WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Скидки 18-24 ноября. Новое в магазине  (Прочитано 5622 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44607
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Обновление #15 вышло в свет в игровом магазине Heroes of the Storm появились скидки на некоторые товары:
  • Во-первых, это еженедельные скидки с 18 по 24 ноября — на героя Каразима и его облик «Нефритовый дракон», а также облик Сильваны «Следопыт»;
  • Во-вторых, это комплект «World Championship», состоящий из героев и обликов, которыми в решающей схватке играли победители мирового турнира по Heroes на Blizzcon 2015 — это Валла и ее Ангельский облик, Соня и ее облик Супер-Соня, Леорик и облик Врайкул Леорик, Утер и облик Справедливого карателя Утера, а также Абатур и облик Пижаматур-Абатур. Цена: 1696 рублей.
  • И в третьих, в продаже появилось 2 "комплекта громил", состоящие из нескольких бойцов и обликов к ним.
  • Кроме того, игроки, которые приобрели коллекционное или deluxe издание World of Warcraft: Legion, сегодня получат новое транспортное средство — Ловца скверны.
(источник)
В Нексусе началась новая неделя. А значит — новая распродажа! Если вам приглянулся какой-то герой или облик, поспешите во внутриигровой магазин, чтобы приобрести его по выгодной цене.

Цены со скидкой 50% с 18 по 24 ноября 2015 г.
  • Каразим — 249 р.
  • Облик Каразима «Нефритовый дракон» — 174 р.
  • Облик Сильваны «Следопыт» — 174 р.
На BlizzCon 2015 команда Cloud9 завоевала звание чемпионов мира по Heroes of the Storm. Мы хотим от души поздравить ребят с победой, поэтому подготовили особый комплект победителей, который будет продаваться во внутриигровом магазине вплоть до 24 ноября. В него войдут все герои и облики, которыми игроки из Cloud9 играли в последней решающей игре на BlizzCon 2015.
:cut:


(источник)
Сражайтесь в Нексусе верхом на Ловце Скверны — новом средстве передвижения из дополнения World of Warcraft: Legion! Его получат все, кто, начиная с 17 ноября, оформит предзаказ на коллекционное издание или электронное издание Deluxe нового дополнения (или приобретет его, когда оно выйдет).


Но это далеко не единственный подарок! К этим особым изданиям World of Warcraft: Legion прилагаются внутриигровые сувениры для всех игр: Hearthstone, Diablo III, World of Warcraft и StarCraft II. А еще, напомним, за достижение в World of Warcraft 100-го уровня вы можете получить в подарок закованного в броню лютого волка.

Вперед, герои! Помогите Азероту выстоять в борьбе против Пылающего Легиона и покажите всем в Нексусе, что в боевом пылу вам неведомы границы между мирами. До встречи в Нексусе!

« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2015, 12:48:03 by Wishko »

makar20013

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 121
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
НЕ по теме. Кто и как может менять рейтинг комментариев на нуб-клаб? Не могу найти никак.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1241

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
НЕ по теме. Кто и как может менять рейтинг комментариев на нуб-клаб? Не могу найти никак.
я подозреваю, что человек с положительным рейтингом может, но проверить не довелось ;D

Tigersensei

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НЕ по теме. Кто и как может менять рейтинг комментариев на нуб-клаб? Не могу найти никак.
10+ положительного рэйтинга

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
отличная распродажа. давно хотел этот облик Сильваны, взял сразу. облик на нового ЧоГалла тоже кстати за 174, пока не знаю как пойдет герой, но очень уж классно выглядит, пришлось тоже брать=)
и кстати, если кто упустил в патчноутах - Джайна подешевела до 4 тысяч золота. давно ее хотел, а 10к было жалко, теперь возьму.

Цитировать
Но это далеко не единственный подарок! К этим особым изданиям World of Warcraft: Legion прилагаются внутриигровые сувениры для всех игр: Hearthstone, Diablo III, World of Warcraft и StarCraft II.

так не было же анонсированно к ХС ничего. рубашка? есть инфа?

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мне как раз на чагала скин не очень понравился, было бы прикольнее или что то в более зеленом стиле, или как у леорика, то есть оторвано от темы

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НЕ по теме. Кто и как может менять рейтинг комментариев на нуб-клаб? Не могу найти никак.

я подозреваю, что человек с положительным рейтингом может, но проверить не довелось ;D

Тут сис-ма описана - http://www.noob-club.ru/index.php?topic=21448.0

Shabol

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31

  • Варкрафт: +
    • Имя: Fedya
    • Класс: Druid
    • Сервер: Magtheridon
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А когда на Дренор скидки будут?

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ЧоГала сет, который аля Бк-Варлок? и всего 174 руб? Он просто сет? без доп. звука и анимаций? кто видел уже - подскажите плз.
Кто уже погонял на ЧоГале? Какаво?)))

sularas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 204

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арктурус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На ЧоГала сет, который аля Бк-Варлок? и всего 174 руб? Он просто сет? без доп. звука и анимаций? кто видел уже - подскажите плз.
Кто уже погонял на ЧоГале? Какаво?)))

просто скин, без доп.фишек. 50% скидка да, 174 р.
по герою много сказать не могу, сыграли пока 2 раза против ботов. но впечатления приятные, особенно за Галла (который не управляет телом). однако не знаю как пойдет дальше.

Клер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клер
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не очень понял. А если я оформил предзаказ ДО 17 ноября?

UPD: Проверил. Маунта дали. Можно не волноваться.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2015, 14:49:53 by Клер »

Жилкинс

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 668

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жилкинс
    • Класс: Арканмаг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пока только за Чо разок в быструю сыграл. При чем против Чо-Гала с абатуром во вражеской команде. Вот тот просто неубиваемый монстр. (хотя по итогу выиграли, всё-таки 3 из 5 игроков в одной точке, не самая удобная вещь) В принципе за Чо просто танчишь, координировать взрыва бомбы с галом - не получалось хоть тресни:) Но вообще весело, толстый и с эскейпом, действительно не просто убить. Там хелсбар пустеет, а в реальных цифрах - у тебя вполне себе хватает здоровья, чтоб смыться:)
По урону сам Чо не впечатлил, но по таблице Гал вроде в топе был :)
Лично меня порадовало что ЧоГал всё-таки может и нормально на коне ездить, не только на плече носить. Это у него как отдельный маунт, которого можно выбрать: 1) конь верхом, 2) тот же конь только на плече.

Я кстати не уловил, Чо навсегда дается? Если да, то халявный герой по сути) Всегда бы так
Да навсегда, и тем, кому передаешь тоже. А вот потом это закончится и добавят его в магазин, как обычного героя. (но у тех, кто получил останется)

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нить успел купить Каразима за пятеру голды?))

Minras

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Minras
    • Класс: Druid
    • Сервер: Lightbringer
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нить успел купить Каразима за пятеру голды?))
Такого бага не видел, зато вчера вечером продавался комплект победителей или как его там по отдельности за 50%. Я Джоанну купил. Сегодня их уже нет, подозреваю, что был баг.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-нить успел купить Каразима за пятеру голды?))
Да. Я успел. )

 

закрыть