WORLD OF WARCRAFT

Тема: Heroes of the Storm: Скидки 22-29 сентября  (Прочитано 6883 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Heroes of the Storm: Скидки 22-29 сентября
« Ответ #15 : 23 Сентября, 2015, 18:14:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю называть ХС ф2п игрой не совсем правильно, скорее уж условно ф2п.
А четких границ между "условно" и "не условно" вроде и нет особо. Тот же ВоВ можно назвать "условно п2п", так как есть возможность оплачивать голдой.
я, например, не могу получать фан от хс, потому что нет карт. А вкладывать деньги в игру, которая ВОЗМОЖНО мне понравится я не вижу смысла. Я не вкладываю ничего в ХОТС, но могу играть на равных с игроками. В ХС мне прийдется вкладывать деньги чтобы быть конкурентноспособным или же мне нужно огромное везение(чтобы из бустеров выпали нужные легендарки).
А если повезет и рандом будет благосклонен то можно и повыше забратся.
вот вот, рандом. Рандома нужно слишком много чтобы "повыше забраться". С нормальной колодой это сделать гораздо проще. (несоизмеримо проще)
Это да, конечно. Но если не ставить первоочередной целью высокий рейтинг, а играть по фану, то делать это можно и без крутых карт.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Heroes of the Storm: Скидки 22-29 сентября
« Ответ #16 : 23 Сентября, 2015, 18:46:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю называть ХС ф2п игрой не совсем правильно, скорее уж условно ф2п.
А четких границ между "условно" и "не условно" вроде и нет особо. Тот же ВоВ можно назвать "условно п2п", так как есть возможность оплачивать голдой.
я, например, не могу получать фан от хс, потому что нет карт. А вкладывать деньги в игру, которая ВОЗМОЖНО мне понравится я не вижу смысла. Я не вкладываю ничего в ХОТС, но могу играть на равных с игроками. В ХС мне прийдется вкладывать деньги чтобы быть конкурентноспособным или же мне нужно огромное везение(чтобы из бустеров выпали нужные легендарки).
А если повезет и рандом будет благосклонен то можно и повыше забратся.
вот вот, рандом. Рандома нужно слишком много чтобы "повыше забраться". С нормальной колодой это сделать гораздо проще. (несоизмеримо проще)
Это да, конечно. Но если не ставить первоочередной целью высокий рейтинг, а играть по фану, то делать это можно и без крутых карт.
Сомнительное удовольствие когда, играя обычными картами, тебе выкатывают 3 относительно топовых легендарки на 7-8-9 ходы и ты ничего с ними сделать не можешь. Это фан для человека с хорошими картами, он может придумать веселую колоду/играть "метой", поднимая рейтинг. В дополнение предлагаю посмотреть на карты с приключений - почти все обязательны(как пример животик, укус смерти, ранее зомбик), эти карты можно получить только в приключениях. И хотя приключения можно покупать за голду(700 голд за квартал), для фарма такого количества голды требуется огромное количество побед(хотя у меня есть друг, который именно так все приключения купил). Так же можно взглянуть на новые "турнирные карты" - Ледяной элементаль(яростень) - 2 маны(статы 5/2), обычная карта - Магмовый яростень - 2 маны(статы 5/1). Обычный такунт-гоблин - 5/4(5 маны), "новый" таунт - 5/4(4 маны). Эта игра не ф2п, фритуплей игра от близзов это только ХОТС(на текущий момент). Скины не решают в играх, а голду набить(дейликами, поднятием лвла фри персонажей) даже без стимуляторов ГОРАЗДО проще, чем набить ту же голду в ХС,
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

kosmosfr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 222
Re: Heroes of the Storm: Скидки 22-29 сентября
« Ответ #17 : 23 Сентября, 2015, 19:53:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Для новичков есть Арена

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
Re: Heroes of the Storm: Скидки 22-29 сентября
« Ответ #18 : 23 Сентября, 2015, 22:16:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сомнительное удовольствие когда, играя обычными картами, тебе выкатывают 3 относительно топовых легендарки на 7-8-9 ходы и ты ничего с ними сделать не можешь. Это фан для человека с хорошими картами, он может придумать веселую колоду/играть "метой", поднимая рейтинг. В дополнение предлагаю посмотреть на карты с приключений - почти все обязательны(как пример животик, укус смерти, ранее зомбик), эти карты можно получить только в приключениях. И хотя приключения можно покупать за голду(700 голд за квартал), для фарма такого количества голды требуется огромное количество побед(хотя у меня есть друг, который именно так все приключения купил). Так же можно взглянуть на новые "турнирные карты" - Ледяной элементаль(яростень) - 2 маны(статы 5/2), обычная карта - Магмовый яростень - 2 маны(статы 5/1). Обычный такунт-гоблин - 5/4(5 маны), "новый" таунт - 5/4(4 маны). Эта игра не ф2п, фритуплей игра от близзов это только ХОТС(на текущий момент). Скины не решают в играх, а голду набить(дейликами, поднятием лвла фри персонажей) даже без стимуляторов ГОРАЗДО проще, чем набить ту же голду в ХС,
Все это верно только относительно к новичкам. Если играешь хоть какое-то время и делаешь дейлики - нет проблем скрафтить самые важные карты, которые позволят играть на нормальном рейтинге. Но играя пару недель взять легенду без вложений реала практически невозможно, это да. С другой стороны, с чего бы у любого новичка должна быть колода для взятия легенды?
В общем мой совет для новичков - играть по фану, не напрягаясь, если игра нравится, то через какое-то время карты на нормальную колоду появятся.

