91. Или расстреляют как в 37ом. Сколько прав то у граждан, ммм.
Даже комментировать не буду :facepalm: Ты либо тролль, либо ...
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240

Ты лжец. Я написал что показатель СССР больше 60 лет. Либо у тебя проблемы с пониманием русского языка, либо ты сознательно лжёшь.

Признаю, мой косяк, опять же точную цифру ты сам скинуть не одосужился. Зато в твоей ссылке я нашёл, на какой год показатель был 70 лет)

Опять же большевики - 60 лет плановой экономики и тоталитарной диктатуры. Ельцин - ранний Путин - 20 лет рыночной экономики и демократии.

Excentric

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 181

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Черный Шрам
пока Агропром выглядит фаворитом в данном дисскасе. Плебсы проигрывают как то.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
"В 1985 г. СССР входила в топ-10 стран с самой высокой средней продолжительностью жизни – 71,5 лет"

"2022 год. По показателю ожидаемой продолжительности жизни мужчин Россия занимает 141 строчку из 200 стран"

И так во всем по сути. К сожалению. Хоть спорт возьми, хоть ВПК. Даже в космосе уже не лидеры и даже не вторые.
И пока рабы этого не осознают они рабами быть не перестанут. Увы.

Да, это повод вернуть рабское государство с такой же продолжительностью жизни, что и сейчас и даже ниже, потому что тогда страна была на 10ом месте, а сейчас на 144. Железная логика.

Hezro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
Спасибо, что дали высказаться, братцы, аж на две страницы в теме про увольнение чела, но вы своими передёргиваниями и софистикой меня утомили. Мечтайте конечно о своем СССР, вам никто не запрещает, это одна из прелестей так ненавистной вами демократии, но других людей в свой дурдом не тяните, пожалуйста :)

Jewell

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2528
  • ЭТО НАШ МИНУС КЛАБ, ДЕТКА!
не хватает только стасяна айкакайпросто. щас построим киберкомпуктер эльбрус2030, огородимся забором от всего мира и заживем. ходим по кругу в комнате с разбросанными граблями. эту страну не победить :'(

Kraken_616

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 341

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стрелунец
    • Класс: hunt
    • Сервер: Ревущий фьорд
Цитировать
И с каких пор атомная бомба - повод для гордости?
С тех пор как её впервые создали. Наша страна еще существует на карте, только благодаря тому что товарищ Сталин в свое время дал одно важное поручение товарищу Берии. Тут не только гордится, тут молится на атомную бомбу надо.

Вот именно что ничему таких дурачков история не учит. Ты если родился в 00-х, то мне то сказки не свети, про благосостояние за 10 лет. Я то это все застал и в это время пожил, такого днища как в 90-х в стране до этого не было лет 100. Так что на фоне 90-х, даже 00-ые и 10-ые кажутся чем то крутым. Впрочем достаточно сравнить зарплаты с показателями других стран и станет понятно, что это только кажется.
Товарищ, жму крепко руку, я рад, что есть такие как Вы

 

закрыть