WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Описание обновления 31.0 от 28 марта  (Прочитано 9396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Feliskot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 145
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что с Трейсер было не так? В умелых руках она автоатаками зажирала только в путь даже не самых тонких героев..Смысл эти автоатаки еще больше бафать?

Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ну я бы не сказал, что это прям полный нерф, это скорее нерф лейт гейма для Варианта, но сильное усиление начальной игры, так как до 10 лвла он бегал вообще никчемным, а на некоторых картах до 10 уровня уже решалось кто победит
:facepalm: :facepalm: :facepalm: учи математику парниша, лейт остался тот же, из-за буста на 4 уровне порезали хп в ерли, но увеличили прирост, к 20 уровню все тот же Вариан  ;D

1. Ну нубклабе общепринятым стандартом общения является так называемое "Вежливое общение". Я тебе не "Парниша"
2. Если тебя так беспокоят математические способности, посмотри сколько осталось зарядов W у Вариана после реворка
:D сразу в слезы. Как связаны заряды W c твоим *это скорее нерф лейт гейма*? И да, ты парниша  :P

Лови минус. Я как то пытался адекватно, без этой фигни, но видимо с такими как ты по другому никак.
так что там с твоим *это скорее нерф лейт гейма*??? В чем нерф лейт у него? Разнылся тут... ;D По делу напиши хоть что, минусует он :facepalm:
Написал умный пост, а он оказался тупым... ;D Смирись с критикой щегол  ;D ;D

Хочешь конструктива? Пожалуйста:

Ты написал, что на 20 лвле все тот же Вариан. Ок, согласен, по ХП и урону с плюх, допустим тот же.

Теперь проанализируем, что происходит ближе к 20 лвлу. Всякие керри типа Фалстада настакивают квесты на ускорение автоатаки. Ты когда-нибудь пытался бить танка за Фалстада когда у него взяты таланты на:
- Урон автоатак когда молот в полете
- Процент от ХП
- Настаканный квест

Всякие маги получают дополнения к своим прокастам - Хроми проходит квест, другие маги берут все необходимые таланты для урона.

Я тебе скажу что какой-нибудь танк типа Диабло, если разорвать с ним дистанцию отваливался очень быстро, у Вариана же можно было нажимать паррирования подряд довольно долгое время. Теперь у него одно паррирование на 1.25 раз в 5 секунд (при взятых талантах). Вспомни как он часто прожимал паррирование раньше и скажи еще раз "все ок, это не нерф". Это я про лейт

До 10 лвла Вариан если команда не начала доминировать сразу, просто бегал куском неспособным переломить игру или хотя бы держаться на уровне. Но тут конечно играет факт того, что если команда не отдалась то 10 лвла, игра у Вариана становилась другой (если ты конечно не Вариан-Ушлепок который взял билд на автоатаки против Ли-ли+Джоаны)

P. S. Так что мой пост был, как ты сказал, "умным"
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2018, 13:32:23 by Arakawa »

Droneti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Arakawa пост для тебя.
И снова мимо  ;D твой конструктив излишне неочем  :P
Последнее изменение таланта W происходит на 10 уровне, талант безусловно понерфили, но это происходит в мид гейм. Лейт тоже пострадает, но с 10 по 20 уровни он терпит сильный нерф по все параметрам, а это никак твой *это скорее нерф лейт гейма*. Ты просто взял и вычеркнул 10 уровней в которых его ослабили, и несешь ахинею про нерф лейт, типичный нуб  ;D
« Последнее редактирование: 28 Марта, 2018, 13:56:15 by Droneti »

a771661

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 570

  • Варкрафт: +
    • Имя: Друлеворген
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я бы не сказал, что это прям полный нерф, это скорее нерф лейт гейма для Варианта, но сильное усиление начальной игры, так как до 10 лвла он бегал вообще никчемным, а на некоторых картах до 10 уровня уже решалось кто победит
:facepalm: :facepalm: :facepalm: учи математику парниша, лейт остался тот же, из-за буста на 4 уровне порезали хп в ерли, но увеличили прирост, к 20 уровню все тот же Вариан  ;D
Ну вообще-то нет. Тот же армс теряет около 300 хп на 20 лвл. Плюс саму ульту армса понерфили на 5%.
Убили концепцию танка вариана. Раньше в W билд ты мог неплохо так дамажить, но из-за того что убрали на W на 7м у тебя теперь не будет такого дикого дамага.
Про фури могу сказать, что он меньше всех пострадал.


Хил с Q та еще хрень. Если бы талант на 1 увеличивал кол-во отхила, то еще какой-нибудь можно было придумать Q билд, но нет

Droneti

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я бы не сказал, что это прям полный нерф, это скорее нерф лейт гейма для Варианта, но сильное усиление начальной игры, так как до 10 лвла он бегал вообще никчемным, а на некоторых картах до 10 уровня уже решалось кто победит
:facepalm: :facepalm: :facepalm: учи математику парниша, лейт остался тот же, из-за буста на 4 уровне порезали хп в ерли, но увеличили прирост, к 20 уровню все тот же Вариан  ;D
Ну вообще-то нет. Тот же армс теряет около 300 хп на 20 лвл. Плюс саму ульту армса понерфили на 5%.
Убили концепцию танка вариана. Раньше в W билд ты мог неплохо так дамажить, но из-за того что убрали на W на 7м у тебя теперь не будет такого дикого дамага.
Про фури могу сказать, что он меньше всех пострадал.


Хил с Q та еще хрень. Если бы талант на 1 увеличивал кол-во отхила, то еще какой-нибудь можно было придумать Q билд, но нет
хил с Q полностью компенсирует недостающее хп с ростом уровня

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Вариана прямо конкретно понерфили...
Герой,у которого W-это улучшенная версия щита медива.Звучит имбово?Это был один из сильнейших танков.Но бесполезный до 10 лвла.Его сделали менее живучим,но теперь он будет полезен на всех уровнях игры.

Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Arakawa пост для тебя.
И снова мимо  ;D твой конструктив излишне неочем  :P
Последнее изменение таланта W происходит на 10 уровне, талант безусловно понерфили, но это происходит в мид гейм. Лейт тоже пострадает, но с 10 по 20 уровни он терпит сильный нерф по все параметрам, а это никак твой *это скорее нерф лейт гейма*. Ты просто взял и вычеркнул 10 уровней в которых его ослабили, и несешь ахинею про нерф лейт, типичный нуб  ;D
Ага, только как правило основные вкусности талантов находятся на 16 далее, и уж по сути тут и начинается ранний Лейт. И твои посты все больше походят на вброс и провокацию, держи себя в руках коли троллить задумал, а то аж жалко смотреть

EbalModera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Ну я бы не сказал, что это прям полный нерф, это скорее нерф лейт гейма для Варианта, но сильное усиление начальной игры, так как до 10 лвла он бегал вообще никчемным, а на некоторых картах до 10 уровня уже решалось кто победит
На какой это карте до 10 лвла все решалось? Сказать на некоторых = ничего не сказать, но ты играешь на бронзе и стоишь на респе с 2 минуты 100%, тогда решалось, нубяра !!!

Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я бы не сказал, что это прям полный нерф, это скорее нерф лейт гейма для Варианта, но сильное усиление начальной игры, так как до 10 лвла он бегал вообще никчемным, а на некоторых картах до 10 уровня уже решалось кто победит
На какой это карте до 10 лвла все решалось? Сказать на некоторых = ничего не сказать, но ты играешь на бронзе и стоишь на респе с 2 минуты 100%, тогда решалось, нубяра !!!
Ты уж прости за переход на личности, но какой же ты жалкий, раз создал второй аккаунт чтобы написать этот высер.

EbalModera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я бы не сказал, что это прям полный нерф, это скорее нерф лейт гейма для Варианта, но сильное усиление начальной игры, так как до 10 лвла он бегал вообще никчемным, а на некоторых картах до 10 уровня уже решалось кто победит
На какой это карте до 10 лвла все решалось? Сказать на некоторых = ничего не сказать, но ты играешь на бронзе и стоишь на респе с 2 минуты 100%, тогда решалось, нубяра !!!
Ты уж прости за переход на личности, но какой же ты жалкий, раз создал второй аккаунт чтобы написать этот высер.
Жалкий? Нытик который не принимает критики к своему помойному посту, пишет что я жалкий :facepalm: . Разнылся на весь форум что я его оскорбил. Ничего по делу написать не можешь. Одни слезы. Хуесошу тебя по полной, а ты все плачешь и плачешь. И кстати, ты там писал про какой-то нубклаб.  :facepalm: Название форума написать правильно не можешь. Чмырить тебя одно удовольствие.  ;D

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я бы не сказал, что это прям полный нерф, это скорее нерф лейт гейма для Варианта, но сильное усиление начальной игры, так как до 10 лвла он бегал вообще никчемным, а на некоторых картах до 10 уровня уже решалось кто победит
На какой это карте до 10 лвла все решалось? Сказать на некоторых = ничего не сказать, но ты играешь на бронзе и стоишь на респе с 2 минуты 100%, тогда решалось, нубяра !!!
Ты уж прости за переход на личности, но какой же ты жалкий, раз создал второй аккаунт чтобы написать этот высер.
Жалкий? Нытик который не принимает критики к своему помойному посту, пишет что я жалкий :facepalm: . Разнылся на весь форум что я его оскорбил. Ничего по делу написать не можешь. Одни слезы. Хуесошу тебя по полной, а ты все плачешь и плачешь. И кстати, ты там писал про какой-то нубклаб.  :facepalm: Название форума написать правильно не можешь. Чмырить тебя одно удовольствие.  ;D
Каникулы продлили, школота атакует, все в укрытие!

EbalModera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну я бы не сказал, что это прям полный нерф, это скорее нерф лейт гейма для Варианта, но сильное усиление начальной игры, так как до 10 лвла он бегал вообще никчемным, а на некоторых картах до 10 уровня уже решалось кто победит
На какой это карте до 10 лвла все решалось? Сказать на некоторых = ничего не сказать, но ты играешь на бронзе и стоишь на респе с 2 минуты 100%, тогда решалось, нубяра !!!
Ты уж прости за переход на личности, но какой же ты жалкий, раз создал второй аккаунт чтобы написать этот высер.
Жалкий? Нытик который не принимает критики к своему помойному посту, пишет что я жалкий :facepalm: . Разнылся на весь форум что я его оскорбил. Ничего по делу написать не можешь. Одни слезы. Хуесошу тебя по полной, а ты все плачешь и плачешь. И кстати, ты там писал про какой-то нубклаб.  :facepalm: Название форума написать правильно не можешь. Чмырить тебя одно удовольствие.  ;D
Каникулы продлили, школота атакует, все в укрытие!
Какой же ты умный (нет!)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Какой же ты умный (нет!)
"Шутки за 100" подвезли, как это мило.

EbalModera

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Какой же ты умный (нет!)
"Шутки за 100" подвезли, как это мило.
Где шутка? И что милого? Ты походу тоже из того легендарного *нубклаба*  ;D

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Какой же ты умный (нет!)
"Шутки за 100" подвезли, как это мило.
Где шутка? И что милого? Ты походу тоже из того легендарного *нубклаба*  ;D
Мило то, как ты пытаешься "шутить", жалкий тролльченок. Эпитет-то тебе точно подходит. Да и до полноценного тролля явно не дотягиваешь  :)

 

закрыть