WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Ротация персонажей и скидки 20-26 января. Тизер героев  (Прочитано 12368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44889



Вчера вечером в официальном твиттере Heroes of the Storm появился тизер двух новых героев, что очень скоро будут объявлены. Сделан он в виде небольшой аудиозаписи, на которой слышны голоса двух персонажей. Послушать ее можно на английском здесь, а на русском здесь. Как думаете, что это за герои?

А теперь к скидкам на этой неделе:

(источник)
В Нексусе началась новая неделя. А значит — новая распродажа! Если вам приглянулся какой-то герой или облик, поспешите во внутриигровой магазин, чтобы приобрести его по выгодной цене.

Цены со скидкой 50% с 20 по 26 января 2016 г.
  • Газлоу — 149 р.
  • Облик Газлоу «Безумный марсианин» — 249 р.
  • Облик «Супер-Соня» — 249 р.

С 20 по 26 января для игры будут бесплатно доступны следующие персонажи:
  • Ли Ли
  • E.T.C.
  • Фальстад
  • Загара
  • Стежок
  • Каразим
  • Назибо (на 5-м уровне)
  • Тассадар (на 7-м уровне)
  • Рексар (на 12-м уровне)
  • Лунара (на 15-м уровне)
« Последнее редактирование: 20 Января, 2016, 14:58:17 by Wishko »

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
D3-магичка. И Зул'Джин, скорее всего.

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
D3-магичка. И Зул'Джин, скорее всего.
По-моему второй голос был женский.
И у чародейки в Д3 был другой голос(у Валлы и Джоанны актрисы озвучивания совпадают с их классами в Д3),так что это скорее Трейсер(вроди как похож на нее голос).
« Последнее редактирование: 20 Января, 2016, 10:18:08 by Alecseus »
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44889
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По-моему второй голос был женский.

Некоторые считают, что это Гарона.

НОТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хот
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
D-3 чародей вероятнее всего будет мужиком (хотя не исключена и баба). Но я ставлю на Азшару.

Для тех, кому интересно, вот наиболее вероятные будущие герои хотс: А второй да, скорее всего Зулджин. Смертокрыл, Килджедан, Гаррош, Вариан, Мегакрут, Сапёры, Зулджин, Азшара, Майев, Кенарий, Бранн, Гулдан, Волджин, Варитамас, Шандриса, Вайш, Мойра, Рагнарос, Самуро, Громмаш, Менгск, Ворфилд, Сверхразум, Тош, Валериан, Феникс, Стуков, Дехака, Эйдан, чародей, малые/великие воплощения зла.
И пока не выйдут эти, скорее всего о других можно даже не думать. Хотя опять же, кто знает..
« Последнее редактирование: 20 Января, 2016, 10:54:34 by НОТ »
Nihil verum est licet omnia

chidka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 426

  • Варкрафт: +
    • Имя: чида
    • Класс: лок
    • Сервер: ревущий фъерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сверхразум, абатур, килджеден, чогал. Прям команда мечты, один бегает, остальные у фонтана

Suvazul

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 484
  • me gusta
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
D-3 чародей вероятнее всего будет мужиком (хотя не исключена и баба). Но я ставлю на Азшару.

Для тех, кому интересно, вот наиболее вероятные будущие герои хотс: А второй да, скорее всего Зулджин. Смертокрыл, Килджедан, Гаррош, Вариан, Мегакрут, Сапёры, Зулджин, Азшара, Майев, Кенарий, Бранн, Гулдан, Волджин, Варитамас, Шандриса, Вайш, Мойра, Рагнарос, Самуро, Громмаш, Менгск, Ворфилд, Сверхразум, Тош, Валериан, Феникс, Стуков, Эйдан, чародей, малые/великие воплощения зла.
И пока не выйдут эти, скорее всего о других можно даже не думать. Хотя опять же, кто знает..

Из Старкрафта накидал, а про Овервотч ни слова. Хотел бы я тролля, тем более его как-то давно уже показывали - но думаю кто-то из Овервотча.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Визард из Д3 и Дехака.

saifodiaz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сайфадиас
    • Класс: паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) 100% трейсер,ее уже давно анонсили и голос похож. Поди дадут тем кто предзаказал
2) смех мужской явно,но кто именно понять тяжело

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
D-3 чародей вероятнее всего будет мужиком (хотя не исключена и баба). Но я ставлю на Азшару.

Для тех, кому интересно, вот наиболее вероятные будущие герои хотс: А второй да, скорее всего Зулджин. Смертокрыл, Килджедан, Гаррош, Вариан, Мегакрут, Сапёры, Зулджин, Азшара, Майев, Кенарий, Бранн, Гулдан, Волджин, Варитамас, Шандриса, Вайш, Мойра, Рагнарос, Самуро, Громмаш, Менгск, Ворфилд, Сверхразум, Тош, Валериан, Феникс, Стуков, Эйдан, чародей, малые/великие воплощения зла.
И пока не выйдут эти, скорее всего о других можно даже не думать. Хотя опять же, кто знает..

По-моему, ты просто перечислил самых известных (хотя и не всех) персонажей ВоВ и Старкрафта. Во-1, этот список можно продолжать до бесконечности. Во-2, вряд ли стоит надеяться на "божественных" существ типа Кенария и Рагнароса. В-3, пример Светика и Лунары говорит о том, что не только самых известных добавляют. В-4, есть еще Диабла и Овервотч.

