WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Обзор панели Hero Deep Dive  (Прочитано 10739 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
Heroes of the Storm: Обзор панели Hero Deep Dive
« : 08 Ноября, 2015, 07:30:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)





Представляем вашему вниманию подборку информации с панели "Heroes of the Storm - Hero Deep Dive", на которой разработчики рассказали о процессе создания героев, а также раскрыли особенности и способности трех новых персонажей — Лунары, Генна Седогрива и Чо'Галла.

Процесс создания героев
  • У разработчиков есть список с более чем двумястами персонажами, которых они хотели бы добавить как можно скорее.
  • Они выбирают одного, а затем спрашивают себя: «Насколько сильно мы в восторге от данного героя?»
  • Как происходит цикл разработки героя:
    • Дизайн героя на бумаге (2 недели)
    • Технический дизайн (2 недели)
    • Тестирование AI (1 неделя)
    • Тестирования дизайна (8 недель)
    • Тестирования командой разработчиков (2 недели)
  • Следующий этап: совмещение представлений – когда разработчики «подписались» под созданием героя, и решают, что он будет делать в игре.
  • Как только вместе собираются художники, инженеры, дизайнеры, звуковые дизайнеры, команда баланса – происходит окончательное создание героя.
:cut:

Новые герои


Лунара
  • Warcraft 3 была игрой с малым количеством полигонов, поэтому до сир пор у дриад нету детальных источников, по которым можно было бы их рисовать. Художники должны были по-новому взглянуть на ее.
  • Лунара - хрупкий убийца дальнего боя с очень высокой мобильностью.
  • Dryad's Swiftness (Z) – герой не может садиться на верховое животное, но передвигается, примерно, 20 % постоянным бонусом к передвижению. Это позволяет ей  намного проще уклонятся от AoE и скилшотов.
  • Nature’s Toxin (Особенность) – накладывает DoT при использовании базовых способностей и автоатак. Может суммироваться неограниченное число раз.
  • Noxious Blossom (Q) – AoE способность, которая накладывает яд.
  • Crippling Spores (W) – доступна только тогда, когда ее особенность активна на противниках. Замедляет всех пострадавших противников.
  • Wisp (E) – может отправить светлячка в определенное место и переместить его несколько раз, пока он не исчезнет. Отлично подходит для разведки/обзора.
  • Thornwood Vine (R1) – быстрый скилшот с большой дальностью. Время восстановления 15 секунд, 3 заряда. Отлично подойдет для команды, которая состоит преимущественно из героев дальнего боя или против противников, которые могут вас закрыть.
  • Leaping Strike (R2) – цель противник. Прыгает на цель, нанося большой урон. Нестандартно, но великолепно подходит для смены позиции (2 заряда).
  • Имеет два «антимагических» таланта. Первый на 13-ом уровне (Greater Spell Shield) - щит, который уменьшает весь магический урон на 75%! На 20-ом она получается талант Storm, который снимает все отрицательные эффекты и доты с героя и союзников рядом


Король Генн Седогрив
  • Когда вы вспоминаете про оборотней, то на ум сразу приходят друиды и воргены.
  • Генн может превращаться в воргена.
  • Герой нуждался в уникальном дизайне для HotS. Художники представили для него уникальный силуэт по сравнению с его оригинальной версией в мире/играх.
  • Разработчики обсудили создание очень уникальной механики, которая будет определять весь его стиль игры и дизайн.
  • Он начинает бить вас издалека (как Фалстад), а затем превращается, чтобы разделаться с вами в ближнем бою (как Зератул).
  • Darkflight / Disengage (E) – Седогрив в облике человека прыгает на свою цель, превращаясь в воргена. Седогрив в облике воргена отпрыгивает от противников, превращаясь обратно в человека и стреляя в них.
  • Gilnean Cocktail (Q / Человеческий облик) – бросает коктейль, который наносит маленький урон первой цели, но наносит массивный урон в области за нею.
  • Razor Swipe (Q / Облик воргена) – бросается вперед и сметает врагов перед собой.
  • Marked for the Kill (R1 / Человеческий облик) – стреляет в цель и делает ее уязвимой. Прыгает на цель издалека и превращается в воргена при повторном применении способности.
  • Go For the Throat (R2 / Облик воргена) – прыгает в сторону цели и наносит огромный урон. Если цель погибает, то способности может быть использована снова и без затрат маны (время восстановления 10 секунд).


