WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Поиск модификаций]  (Прочитано 575108 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1680 : 23 Июля, 2018, 16:59:40 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ребята, помогите пожалуйста найти аддон. Если стоишь в лфг долго и тебе таки приходит инвайт через сколько-то минут. Что бы либо игру разворачивал либо звуковой эффект какой проигрывал громкий.
Спасибо
FlashTaskBar - разные варианты имеет, когда будет моргать в панели задач свернутое окно игры
DungeonHelper - звук нужный выбрать можно
(показать/скрыть)


TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1681 : 23 Июля, 2018, 17:04:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, помогите пожалуйста найти аддон. Если стоишь в лфг долго и тебе таки приходит инвайт через сколько-то минут. Что бы либо игру разворачивал либо звуковой эффект какой проигрывал громкий.
Спасибо
FlashTaskBar - разные варианты имеет, когда будет моргать в панели задач свернутое окно игры
DungeonHelper - звук нужный выбрать можно
(показать/скрыть)

Ай, спасибо. Выручил.

LR

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 298
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1682 : 26 Июля, 2018, 18:43:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ищу аддон который позволяет менять ники на стандартных близордовских рейдфреймах. хелп плиз

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1683 : 27 Июля, 2018, 07:33:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем здрасти!
Есть ли аддон (WA или скрипт), позволяющий отследить репутации ВСЕХ персов со ВСЕМИ фракциями? Во вкладке достижений есть только общая полосочка на аккаунт. А вот прокачать на разных персонажах репу с противоположными фракциями + докачать те, что не хватает, аддон бы и помог определить, с кем необходимо прокачать. Ну и может показать разные репы Альянса и Орды.
И 2-й вопрос: включаются ли в ачив репа с рыбаками, Магни, бойцовская гильдия, в Дреноре были персонажи какие то как помнится,  и т.п.? На  англ. вовхеде была инфа что в 7.3.5 можно получить 95 репутаций превознесения, в BfA - 101 репа. У меня в списке в игре даже строчек репы не набирается  ;D. для этого и спрашиваю про аддон.
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Afenar

  • Модератор
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1684 : 27 Июля, 2018, 08:55:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем здрасти!
Есть ли аддон (WA или скрипт), позволяющий отследить репутации ВСЕХ персов со ВСЕМИ фракциями? Во вкладке достижений есть только общая полосочка на аккаунт. А вот прокачать на разных персонажах репу с противоположными фракциями + докачать те, что не хватает, аддон бы и помог определить, с кем необходимо прокачать. Ну и может показать разные репы Альянса и Орды.
И 2-й вопрос: включаются ли в ачив репа с рыбаками, Магни, бойцовская гильдия, в Дреноре были персонажи какие то как помнится,  и т.п.? На  англ. вовхеде была инфа что в 7.3.5 можно получить 95 репутаций превознесения, в BfA - 101 репа. У меня в списке в игре даже строчек репы не набирается  ;D. для этого и спрашиваю про аддон.
зачем тебе отслеживать что-то на других чарах, если для ачивы засчитывается только 1 персонаж с единовременным наличием у него в данный момент всех нужных реп?
и нет, друзья итп не засчитываются:
и можно получить 95(и до 97 если считать удаленные)
а в бфа будет +7 реп ещё ведь + в каком-нить 8.2 ещё что завезут по аналогии со всеми другими контентами

Максимум, ты можешь вбить у себя в твитч клиенте reputation в поиске и поставить какие-нить
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2018, 09:06:12 by Afenar »

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1685 : 27 Июля, 2018, 09:36:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
а разве репутация засчитывается не суммарно по всем персонажам? Не знал этого((
мне кажется это "не справедливо" мягко говоря. Играешь в одном патче одним персом, в другом патче пересаживаешься на др. перса и естественно репа на первом персе не идет. Придется теперь для получения 100 фракций качать перса на котором больше всего репы.
#попаболь
З.Ы. Спасибо за ответ!
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2018, 09:44:13 by Ланга »
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1686 : 27 Июля, 2018, 09:49:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
а разве репутация засчитывается не суммарно по всем персонажам? Не знал этого((
мне кажется это "не справедливо" мягко говоря. Играешь в одном патче одним персом, в другом патче пересаживаешься на др. перса и естественно репа на первом персе не идет. Придется теперь для получения 100 фракций качать перса на котором больше всего репы.
#попаболь
З.Ы. Спасибо за ответ!
максимум справедливо было бы суммарно, но одна и та же фракция только 1 раз.

