WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Неделя Чо'Галла  (Прочитано 11382 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44605
Heroes of the Storm: Неделя Чо'Галла
« : 18 Ноября, 2015, 14:45:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



В Heroes of the Storm началась неделя Чо'Галла! Получить этого необычного героя можно следующими способами:
  • Быть обладателем реального или виртуального  билета на Blizzcon 2015 — герой будет просто добавлен в вашу коллекцию;
  • Одержать победу в 2 матчах, играя за одну из голов Чо'Галла с человеком у которого он уже есть;
  • Быть одним из немногих счастливчиков, которым герой будет выдан случайным образом;
  • Воспользоваться кодом для получения подарка.
Узнать о том, какими способностями обладает этот персонаж можно здесь. А в комментариях к этой теме вы можете оставить свои контактные данные, чтобы сыграть с обладателем Чо'Галла, заполучив героя себе, или самим пригласить кого-нибудь в игру, — за 4 победы с не имеющим героя игроком вы получите 2200 золотых.

(источник)
Чо'Галл — огр-маг, вождь клана Сумеречного Молота, член Совета Теней и первый герой для совместной игры в Нексусе. (Я первый! Первый!)

В лице Чо'Галла игроки будут иметь дело с уникальным героем, которым управляют сразу два человека. Один игрок управляет Чо, бойцом ближнего боя, который также решает, в какую сторону Чо'Галл будет двигаться. Второй игрок управляет Галлом, убийцей дальнего боя, который действует вместе с Чо и использует наносящие урон способности, чтобы расправляться с противниками.
:cut:

Чо

Чо — если не честь и совесть, то, во всяком случае, ум этой парочки (ага, как же!). Чо'Галл обладает умением «двухголовый»: игрок, контролирующий Чо, решает, куда будет двигаться весь Чо'Галл. Это значит, что рискованные решения подвергают опасности сразу двух игроков. Впрочем, Чо вполне способен за себя постоять. Он могучий боец, способный наносить большой урон.

«Взрывной удар» — собравшись с силами, Чо совершает рывок в указанном направлении, отбрасывая в сторону всех противников на своем пути. «Всепоглощающий жар» — взрыв, поражающий определенную область. Он наносит противникам периодический урон и накладывает эффект периодического исцеления на Чо'Галла. «Рунная бомба» — атака дальнего боя, наносящая урон всем противникам на линии. Галл может взорвать бомбу в любое время, чтобы нанести урон по области.

Чтобы сделать Чо более эффективным бойцом, выберите способность «Молот Сумерек» (Молот Сумерек!). Она усиливает ваши базовые атаки и дает возможность наносить в секторе перед собой удар, отбрасывающий противников. Если же вы захотите порадовать Галла, возьмите способность «Тектонический сдвиг»: она притягивает противников и замедляет их, чтобы Галл мог нанести им урон.

Галл

Галл — вторая голова двухголового Чо'Галла. Он не может перемещаться отдельно от Чо, но у него есть дополнительное преимущество: Галл невосприимчив к эффектам оглушения и немоты, так что нейтрализовать Галла очень сложно. В отличие от Чо, Галл не может перемещаться верхом, однако при вызове транспорта активируется способность «Живей, увалень!», на время ускоряющая Чо и позволяющая ему проходить сквозь другие боевые единицы (Насекомые! Мелюзга!).

Основная боевая способность Галла — «Пламя Тьмы», узкий луч, наносящий урон противникам. «Сфера Ужаса» — сгусток энергии, который движется по прямой и трижды отскакивает от одного противника к другому, нанося урон. При хорошей координации действий между игроками Галл может в любой момент взорвать «Рунную бомбу» Чо, чтобы нанести урон по области.

Героическая способность «Круговерть Пустоты» замедляет противников в области действия, пока вы поддерживаете заклинание, затем вызывает взрыв огромной силы и наносит урон по области (Темнота грядет!). «Залп стрел Тьмы» подойдет тем, кто предпочитает точность наведения. Чо'Галл быстро выпускает множество стрел тьмы, направление которых можно менять во время поддержания способности.

Подробнее об этом уникальном герое — на его странице и в видеообзоре. Словом, идите сюда (нет, сюда)!

« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2015, 14:51:53 by Wishko »

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Неделя Чо'Галла
« Ответ #1 : 18 Ноября, 2015, 15:05:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если у меня вапще нет ни одной головы ( я заметил что они как 2 героя идут при выборе персонажа) то я могу попасть в пати к тому у кого он есть и тогда я смогу его пикнуть? а когда выиграю 2е игры то и мне будут доступны обе головы?
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Goinsane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гоинсейн
    • Класс: shadow powa
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Неделя Чо'Галла
« Ответ #2 : 18 Ноября, 2015, 15:09:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если у меня вапще нет ни одной головы ( я заметил что они как 2 героя идут при выборе персонажа) то я могу попасть в пати к тому у кого он есть и тогда я смогу его пикнуть? а когда выиграю 2е игры то и мне будут доступны обе головы?
Да, просто найди друга, у которого есть Чогалл и выиграй с ним 2 игры. После этого Чогалл появится и у тебя. Кстати, головы либо обе, либо ни одной)

