WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Обзор поля боя "Башни Рока"  (Прочитано 5993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Minras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Minras
    • Класс: Druid
    • Сервер: Lightbringer
Re: Heroes of the Storm: Обзор поля боя "Башни Рока"
« Ответ #15 : 25 Ноября, 2015, 23:31:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собирался взять новогоднюю джайну и пару стимуляторов по скидке. и бац! - джайна идет только в комплекте, с классными маунтами конечно, но за 1,5к, а стимуляторы только на год идут со скидкой а 3к, а месячные по прежнему 500р.
Народ, а стимуляторы дают только прибавку к золоту и опыту? Или еще что-то?
Я пытаюсь понять, есть ли очевидная выгода в покупке стимуляторов?

Я смог придумать только один юз-кейс: если играть много, то можно за счет прибавки золота купить героя за золото не тратя деньги.
То есть если матожидание обычной добычи - 25г, то 25*150%=62.5, т.е. купить 10к героя (полностью отбив деньги на 30дн стимпак) можно за 10к/(62.5-25) = 266.7 игр = 9 игр в день. С более дешевыми героями лучше - там курс золота выгоднее.

Касательно опыта, так он вроде нужен только до 25 уровня героя, чтобы открыть все таланты.

Короче, я в смятении, зачем людям стимпаки? Может, я недооцениваю значимость золота или опыта?
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 23:41:55 by Minras »

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Heroes of the Storm: Обзор поля боя "Башни Рока"
« Ответ #16 : 26 Ноября, 2015, 07:35:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
собирался взять новогоднюю джайну и пару стимуляторов по скидке. и бац! - джайна идет только в комплекте, с классными маунтами конечно, но за 1,5к, а стимуляторы только на год идут со скидкой а 3к, а месячные по прежнему 500р.
Народ, а стимуляторы дают только прибавку к золоту и опыту? Или еще что-то?
Я пытаюсь понять, есть ли очевидная выгода в покупке стимуляторов?

Я смог придумать только один юз-кейс: если играть много, то можно за счет прибавки золота купить героя за золото не тратя деньги.
То есть если матожидание обычной добычи - 25г, то 25*150%=62.5, т.е. купить 10к героя (полностью отбив деньги на 30дн стимпак) можно за 10к/(62.5-25) = 266.7 игр = 9 игр в день. С более дешевыми героями лучше - там курс золота выгоднее.

Касательно опыта, так он вроде нужен только до 25 уровня героя, чтобы открыть все таланты.

Короче, я в смятении, зачем людям стимпаки? Может, я недооцениваю значимость золота или опыта?

все гораздо проще. да, стимуляторы нужны для опыта и золота, опыт нужен, чтобы открыть мастер-скин персонажа. за золото новых персонажей.
ни одного персонажа за деньги не покупал, только несколько скинов. а таланты сейчас открыты все сразу, 25 уровень для этого не нужен.

 

закрыть