Первый голос... Подошел бы чародейке из Д3, к тому же давно не было героев из этой вселенной. Подошел бы для Трейсерт из ОВ, но ее скорее всего как-то привяжут к релизу или бете или чему-то подобному.
Второй голос... По-моему, идеально подходит зергам, типа Загары. Или демонам из Диаблы.

Мне кажется, что герои будут из вселенной Диабло, потому что давно их не было и "на волне" нового сезона в Д3. Тогда, возможно, это будут Чародейка - самое очевидное и, например, Мефисто или даже Малтаэль, почему бы нет?)

ну и немного спойлеров. не факт, что добавят именно сейчас, но в планах эти герои, по всей видимости, есть:
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 20 Января, 2016, 11:14:15 by Halakast »

Khazhar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 275
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
D-3 чародей вероятнее всего будет мужиком

Она точно бужет женщеной, ибо сто лет, как в файлах есть. Очевидно это будет Ли-Минг.

(показать/скрыть)

Хоть Замуро и собираются добавлять когда-нибудь - это фан-арт.

Во-2, вряд ли стоит надеяться на "божественных" существ типа Кенария и Рагнароса.

Тут не надо надеяться, подобных персонажей дофига в списке героев, а конкретно эти два парня даже были добавлены в игру (хоть это и не означает, что они будут релизнуты).
« Последнее редактирование: 20 Января, 2016, 11:29:14 by Khazhar »

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:-8 (+0 | -8)
Вероятность появления Трейсер очень низкая, так как предзаказать можно только на пк, и многие обладатели консолей останутся неудел, а скорее всего они составят основную массу игроков.

P.s. мда, как я мог забыть, что в России ненавидят консоли, ну чтож, жду черную метку посту.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2016, 16:52:03 by Tigel »

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы очень хотел, чтобы добавили ЗулДжина. Но у вас действительно получается делать такой вывод из хриплого смеха? Как по мне это кто угодно может быть.

НОТ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хот
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
D-3 чародей вероятнее всего будет мужиком (хотя не исключена и баба). Но я ставлю на Азшару.

Для тех, кому интересно, вот наиболее вероятные будущие герои хотс: А второй да, скорее всего Зулджин. Смертокрыл, Килджедан, Гаррош, Вариан, Мегакрут, Сапёры, Зулджин, Азшара, Майев, Кенарий, Бранн, Гулдан, Волджин, Варитамас, Шандриса, Вайш, Мойра, Рагнарос, Самуро, Громмаш, Менгск, Ворфилд, Сверхразум, Тош, Валериан, Феникс, Стуков, Эйдан, чародей, малые/великие воплощения зла.
И пока не выйдут эти, скорее всего о других можно даже не думать. Хотя опять же, кто знает..

По-моему, ты просто перечислил самых известных (хотя и не всех) персонажей ВоВ и Старкрафта. Во-1, этот список можно продолжать до бесконечности. Во-2, вряд ли стоит надеяться на "божественных" существ типа Кенария и Рагнароса. В-3, пример Светика и Лунары говорит о том, что не только самых известных добавляют. В-4, есть еще Диабла и Овервотч.

Первый голос... Подошел бы чародейке из Д3, к тому же давно не было героев из этой вселенной. Подошел бы для Трейсерт из ОВ, но ее скорее всего как-то привяжут к релизу или бете или чему-то подобному.
Второй голос... По-моему, идеально подходит зергам, типа Загары. Или демонам из Диаблы.

Мне кажется, что герои будут из вселенной Диабло, потому что давно их не было и "на волне" нового сезона в Д3. Тогда, возможно, это будут Чародейка - самое очевидное и, например, Мефисто или даже Малтаэль, почему бы нет?)

ну и немного спойлеров. не факт, что добавят именно сейчас, но в планах эти герои, по всей видимости, есть:
(показать/скрыть)


Это не мои домыслы, а выводы на основании существующий диалогов персонажей, которых ещё не добавили в игру. Трейсера не скорее всего, а точно (это объявленный факт) получат только те, кто сделает предзаказ овервотч. По поводу чародейки. Каноничная чародейка - баба, но близы любят себе противоречить. Так мы можем видеть расхождения в официальных рассказах про героев D3 и их реализации в хотс. Каноничный варвар тоже был мужланом, а стал соней. Но вряд ли они допустят женское доминирование. 4 из 6 героев D3 бабы, ну что это такое? А так будет равноправие. Да и посмотреть порядок героев на сайте диабло. Как раз симметрично баба (соня), мужик (назибо), баба (джоанна), мужик (каразим), баба (валла), мужик? http://eu.battle.net/d3/ru/game/ Кому-то покажется что это притянуто за уши. Но в любом случае сейчас нет смысла об этом спорить. Доживем до релиза увидим. Конечно, я могу оказаться не прав, но ставлю на мужика
« Последнее редактирование: 20 Января, 2016, 11:36:02 by НОТ »
Nihil verum est licet omnia

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вероятность появления Трейсер очень низкая, так как предзаказать можно только на пк, и многие обладатели консолей останутся неудел, а скорее всего они составят основную массу игроков.
предзаказать можно и на консолях. Просто как я понял только ритейловую версию, а для этого нужно, чтоб был рядом авторизованный магазин так сказать. Так что в наших широтах может быть очень проблематично) Но предзаказ есть в любом случае. Так что я бы поставил на Трейсер на самом деле.

ах да, на консолях можно предзаказывать только дорогую версию с бонусами. Обычная действительно только на пк
« Последнее редактирование: 20 Января, 2016, 11:34:37 by Жилкинс »

 

закрыть