Чо'Галл
  • Герой первоначально задумывался массивным.
  • Команде художников пришлось выбрать версию Чо’Галла, которая будет представлена в HotS. Они хотели вернуться к истокам героя, но также одолжили несколько рисунков для его других обликов (например Сумеречный Молот и его броню).
  • Команда разработчиков спросила себя, когда предложила идею двух игроков в одном герое: «Можем ли мы сделать это или не можем? Он будет передвижной пушкой? У одной команды будет 4 героя?»
  • Чо – огр с грубым стилем боя, он контролирует передвижения и автоатаки героя.
  • Галл – маг, постоянно использующий заклинания с маленьким временем восстановления, так, что он может оставаться активным на протяжении всей игры.
  • Рунная Бомба и Рунный Взрыв – очень важные способности, которые поддерживают идею двух игроков, сотрудничающих для достижения максимальной эффективности. Один бросает бомбу, другой взрывает ее. Они постоянно работают вместе.

Описание Чо'Галла уже на сайте!


На официальном сайте Heroes of the Storm стала доступна страница с подробным описанием нового героя - Чо'Галла.

Чо
  • Взрывной Удар (Q) - Чо замахивается в течение как минимум 1 сек., двигаясь в это время со сниженной скоростью, и при повторном использовании совершает рывок в выбранном направлении, отбрасывая пораженных противников в стороны и нанося им умеренный урон.
  • Всепожирающее Пламя (W) - Поджигает находящихся поблизости противников, нанося им значительный урон в течение 4 сек. Если эта способность поражает противника, Чо'Галл восстанавливает себе значительное количество здоровья в течение 4 сек.
  • Рунная Бомба (E) - Чо бросает бомбу, наносящую значительный урон всем противникам на своем пути. Галл может применить «Рунный взрыв», чтобы вызвать ее детонацию и нанести большой урон по области.
Героические способности
  • Молот Сумерек - Пассивно увеличивает урон от автоатак на 25%. При использовании Чо взмахивает молотом, нанося большой урон, отбрасывая пораженных противников и оглушая их на 0,75 сек.
  • Тектонический Сдвиг - После паузы в 1 сек. Чо притягивает к себе находящихся перед ним противников, замедляя их на 25% на 3 сек. и нанося им умеренный урон.
Галл
  • Пламя Тьмы (Q) - Наносит значительный урон противникам в области действия.
  • Сфера Ужаса (W) - Галл выпускает сгусток энергии, отскакивающий от земли три раза и наносящий большой урон всем пораженным противникам.
  • Рунный Взрыв (E) - Галл взрывает «Рунную бомбу» Чо, нанося большой урон находящимся рядом противникам.
Героические способности
  • Круговерть Пустоты - После паузы в 1 сек. Галл начинает поддерживать эту способность вплоть до 5 сек., замедляя находящихся рядом противников на 40%. При повторном использовании наносит огромный урон в области поражения.
  • Залп Стрел Тьмы - Совершает залп из 20 стрел Тьмы в течение 4 сек. Каждая стрела наносит значительный урон первому противнику на своем пути. Стрелы запускаются в направлении указателя мыши.

