WORLD OF WARCRAFT

Тема: Создатели контента и стримеры покидают World of Warcraft  (Прочитано 37644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Странная позиция.
То есть переводить не надо?
Пусть все будет на английском
Все игры на русском это помойка? 🤦‍♂️

Ой, мальчик обиделся на реальность, мальчик начал максимизировать до абсурда, как это мило.
Расскажи еще увлекательных историй в подобном ключе, пока каникулы не кончились. Или ты в уже вырос из каникул, а содержимое головы на второй, третий, пятый год осталось? Удиви, насколько дядя снаружи выглядит старше, чем 14 летний мальчишечка внутри.


« Последнее редактирование: 01 Августа, 2021, 10:55:41 by Frucy »

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Странная позиция.
То есть переводить не надо?
Пусть все будет на английском
Все игры на русском это помойка? 🤦‍♂️

Ой, мальчик обиделся на реальность, мальчик начал максимизировать до абсурда, как это мило.
Расскажи еще увлекательных историй в подобном ключе, пока каникулы не кончились. Или ты в уже вырос из каникул, а содержимое головы на второй, третий, пятый год осталось? Удиви, насколько мальчишечка снаружи выглядит старше, чем внутри.

Одного не пойму, а нахера тебя русский, с родителями поговорить и только?
Реальность такова, что у меня уже есть своя квартира и машина и мне не нужен для этого англ.
Когда миллион игр переведены, почему ты отрицаешь перевод фф. Это ваше личное дело что вы полиглот, но не надо себя ровнять под других. Почему на русском форуме пишешь здесь, иди на англоязычные. Покажи свое мастерство, тут мне доказывать не нужно

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 695
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не будем скучать по нахлебникам

Shaershen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это мой родной язык и мне комфортно играть и смотреть кино с переводом.

Ну можешь дальше продолжать сидеть как африканский зулус по шею в говноиграх, которые переводят абсолютно на все языки, вроде донатных ф2п помоек, мобилок-доилок и прочего мусора, с гордо вскинутой рожей заявляя, что пускай в дерьме, зато на родном языке.
И если в фильмах и сериалах ты еще можешь на корячках заползти через фанатские сообщества создавшие студии и переводящие всё подряд, вроде LostFilm, HDRezka и других (хотя и создатели этих сериалов тебя ялдой по лбу шлёпнули с переводом, но сомневаюсь, что ты там тоже хрюкаешь о гордости), то в играх, если кто-то вроде создателя TataRu Helper не снизойдет, то в луже этих помоев и останешься, где я полагаю, ты сейчас и плещешься.
О, я вижу вы ценитель кино и сериалов в оригинале? А ничего, что в оригинале у них зачастую озвучка даже хуже, чем наш перевод? бубнеж дикий, актеры слова проговорить нормально не могут.
Опять же - это озвучка, всегда можно врубить субтитры и смотреть на каком угодно языке. В финалке и субтитров то нету.
И каким образом отсутствие перевода на русский делает игру "элитной"? Это наоборот убого. И вдвойне убого, когда даже мобильные ф2п параши переводят на русский, а игру с подпиской не могут

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Одного не пойму, а нахера тебя русский, с родителями поговорить и только?
Реальность такова, что у меня уже есть своя квартира и машина и мне не нужен для этого англ.
Когда миллион игр переведены, почему ты отрицаешь перевод фф. Это ваше личное дело что вы полиглот, но не надо себя ровнять под других. Почему на русском форуме пишешь здесь, иди на англоязычные. Покажи свое мастерство, тут мне доказывать не нужно
Ой да не спорь ты с ним, видишь, парень корону "знающего англ." себе напялил, и решил, что он выше всех - высокомерный, лицемерный сноб, да и только.

Те, кто говорит, что офф перевод это огромные затраты, тож немного заблуждаются - команды из зонофгеймс уже овердохера лет с переменным успехом переводят игры, да не на высоком уровне, но вполне достойном, а для "маленькой инди студии" это вот прям охуеть как затратно - да не особо хотят, потому что жадные, вот и все.
Вон ТЕСО тоже рожали русик хер знает сколько, хотя фаны справились намного быстрее. Так будет и с финалкой - на хайпе вырастет кол-во играющих рус региона, фаны начнут делать русик, это привлечет еще больше играющих, а на всю готовую рус аудитория придут скверэниксы, мол вот вам с нашего барского плеча локализация.
И по факту, всю работу по привлечению аудитории сделают сами фанаты, своим трудом, а жадная инди студия этим воспользуется
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2021, 11:56:38 by LeVoNDeM »

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Одного не пойму, а нахера тебя русский, с родителями поговорить и только?
Реальность такова, что у меня уже есть своя квартира и машина и мне не нужен для этого англ.
Когда миллион игр переведены, почему ты отрицаешь перевод фф. Это ваше личное дело что вы полиглот, но не надо себя ровнять под других. Почему на русском форуме пишешь здесь, иди на англоязычные. Покажи свое мастерство, тут мне доказывать не нужно

Еще больше обиделся. Как мальчишечек легко задеть, такие ранимые.

