WORLD OF WARCRAFT

Тема: Баланс в Heroes of the Storm  (Прочитано 15616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Баланс в Heroes of the Storm
« Ответ #45 : 06 Октября, 2015, 17:11:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С количеством дегенератов в доте в связи её снгшной популярностью у школьников эта игра просто вершина удовольствия от геймплея, т.к. тут нету войс чата в игре и нету чата с противоположной командой, что есть два огромных плюса и удара по яйцам токсик плеерам

п.с. в лоле войса нет, но есть "общий чат"
Я несколько сезонов отыграл, не надо вот мне заливать тут :D
На еу поляки со мач токсик, на ру и так понятно, что ваша доцка.
Общий чат в лоле ван лав, как говорится. Скучаю в хотсе по нему.
"Добро пожаловать в ущелье твоей матери" - начало каждой катки в чятике.

Не правда, в лоле довольно спокойное комьюнити. Зачастую в общем чате можно довольно таки весело пообщаться и обсудить крабов каждой команды )))
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Баланс в Heroes of the Storm
« Ответ #46 : 06 Октября, 2015, 17:13:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если бы этот так называемый скрытый ММР работал, то не кидало бы с такими аутистами. Всех бы рано или поздно отсеяло к себе подобным

уважаемый, я не плачу,а лишь говорю о более хорошей системе подбора по ммр. и играю я не с рандомами, а в 5 пипл.  А теперь долгопо, дай свой баттлтег или скрин со своим соло и тим рангом! и посмотрим кто ныть начнет

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.
Ты либо своих же друзей\снакомых\etc называешь аутистами, либо где-то переврал.
з.ы. свою-то брынзу пять не показал.
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

Nagathor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Баланс в Heroes of the Storm
« Ответ #47 : 07 Октября, 2015, 10:06:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что, читайте первоисточники. Это касается практически всей области массмедия и IT - дизайн, фотографи, кино, игры, программирование, 3Д-графика. По всем этим областям читайте англоязычную, а точнее - американскую литературу. В российской - в 99% случаев будет либо пересказ, либо бред, который несут люди, не выпустившие ни одного проекта мирового уровня.
Пардон, а откуда у вас такая статистика? Интересует именно мир IT (о других судить не могу), на основе чего вы так огульно хаяте отечественных разработчиков? Быть может вы не в курсе, но в России достаточно своих разработок (не беру игрострой, хотя и там были в свое время достойные проекты), не мало хорошо переведенной документации, и на той же самой хабре не мало статей о собственных разработках/эксперементах и т.д.
Это все к тому, что сравнивать отечественных разработчиков с Михалковым как минимум не корректно :)

 

закрыть