Вопросы и ответы
  • Чо’Галл в матчах и при драфте: Он не может быть выбран первым или последним, он должен быть «взят дважды». Если одна из голов забанена, то банится и другая.
  • Арена: Такие вещи, как 5 бойцов или 5 Абатуров (и другие странные наборы героев) будут невозможны по игровым и техническим причинам.
  • Гномы, тролли и другие крупные/важные расы «coming soon»!
  • Разработчики трудятся над Гул’Даном…скоро!
  • Облики и верховые животные Чо’Галла: Оба игрока выбирают облик и верховое животное, затем игра случайно выбирает, какая «голова» выиграет. Например, один игрок выберет облик, и тогда второй игрок выберет верховое животное… случайно.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2015, 20:34:09 by Wishko »

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Обзор панели Hero Deep Dive
« Ответ #1 : 08 Ноября, 2015, 08:21:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получается что бы поиграть в быструю игру мне надо выбрать одну из голов чогала и потом ждать пока кто нибудь возьмет вторую?
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Heroes of the Storm: Обзор панели Hero Deep Dive
« Ответ #2 : 08 Ноября, 2015, 08:38:25 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Получается что бы поиграть в быструю игру мне надо выбрать одну из голов чогала и потом ждать пока кто нибудь возьмет вторую?

Только премейды.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Arh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
  • kick's asses
Re: Heroes of the Storm: Обзор панели Hero Deep Dive
« Ответ #3 : 08 Ноября, 2015, 09:37:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дриада выглядит настолько ОП, что мне даже трудно представить насколько.

Arakawa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аракава
    • Класс: Маг
    • Сервер: Черный шрам
Re: Heroes of the Storm: Обзор панели Hero Deep Dive
« Ответ #4 : 08 Ноября, 2015, 10:02:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Седогрива получается не будет абилки на W?

ilizidanium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 280

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржик
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Heroes of the Storm: Обзор панели Hero Deep Dive
« Ответ #5 : 08 Ноября, 2015, 10:09:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как получить этого Чо Галла, я так и не понял :-X

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Heroes of the Storm: Обзор панели Hero Deep Dive
« Ответ #6 : 08 Ноября, 2015, 10:29:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Седогрива получается не будет абилки на W?
у Седогрива W абилка в форме воргена и хумана действует одинаково - дает 50% атакспида на 3 секунды.
А как получить этого Чо Галла, я так и не понял :-X
как я понял 18го числа он появится у тех, кто купил билет за Близзкон, у них же появится квест - сделать 2 победы Чогаллом с другом(играя с другом за разные головы Чогалла, при этом, друг не обязательно должен иметь Чогалла) - за это другу дадут Чогалла и сделать 4 победы Чогаллом с другом(играя за разные головы) - за это ты получаешь 2200 голды.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2015, 10:32:00 by Drekorig »
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

diablo9169

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: kingslayerr#2517
Re: Heroes of the Storm: Обзор панели Hero Deep Dive
« Ответ #7 : 08 Ноября, 2015, 10:40:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Седогрива получается не будет абилки на W?
у Седогрива W абилка в форме воргена и хумана действует одинаково - дает 50% атакспида на 3 секунды.
А как получить этого Чо Галла, я так и не понял :-X
как я понял 18го числа он появится у тех, кто купил билет за Близзкон, у них же появится квест - сделать 2 победы Чогаллом с другом(играя с другом за разные головы Чогалла, при этом, друг не обязательно должен иметь Чогалла) - за это другу дадут Чогалла и сделать 4 победы Чогаллом с другом(играя за разные головы) - за это ты получаешь 2200 голды.
и вроде бы как рандомно дадут некоторым игрокам, которых не было на близконе. Купить за голд и Р только с 1 января.