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
Re: Heroes of the Storm: Неделя Чо'Галла
« Ответ #3 : 18 Ноября, 2015, 15:11:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если у меня вапще нет ни одной головы ( я заметил что они как 2 героя идут при выборе персонажа) то я могу попасть в пати к тому у кого он есть и тогда я смогу его пикнуть? а когда выиграю 2е игры то и мне будут доступны обе головы?
Да, просто найди друга, у которого есть Чогалл и выиграй с ним 2 игры. После этого Чогалл появится и у тебя. Кстати, головы либо обе, либо ни одной)
А еще у них опыт отдельно накапливается :) Почему-то я был удивлен этим фактом

Likvick

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 650

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ликви
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Неделя Чо'Галла
« Ответ #4 : 18 Ноября, 2015, 15:15:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2200 халявного золото это приятно!) а так с ии новчком победа 6-15 мин как попрет с картой

Goinsane

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гоинсейн
    • Класс: shadow powa
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Неделя Чо'Галла
« Ответ #5 : 18 Ноября, 2015, 15:20:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если у меня вапще нет ни одной головы ( я заметил что они как 2 героя идут при выборе персонажа) то я могу попасть в пати к тому у кого он есть и тогда я смогу его пикнуть? а когда выиграю 2е игры то и мне будут доступны обе головы?
Да, просто найди друга, у которого есть Чогалл и выиграй с ним 2 игры. После этого Чогалл появится и у тебя. Кстати, головы либо обе, либо ни одной)
А еще у них опыт отдельно накапливается :) Почему-то я был удивлен этим фактом
А интересно - чтобы использовать мастер скин надо 10 уровень только на Чо, или еще и на Галле?

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Heroes of the Storm: Неделя Чо'Галла
« Ответ #6 : 18 Ноября, 2015, 15:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не уловил, Чо навсегда дается или на время события?
Если да, то халявный герой по сути) Всегда бы так

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Heroes of the Storm: Неделя Чо'Галла
« Ответ #7 : 18 Ноября, 2015, 15:46:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А если у меня вапще нет ни одной головы ( я заметил что они как 2 героя идут при выборе персонажа) то я могу попасть в пати к тому у кого он есть и тогда я смогу его пикнуть? а когда выиграю 2е игры то и мне будут доступны обе головы?
Да, просто найди друга, у которого есть Чогалл и выиграй с ним 2 игры. После этого Чогалл появится и у тебя. Кстати, головы либо обе, либо ни одной)
А еще у них опыт отдельно накапливается :) Почему-то я был удивлен этим фактом
А интересно - чтобы использовать мастер скин надо 10 уровень только на Чо, или еще и на Галле?
10 уровень нужен на пикнутой голове, при этом так как скин выбирается случайно между пикнутыми скинами обоих игроков, можно играть с мастерскином и с 1 лвла =D

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
Re: Heroes of the Storm: Неделя Чо'Галла
« Ответ #8 : 18 Ноября, 2015, 15:47:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не уловил, Чо навсегда дается или на время события?
Если да, то халявный герой по сути) Всегда бы так
В январе станет платным

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Heroes of the Storm: Неделя Чо'Галла
« Ответ #9 : 18 Ноября, 2015, 16:01:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2200 халявного золото это приятно!) а так с ии новчком победа 6-15 мин как попрет с картой
Не столько с картой, сколько с напарниками)) 2200 голда приятно будет, пол Джайны по теперешней ее цене......хотя куплена за 10к)
з.ы. ну и да, кому надо ЧоГалла - велком paul#1206 после 22.00, если буду

newsash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Heroes of the Storm: Неделя Чо'Галла
« Ответ #10 : 18 Ноября, 2015, 16:03:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Крутой герой))) овнит буквально с первого уровня. Спасибо рандомному чуваку который помог мне его полутать.

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Неделя Чо'Галла
« Ответ #11 : 18 Ноября, 2015, 16:05:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чет какая то халява его получить, в чате больше тех кто предлагает помощь чем просит её
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Valont

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Re: Heroes of the Storm: Неделя Чо'Галла
« Ответ #12 : 18 Ноября, 2015, 16:19:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Помогу получить 2200 хозяину чогалла )

newsash

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
Re: Heroes of the Storm: Неделя Чо'Галла
« Ответ #13 : 18 Ноября, 2015, 16:23:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
чет какая то халява его получить, в чате больше тех кто предлагает помощь чем просит её

Это попытка Метелицы популяризировать ХОТС.

Blacky0892

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Сава

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйна
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Re: Heroes of the Storm: Неделя Чо'Галла
« Ответ #14 : 18 Ноября, 2015, 16:38:28 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
2200 халявного золото это приятно!) а так с ии новчком победа 6-15 мин как попрет с картой
Не столько с картой, сколько с напарниками)) 2200 голда приятно будет, пол Джайны по теперешней ее цене......хотя куплена за 10к)
з.ы. ну и да, кому надо ЧоГалла - велком paul#1206 после 22.00, если буду

Танк, ты ли это???

 

закрыть