Ой да не спорь ты с ним, видишь, парень корону "знающего англ." себе напялил, и решил, что он выше всех - высокомерный, лицемерный сноб, да и только.

Дурашлёп, я не знаю английский, что-бы свободно читать, а часто пользуюсь TataRu Helper для перевода, о котором я ранее тут уже неоднократно упоминал. Где ты вообще прочитал, что я английским свободно владею? Пытаешься выдать свои влажные юношеские фантазии за какую-то желаемую реальность, придумывая, а потом сам же героически побеждая?
Можешь присоединится к отсталому, что ты уже сделал.

Не нуждаться в переводе на русский и понимать, почему нет перевода на русский, это разные вещи, клоун.

А ты, судя по всему, даже русский осилить не можешь, в противном случае ты смог бы в написанное самым простым русским языком сообщение на форуме.
Возвращайся в детсад, бестолочь, по новой читать учись.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2021, 12:37:24 by Frucy »

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дурашлёп, я не знаю английский, что-бы свободно читать, а часто пользуюсь TataRu Helper для перевода, о котором я ранее тут уже неоднократно упоминал. Где ты вообще прочитал, что я английским свободно владею? Пытаешься выдать свои влажные юношеские фантазии за какую-то желаемую реальность, придумывая, а потом сам же героически побеждая?
Можешь присоединится к отсталому, что ты уже сделал.

Не нуждаться в переводе на русский и понимать, почему нет перевода на русский, это разные вещи, клоун.

А ты, судя по всему, даже русский осилить не можешь, в противном случае ты смог бы в написанное самым простым русским языком сообщение на форуме.
Возвращайся в детсад, бестолочь, по новой читать учись.
Ни один взрослый образованный человек не перейдет на личности и оскорбления даже на игровом форуме. Так что с тобой все ясно - "гуляй, Вася, скоро в школу".   ;)

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ни один взрослый образованный человек не перейдет на личности и оскорбления даже на игровом форуме. Так что с тобой все ясно - "гуляй Вася, скоро в школу".   ;)

Ой да не спорь ты с ним, видишь, парень корону "знающего англ." себе напялил, и решил, что он выше всех - высокомерный, лицемерный сноб, да и только.

понимаю

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
понимаю
Почитайте определение снобизма, и оскорбление ли это. )

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
понимаю
Почитайте определение снобизма, и оскорбление ли это. )
прочитал определение перехода на личности

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
понимаю
Почитайте определение снобизма, и оскорбление ли это. )
прочитал определение перехода на личности
Ну тогда вы должны были видеть, что я не обращался к нему напрямую, лично, а всего-лишь описал свое отношение к его предыдущим комментариям совершенно другому человеку. ;)

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2686
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
понимаю

Почитайте определение снобизма, и оскорбление ли это. )

прочитал определение перехода на личности

Ну тогда вы должны были видеть, что я не обращался к нему напрямую, а всего-лишь описал свое отношение к его предыдущим комментариям совершенно другому человеку. ;)


Shaershen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
с твинка зашел что ли?

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Никаких ссылок не будет.
Жаль конечно. В целом я тебя понял. Но все же интересно почему такой интерес к ФФ именно у французов и немцев, что аж с релиза есть их локализации.

Frucy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 888

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Ни один взрослый образованный человек не перейдет на личности и оскорбления даже на игровом форуме.

Заплачь еще, от того, что даже родной язык не знаешь.

И мне бы хотелось верить, что ты не причисляешь себя к взрослым и образованным, сразу по двум причинам.
1 - Ты банально не умеешь читать, с чего начинается любое образование, а значит образованным ты по определению быть не можешь.
2 - Ты, не вдаваясь в подробности, о чем говорит человек, бросился его порицать, при этом поддерживая откровенно умственно неполноценного, сообщения которого, что не удивительно, тебе показались более понятными.

Так что поверь, не стоит, если ты о таком задумывался.

А то, что тебя, такого ранимого великовозрастного мальчика, обозвали клоуном и бестолочью, так это только потому, что ты выглядишь, как клоун и бестолочь. Не веди себя как клоун и бестолочь и называть тебя так не будут, всё же просто.
« Последнее редактирование: 01 Августа, 2021, 13:53:26 by Frucy »

 

закрыть