выводы были сделаны из примечания к событию:
в ходе события «Дружеская потасовка» вы сможете добавить в свою коллекцию Чо'Галла, выполнив особое задание, получив героя случайно в начале события или воспользовавшись кодом BlizzCon. После окончания события Чо'Галла можно будет приобрести во внутриигровом магазине. ЧО'ГАЛЛОВО ПОБОИЩЕ
17 НОЯБРЯ 2015 — 1 ЯНВАРЯ 2016 ГГ.
« Последнее редактирование: 08 Ноября, 2015, 10:43:07 by diablo9169 »

Сингара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 814
  • Будь смелым, будь первым

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дмитрий
    • Класс: то там то сям
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Heroes of the Storm: Обзор панели Hero Deep Dive
« Ответ #8 : 08 Ноября, 2015, 10:43:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще такой вопрос, вот я решил поиграть в ранкед и допустим выбираю первый, беру чогала, потом выбирают мои тимейты и враги, и допустим все уже всё выбрали остался только один последний человек из моей команды и он не берет чогала, че тогда будет? мне дадут перевыбор или как?
Кровь бежит...гнев растет...смерть идет...война зовет...

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Обзор панели Hero Deep Dive
« Ответ #9 : 08 Ноября, 2015, 10:52:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Седогрив просто великолепен!!! Уже хочу!!!  :) Интересно смогу ли когда нибудь приобрести Чо`Гала... очень сомневаюсь конечно, знакомых с ключом точно нет.

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Обзор панели Hero Deep Dive
« Ответ #10 : 08 Ноября, 2015, 11:00:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще такой вопрос, вот я решил поиграть в ранкед и допустим выбираю первый, беру чогала, потом выбирают мои тимейты и враги, и допустим все уже всё выбрали остался только один последний человек из моей команды и он не берет чогала, че тогда будет? мне дадут перевыбор или как?
Цитировать
Чо’Галл в матчах и при драфте: Он не может быть выбран первым или последним, он должен быть «взят дважды». Если одна из голов забанена, то банится и другая.
походу будет какая-то обязаловка при выборе.


Gambit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мистэн
    • Класс: монах
    • Сервер: Разувий
Re: Heroes of the Storm: Обзор панели Hero Deep Dive
« Ответ #11 : 08 Ноября, 2015, 11:25:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Еще такой вопрос, вот я решил поиграть в ранкед и допустим выбираю первый, беру чогала, потом выбирают мои тимейты и враги, и допустим все уже всё выбрали остался только один последний человек из моей команды и он не берет чогала, че тогда будет? мне дадут перевыбор или как?
Скорее всего, сможешь подтвердить выбор героя (чогала), только если пикающий вместе с тобой человек возьмет вторую голову. Если не захочет брать, придется просто пикнуть другого героя.

Sternness

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Re: Heroes of the Storm: Обзор панели Hero Deep Dive
« Ответ #12 : 08 Ноября, 2015, 11:41:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень понравился ворген. Посмотрим, конечно, что получится на выходе, но обязательно за него поиграю.

  • Разработчики трудятся над Гул’Даном…скоро!
Вот оно! Давно ждал Гул'Дана в качестве героя.

timon12335

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лартенор
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Heroes of the Storm: Обзор панели Hero Deep Dive
« Ответ #13 : 08 Ноября, 2015, 12:14:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Седогрив просто великолепен!!! Уже хочу!!!  :) Интересно смогу ли когда нибудь приобрести Чо`Гала... очень сомневаюсь конечно, знакомых с ключом точно нет.
Квест на 2200 голды дается только за 4 игры с человеком у которого НЕТ Чо'Гала.  Для получения Чо нужно 2 игры. А значит предложение >> спроса, и проблем с получением точно не будет. Думаю его будут предлагать везде где только можно. На форуме, в чате, возможно даже во время каток будут желающие расшарить Чо :P

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
Re: Heroes of the Storm: Обзор панели Hero Deep Dive
« Ответ #14 : 08 Ноября, 2015, 14:47:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У Седогрива получается не будет абилки на W?


Будет. Но она будет называться Inner Beast. Описания для нее я пока не встречал, но, судя по всему, это будет пассивка, которая позволяет принимать герою 2 облика.


 

закрыть