WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Новый интерфейс режима наблюдателя и просмотра повторов  (Прочитано 5635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44910



(источник)
Приветствуем вас, герои! Мы разрабатываем новый интерфейс для режимов просмотра повторов и наблюдения за боями в тесном сотрудничестве с Ahli. Возможно, некоторые его элементы напомнят вам те, что мы использовали на BlizzCon 2015 во время проведения чемпионата мира. Это еще не окончательная версия, но она уже скоро заменит стандартный интерфейс для режима зрителя и просмотра повторов. Поэтому мы хотим представить ее вам уже сегодня.

В интерфейсе используются новые графические элементы, значки талантов вынесены на верхнюю панель. Кроме того, можно вывести на экран или свернуть панели результатов и талантов с помощью специальных комбинаций клавиш (см. ниже). С новым интерфейсом станет проще получать подробную информацию об игре, а значит и эффективно анализировать бои в режиме зрителя и при просмотре повторов. Но на этом мы не остановмися! В будущем вас ожидают дополнительные улучшения, среди прочего — те, что будут учитывать особенности механики на каждой карте (например, Бухта Черносерда или Гробница королевы пауков).



:cut:

Установка нового интерфейса
  • Загрузите новый файл интерфейса для Heroes of the Storm.
  • Поместите его в папку с файлами интерфейса.
    • Mac: \Library\Application Support\Blizzard\Heroes of the Storm\Interfaces
    • Windows: C:\Users\XXXXXX\Documents\Heroes of the Storm\Interfaces
  • Откройте меню настроек клиента игры и выберите закладку «Режим зрителя и повторы».
  • Выберите новый файл интерфейса из выпадающего списка «Интерфейс зрителя».
  • Вот и все! Смотрите повторы игр, наблюдайте за ходом боев и оценивайте новые возможности.

Горячие клавиши:
  • Подробная панель статистики: Ctrl + 1
  • Подробная панель талантов: Ctrl + 2
  • Показать/скрыть верхнее менюTop Bar: Ctrl + E
  • Показать/скрыть весь интерфейс: Ctrl+Shift+E
  • Показать/скрыть историю сообщений: Ctrl+Shift+C
  • Показать/скрыть панель управления повторами: Ctrl+Shift+O
Мы надеемся, что этот небольшой обзор вдохновит вас на освоение нового интерфейса. Приятной игры, до встречи в Нексусе!
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2015, 10:53:18 by Wishko »

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Лучше бы вернули галочку на отмену записи этих сраных повторов. Запарился уже этот мусор удалять.  >:(

Goinsane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гоинсейн
    • Класс: shadow powa
    • Сервер: Гордунни
Лучше бы вернули галочку на отмену записи этих сраных повторов. Запарился уже этот мусор удалять.  >:(
890 игр весит 480 мегабайт. Ладно бы как в дум3 реплеи почти по гигабайту весили, а тут... Смысл так нигативить из-за пары десятков мегабайт в документах?

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Лучше бы вернули галочку на отмену записи этих сраных повторов. Запарился уже этот мусор удалять.  >:(
890 игр весит 480 мегабайт. Ладно бы как в дум3 реплеи почти по гигабайту весили, а тут... Смысл так нигативить из-за пары десятков мегабайт в документах?

Ну вот я такой. Мне не нравится когда без моего на то согласия, что либо срет мне в жесткий диск. Тем более такая функция раньше была, потом после очередных "фиксов" пропала, вместе с озвучкой на карте пауков. И было эьто около мес. назад.
Молниеносная реакция.

Ну и конечно же да, это не основная причины моего батхерта. Главное, что теперь из за этого, когда играю с войсом, у меня проседает фпс на замесах 5/5.

TNT

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фолиант
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель душ
Лучше бы вернули галочку на отмену записи этих сраных повторов. Запарился уже этот мусор удалять.  >:(
Жалко что твои игры мусор. Попробуй себя в чёмто другом.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Лучше бы вернули галочку на отмену записи этих сраных повторов. Запарился уже этот мусор удалять.  >:(
Жалко что твои игры мусор. Попробуй себя в чёмто другом.

