WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Способности медика Лейтенанта Моралес  (Прочитано 17979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспади, уже и апотекариев слизали что ли :o
сами с себя?
Неа, с GW
P.S. маразм фанбоев крепнет, -9 за пол часа.
причем тут гв вообще, может тогда ВС? и вообще, ты не играл в СК? полностью весь концепт с медика СК.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
W - Любой щит, по факту.

По факту щиты, в наиболее частом использовании, это абсорб. А вот именно уменьшения урона почти ни у кого нет. (Не считая блока\спелл блока, потому что это все таки не совсем то).

Если спел похож основами, но далеко не всем, то это уже не один и тот же спел. А вот граната реально обидела - тут можно было и другой спел дать.

У медика граната - скил шот. А не как у тайкуса аое по области.

Тем более...
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

2misty

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Халявшик
    • Класс: warrior
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого, достойный партнер моему Троллидану ;D
Под метой и героиком медика будет 3.2 таймер атаки, что выливается в более чем 100% аптайм уклонения, не говоря про мобильность. Реактивные троллиданы отаке!
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2015, 22:43:46 by 2misty »

Nalsur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налсур
    • Класс: Warrior
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Хоспади, уже и апотекариев слизали что ли :o
сами с себя?
Неа, с GW
P.S. маразм фанбоев крепнет, -9 за пол часа.
причем тут гв вообще, может тогда ВС? и вообще, ты не играл в СК? полностью весь концепт с медика СК.
Бро GW это Games Workshop а не гилд ворс, если ты не понял о чем я. И слизан он конкретно с Warhammer 40k. И заметь, я слова не говорил про абилки.

kukara4

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276
  • WoW FTW!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень интересно выглядит, поскорее бы зарелизили.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скинь арт, самому интересно с кого апотекарь слизан. Арты которые видел я мне что-то не напоминают скин медика, единственное что в них похоже это нюхалка на шлеме. Ну и разве что агрессивный стиль маринов хаоса или как их там.

Nalsur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налсур
    • Класс: Warrior
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А недоумкам, раздающим минусы направо и налево, стоило бы для начала сравнить даты выхода первого  старкрафта и вархаммера 40000, после чего все стало бы на свои места. Но увы - чукча не читатель.

Nalsur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налсур
    • Класс: Warrior
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скинь арт, самому интересно с кого апотекарь слизан. Арты которые видел я мне что-то не напоминают скин медика, единственное что в них похоже это нюхалка на шлеме. Ну и разве что агрессивный стиль маринов хаоса или как их там.
Набери в яндексе к примеру "апотекарий Фабий", там будет куча похожих артов и покрасов, не прям точь в точь как тут, но общая концепция просматривается.

Pogremushko

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 184
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспади, уже и апотекариев слизали что ли :o
сами с себя?
Неа, с GW
P.S. маразм фанбоев крепнет, -9 за пол часа.
причем тут гв вообще, может тогда ВС? и вообще, ты не играл в СК? полностью весь концепт с медика СК.
Бро GW это Games Workshop а не гилд ворс, если ты не понял о чем я. И слизан он конкретно с Warhammer 40k. И заметь, я слова не говорил про абилки.

Бро, играющим в HOTS, абсолютно по барабану кто и откуда слизывал. Медик есть в SC => его появление логично и в HOTS. И вообще, обсуждается герой, "а не звуки, издаваемые индивидуумом, объевшимся горохового супа"

(показать/скрыть)

Ослепляющую бы гранату... Всё таки была способность ослеплять у медиков в BW...

Кстати, по талантам есть какая инфа?
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2015, 22:51:17 by Pogremushko »

NDSneg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ого, достойный партнер моему Троллидану ;D
Под метой и героиком медика будет 3.2 таймер атаки, что выливается в более чем 100% аптайм уклонения, не говоря про мобильность. Реактивные троллиданы отаке!
Это как ты так считаешь?) 3.2 в секунду, за 2 секунды откат способностей за счет пассивки -6.4 секунды, а кд 15. Т.е. получается аптайм будет около 50%
А вот если в 7 тире взять упоение битвой - то да, 8-10 секунд почти 100% аптайма
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2015, 22:55:02 by NDSneg »

Nalsur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60

  • Варкрафт: +
    • Имя: Налсур
    • Класс: Warrior
    • Сервер: свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспади, уже и апотекариев слизали что ли :o
сами с себя?
Неа, с GW
P.S. маразм фанбоев крепнет, -9 за пол часа.
причем тут гв вообще, может тогда ВС? и вообще, ты не играл в СК? полностью весь концепт с медика СК.
Бро GW это Games Workshop а не гилд ворс, если ты не понял о чем я. И слизан он конкретно с Warhammer 40k. И заметь, я слова не говорил про абилки.

Бро, играющим в HOTS, абсолютно по барабану кто и откуда слизывал. Медик есть в SC => его появление логично и в HOTS. .и вообще, обсуждается герой, "а не звуки, издаваемые индивидуумом объевшимся горохового супа"

(показать/скрыть)

Ослепляющую бы гранату... Всё таки была способность ослеплять у медиков в BW...

Кстати, по талантам есть какая инфа?

Играющим хоть в хотс хоть в варик следовало бы прежде чем вступать в полемику с оппонентом,  для разнообразия разобраться в сути вопроса, а не есть в место этого гороховый суп, дабы его ЖКТ не издавал подозрительных звуков.

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспади, уже и апотекариев слизали что ли :o
сами с себя?
Неа, с GW
P.S. маразм фанбоев крепнет, -9 за пол часа.
причем тут гв вообще, может тогда ВС? и вообще, ты не играл в СК? полностью весь концепт с медика СК.
Бро GW это Games Workshop а не гилд ворс, если ты не понял о чем я. И слизан он конкретно с Warhammer 40k. И заметь, я слова не говорил про абилки.

Бро, играющим в HOTS, абсолютно по барабану кто и откуда слизывал. Медик есть в SC => его появление логично и в HOTS. .и вообще, обсуждается герой, "а не звуки, издаваемые индивидуумом объевшимся горохового супа"

(показать/скрыть)

Ослепляющую бы гранату... Всё таки была способность ослеплять у медиков в BW...

Кстати, по талантам есть какая инфа?

Играющим хоть в хотс хоть в варик следовало бы прежде чем вступать в полемику с оппонентом,  для разнообразия разобраться в сути вопроса, а не есть в место этого гороховый суп, дабы его ЖКТ не издавал подозрительных звуков.
а тебе стоило бы узнать зачем скины рисуют

qeewi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 389
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А можно сесть в медивак и поехать в кору?))

Goddart

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Годдарт
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
любопытной какой дпс будет выдавать АА Валла и АА Мясник под бафом медика

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хоспади, уже и апотекариев слизали что ли :o
сами с себя?
Неа, с GW
P.S. маразм фанбоев крепнет, -9 за пол часа.
причем тут гв вообще, может тогда ВС? и вообще, ты не играл в СК? полностью весь концепт с медика СК.
Бро GW это Games Workshop а не гилд ворс, если ты не понял о чем я. И слизан он конкретно с Warhammer 40k. И заметь, я слова не говорил про абилки.
ну этот медик выглядит так же как в Ск

 

закрыть