в Altoholic можно смотреть репу
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 27 Июля, 2018, 12:11:50 by YaP »


Vladimir37

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1687 : 28 Июля, 2018, 00:06:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже не знаю, существует ли такой аддон. Нужен аддон, чтобы он отображал на ком какой дебаф повесил босс. Аддон BigWigs на некоторые способности боссов выводит отдельное окно с никами, на ком дебаф или еще что, если ли такой аддон, в котором можно было бы настроить любую способность босса, чтобы выводило окно с никами игроков?
Возможно сложно объяснил, если в кратце, я хочу видеть список игроков, на ком дебаф, а самое главное, чтобы можно было настроить любую способность босса так. В дбм,бв и экзорсусе не нашел такой функции, они по умолчанию могут показать какие либо дебафы, но не все.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1688 : 28 Июля, 2018, 07:15:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Даже не знаю, существует ли такой аддон. Нужен аддон, чтобы он отображал на ком какой дебаф повесил босс. Аддон BigWigs на некоторые способности боссов выводит отдельное окно с никами, на ком дебаф или еще что, если ли такой аддон, в котором можно было бы настроить любую способность босса, чтобы выводило окно с никами игроков?
Возможно сложно объяснил, если в кратце, я хочу видеть список игроков, на ком дебаф, а самое главное, чтобы можно было настроить любую способность босса так. В дбм,бв и экзорсусе не нашел такой функции, они по умолчанию могут показать какие либо дебафы, но не все.
WA или TMW, но надо учиться с ними работать.


Lexano

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2186
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1689 : 02 Августа, 2018, 14:26:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересует аддон, который сможет скрывать появляющиеся окна с лутом при убийстве боссов, доп. монеток, открытии сундуков и тд. Раньше эту функцию выполнял замечательный аддон no_more_toast, но в 8.0 перестал работать.

И найти бы похожий аддон, только для скрытия небольших окошек по завершению локальных заданий.


Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1690 : 02 Августа, 2018, 17:08:24 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Интересует аддон, который сможет скрывать появляющиеся окна с лутом при убийстве боссов, доп. монеток, открытии сундуков и тд. Раньше эту функцию выполнял замечательный аддон no_more_toast, но в 8.0 перестал работать.

И найти бы похожий аддон, только для скрытия небольших окошек по завершению локальных заданий.


Для окошек с лутом можно воспользоваться таким аддоном Loot Won Alert Hider/Mover https://www.wowinterface.com/downloads/info21510-LootWonAlertHiderMover.html#info

А вот для локалок ничего подобного не нашлось. Может в MoveAnything есть такая возможность.

43rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1691 : 04 Августа, 2018, 10:50:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, аддон, адаптированный под бфа, для проверки фласок и еды у членов рейда (не ERT).
Спасибо.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1692 : 04 Августа, 2018, 11:04:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, аддон, адаптированный под бфа, для проверки фласок и еды у членов рейда (не ERT).
Спасибо.
details (писькомер) умеет, но в каком виде показывает не знаю, не пользовался
oRA3 - один из 1ых чем пользовался
Raid Check - не пользовался, но выглядит интересно


43rus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 53
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1693 : 04 Августа, 2018, 17:11:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день.
Подскажите, пожалуйста, аддон, адаптированный под бфа, для проверки фласок и еды у членов рейда (не ERT).
Спасибо.
details (писькомер) умеет, но в каком виде показывает не знаю, не пользовался
oRA3 - один из 1ых чем пользовался
Raid Check - не пользовался, но выглядит интересно


details тоже любит покушать ресурсы системы, а вот за 2 других спасибо, посмотрю.

Arienmage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 369
Re: Помогите найти аддон!
« Ответ #1694 : 04 Августа, 2018, 19:42:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите, пожалуйста, аддон для увеличения кол-ва символов в макросе (longmacros не работает почему-то :-X )

 

закрыть