WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Описание обновления #15 для PTR от 11 ноября  (Прочитано 7482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Велёф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 995
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зератулу опять нерфят кротовую нору

Это уже не только нору, а полностью АА билд.

ну в принципе гибридный билд через аа жить будет, просто теперь играть придется аккуратнее. если раньше было, что начиная с первой каждая 5-6 аа была +75%, то теперь каждая третья и на +100%. может даже лучше стало, только стиль игры изменится.
не ищу гильдию

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
(показать/скрыть)
Извините, но видно вы мало играете в моба игры. Убить противника, и добить его последним принципиально важная штука. Анализировать надо не киллы сделанные тобой, да хоть саппортом ты их делай, главное что бы они были на победу, а не так что вся команда упала, а ты такой раз и килл из инвиза. Мало толку от добиваний - много толку от победы
Извините, но видно вы либо толсто тролите и вайните, либо не понимаете некоторых простых вещей. Мне статистика боя нужна для анализа своей эффективности; сравнения разных боев, персонажей, игроков и тд. С этой точки зрения выделение добиваний будет полезно игрокам, которые могут и должны выполнять эту роль. Так же как хилам важно анализировать свой хпс, специалистам осадный урон и тд. Повторюсь - не упарываться в добивания, а анализировать достаточно ли их было.

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
более подробная статистика дает тебе возможность анализировать свои ошибки после боя. если, например, ты Новой сделал меньше добиваний чем Моралес, значит что-то с тобой не так.
Эмм...снимаешь новой 5/6 хп у энеми, моралес добивает, профит, у моралес килов больше....и что, собственно?? нова нуб??)

Halakast

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 543
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
более подробная статистика дает тебе возможность анализировать свои ошибки после боя. если, например, ты Новой сделал меньше добиваний чем Моралес, значит что-то с тобой не так.
Эмм...снимаешь новой 5/6 хп у энеми, моралес добивает, профит, у моралес килов больше....и что, собственно?? нова нуб??)
если так случается постоянно, то да - нова нуб.
из моего сообщения должно быть понятно (если читать не через слово), что анализировать надо после боя, а не по итогам 1ого пвп.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
более подробная статистика дает тебе возможность анализировать свои ошибки после боя. если, например, ты Новой сделал меньше добиваний чем Моралес, значит что-то с тобой не так.
Эмм...снимаешь новой 5/6 хп у энеми, моралес добивает, профит, у моралес килов больше....и что, собственно?? нова нуб??)
если так случается постоянно, то да - нова нуб.
из моего сообщения должно быть понятно (если читать не через слово), что анализировать надо после боя, а не по итогам 1ого пвп.

Ну так вы судите по себе. Не сомневаюсь, что вам статистика для этого и нужна, но есть такие люди (и увы их много) которым пофиг на бой им главное килл.
Пример: допустим А всегда много дамагал, а Б весь бой только добивал. Ближе к концу боя Б начинает орать: А -  ты че такое днище криворукое, смотри сколько я киллов настругал. А ты ваще дно без палочки, иди учись играть." На что А начинает возмущаться в ответ: " Б - да эт ты рачина, я всю игру в замесе, а ты мерзкий стиллер. Смотри сколько я дамагу накрутил. Сам иди учись играть." В итоге ни А ни Б не могут доказать друг друг правды, но усиленно поносят друг друга весь оставшийся бой. И пока они заняты клавиатурной перепалкой, их тима сливает вконец.
Все это просто пример в "мягкой" форме. Но увы возникает осадок от таких личностей.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2015, 18:10:41 by GrizzlyR »

Rushmore

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1217
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
зератулу опять нерфят кротовую нору

Это уже не только нору, а полностью АА билд.

ну в принципе гибридный билд через аа жить будет, просто теперь играть придется аккуратнее. если раньше было, что начиная с первой каждая 5-6 аа была +75%, то теперь каждая третья и на +100%. может даже лучше стало, только стиль игры изменится.

Так прокаст теперь слабее. Уже не сможешь открыться с бонусом. Хотя против хилов и танков дпс прибавится, 1 на 1.

StrongMike

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Экран результатов
Столбец «Убийства» на экране результатов, вызываемом клавишей TAB, преобразован в два новых столбца: «Убийства» и «Помощь».
Убийство засчитывается игроку, нанесшему вражескому герою смертельный удар.
Вот зачем?... И будет теперь как в доте бегающая нова за фрагами, не смотрящая на карту, кричащая в конце "посмотри на мои киллы и свои"...
И такое изменение даже можно оставить, только если оно будет в конце боя. Отыграл бой, потом смотришь статистику, сколько ты там чего. А так как сейчас, я согласен, будет толпа дибилов, особенно русских, которые вместо того чтобы играть, сидят и пиздят какие все не очень. теперь они будут это делать еще больше  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Слэндэр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понятно зачем вводят килл каунт, если уже есть колонка хиро демедж. Этот дополнительный писькомер никому не нужен, разве что только дотерам.

 

закрыть