И стояло создавать аккаунт ради так бездарно пошутить?  :facepalm:

Funboynoobclub

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54
Лучше бы вернули галочку на отмену записи этих сраных повторов. Запарился уже этот мусор удалять.  >:(
Жалко что твои игры мусор. Попробуй себя в чёмто другом.

И стояло создавать аккаунт ради так бездарно пошутить?  :facepalm:
И стояло ли хадить в школу, чтобы потом песать с ашипками?  :facepalm:

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Лучше бы вернули галочку на отмену записи этих сраных повторов. Запарился уже этот мусор удалять.  >:(
Жалко что твои игры мусор. Попробуй себя в чёмто другом.


И стояло создавать аккаунт ради так бездарно пошутить?  :facepalm:

И стояло ли хадить в школу, чтобы потом песать с ашипками?  :facepalm:


А в тебе то че говнецо забурлило? Я и тебе в компот написал? Ну извини, не надо было его рядом с компотом TNT ставить. Но знаешь, скажу по секрету, пить то было не обИзатИльно.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
Лучше бы вернули галочку на отмену записи этих сраных повторов. Запарился уже этот мусор удалять.  >:(
890 игр весит 480 мегабайт. Ладно бы как в дум3 реплеи почти по гигабайту весили, а тут... Смысл так нигативить из-за пары десятков мегабайт в документах?

Ну вот я такой. Мне не нравится когда без моего на то согласия, что либо срет мне в жесткий диск. Тем более такая функция раньше была, потом после очередных "фиксов" пропала, вместе с озвучкой на карте пауков. И было эьто около мес. назад.
Молниеносная реакция.

Ну и конечно же да, это не основная причины моего батхерта. Главное, что теперь из за этого, когда играю с войсом, у меня проседает фпс на замесах 5/5.
А NTFS пермиссии на фолдер с реплеями убрать?

Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
режим наблюдателя это конечно хорошая и желанная вещь, но где новая система повторного присоединения к игре. вчера  вылетел, аж глаза налились кровью от надписи про синхронизацию времени с сервером

SSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ссв, Джеласи, Иназума
    • Класс: Рога, ДК, Хант
    • Сервер: Гордунни
Лучше бы вернули галочку на отмену записи этих сраных повторов. Запарился уже этот мусор удалять.  >:(
890 игр весит 480 мегабайт. Ладно бы как в дум3 реплеи почти по гигабайту весили, а тут... Смысл так нигативить из-за пары десятков мегабайт в документах?
Меня, например, больше раздражает тот факт, что раньше я сохранял только очень крутые матчи, которые сам захотел сохранить и потом пересмотреть, а щас пишет всё подряд, потом пойди разберись что там и где, какая то свалка получается и смысл этих повторов уже теряется вовсе.

vlexaa

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1266
Цитировать
А NTFS пермиссии на фолдер с реплеями убрать?

Я не понял что ты спросил.

Погуглил, понял. Я хотел к ней как то доступ забанить, но как то не разобрался. Но есть еще 2 но. Не даст ли игра сбой, при попытке долбежки в закрытую дверь? И не будет ли она все равно писать повтор, в буфер, а по итогу просто не сохранять? В таком случае это решение только половины проблемы. :(
А еще что беспокоит, не схлопочу ли я бан, за ковыряния в файлах игры?
« Последнее редактирование: 19 Декабря, 2015, 14:33:26 by vlexaa »

Ведьмачко

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Blink out.
Цитировать
А NTFS пермиссии на фолдер с реплеями убрать?

Я не понял что ты спросил.
Он предложил запретить запись в папку, в которую хотс должен писать реплеи
Если у адепта урон 22, то у SCV должно быть 44 хп.

Asfalot

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873
  • [🐾]

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асфалот
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
сделали бы они встроенный хотслогс в игре, со всей его статистикой уже...а то и актуальную стату на хотслогсе хочется видеть и реплеи записывать не охота - и так на 20-25 фпс играю на низкой графике.

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
сделали бы они встроенный хотслогс в игре, со всей его статистикой уже...а то и актуальную стату на хотслогсе хочется видеть и реплеи записывать не охота - и так на 20-25 фпс играю на низкой графике.
вроде был разговор о том, чтобы сделать внутриигровой ММР публичным. правда в духе "мы думаем об этом".

 

закрыть