Шквал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
Re: Heroes of the Storm: Скидки 22-29 сентября
« Ответ #19 : 23 Сентября, 2015, 23:20:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
играть по фану, не напрягаясь, если игра нравится, то через какое-то время карты на нормальную колоду появятся.
Как может нравиться игра с ММ, который кидает новичков на людей с картами из режима приключений и дополнений, которые стартовым набором в принципе не контрятся? Что это еще за мазохизм?

barsuk101

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2570
Re: Heroes of the Storm: Скидки 22-29 сентября
« Ответ #20 : 24 Сентября, 2015, 04:14:49 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Думаю называть ХС ф2п игрой не совсем правильно, скорее уж условно ф2п.
А четких границ между "условно" и "не условно" вроде и нет особо. Тот же ВоВ можно назвать "условно п2п", так как есть возможность оплачивать голдой.
я, например, не могу получать фан от хс, потому что нет карт. А вкладывать деньги в игру, которая ВОЗМОЖНО мне понравится я не вижу смысла. Я не вкладываю ничего в ХОТС, но могу играть на равных с игроками. В ХС мне прийдется вкладывать деньги чтобы быть конкурентноспособным или же мне нужно огромное везение(чтобы из бустеров выпали нужные легендарки).
А если повезет и рандом будет благосклонен то можно и повыше забратся.
вот вот, рандом. Рандома нужно слишком много чтобы "повыше забраться". С нормальной колодой это сделать гораздо проще. (несоизмеримо проще)
Это да, конечно. Но если не ставить первоочередной целью высокий рейтинг, а играть по фану, то делать это можно и без крутых карт.
Сомнительное удовольствие когда, играя обычными картами, тебе выкатывают 3 относительно топовых легендарки на 7-8-9 ходы и ты ничего с ними сделать не можешь. Это фан для человека с хорошими картами, он может придумать веселую колоду/играть "метой", поднимая рейтинг. В дополнение предлагаю посмотреть на карты с приключений - почти все обязательны(как пример животик, укус смерти, ранее зомбик), эти карты можно получить только в приключениях. И хотя приключения можно покупать за голду(700 голд за квартал), для фарма такого количества голды требуется огромное количество побед(хотя у меня есть друг, который именно так все приключения купил). Так же можно взглянуть на новые "турнирные карты" - Ледяной элементаль(яростень) - 2 маны(статы 5/2), обычная карта - Магмовый яростень - 2 маны(статы 5/1). Обычный такунт-гоблин - 5/4(5 маны), "новый" таунт - 5/4(4 маны). Эта игра не ф2п, фритуплей игра от близзов это только ХОТС(на текущий момент). Скины не решают в играх, а голду набить(дейликами, поднятием лвла фри персонажей) даже без стимуляторов ГОРАЗДО проще, чем набить ту же голду в ХС,
Трамп в очередной раз берет легенду свежим акком

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Heroes of the Storm: Скидки 22-29 сентября
« Ответ #21 : 24 Сентября, 2015, 06:22:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сомнительное удовольствие когда, играя обычными картами, тебе выкатывают 3 относительно топовых легендарки на 7-8-9 ходы и ты ничего с ними сделать не можешь. Это фан для человека с хорошими картами, он может придумать веселую колоду/играть "метой", поднимая рейтинг. В дополнение предлагаю посмотреть на карты с приключений - почти все обязательны(как пример животик, укус смерти, ранее зомбик), эти карты можно получить только в приключениях. И хотя приключения можно покупать за голду(700 голд за квартал), для фарма такого количества голды требуется огромное количество побед(хотя у меня есть друг, который именно так все приключения купил). Так же можно взглянуть на новые "турнирные карты" - Ледяной элементаль(яростень) - 2 маны(статы 5/2), обычная карта - Магмовый яростень - 2 маны(статы 5/1). Обычный такунт-гоблин - 5/4(5 маны), "новый" таунт - 5/4(4 маны). Эта игра не ф2п, фритуплей игра от близзов это только ХОТС(на текущий момент). Скины не решают в играх, а голду набить(дейликами, поднятием лвла фри персонажей) даже без стимуляторов ГОРАЗДО проще, чем набить ту же голду в ХС,
Все это верно только относительно к новичкам. Если играешь хоть какое-то время и делаешь дейлики - нет проблем скрафтить самые важные карты, которые позволят играть на нормальном рейтинге. Но играя пару недель взять легенду без вложений реала практически невозможно, это да. С другой стороны, с чего бы у любого новичка должна быть колода для взятия легенды?
В общем мой совет для новичков - играть по фану, не напрягаясь, если игра нравится, то через какое-то время карты на нормальную колоду появятся.
А теперь посмотри на это со стороны новичка. Я - новичек, игра мне нравится и я получаю практически каждую игру от соперника легендарку на стол. А обычно у легендарок интересные эффекты, которые чаще всего переворачивают игру, тот же доктор Баланс. После этого я задумался, а накой мне играть в игру, которую называют Ф2П, но где нужно заплатить денег, чтобы быть на равных с другими игроками(которые задонатили)? Такое в корейских ММО распространено, желания не возникает в них играть. Мне ХС нравится, я стримы по игре смотрю(где люди играют с нормальыми колодами, которые купили), но сам не играю по причине того, что даже не рандом или не отсутствие знаний влияют на мой шанс победить(как у игроков с нормальными колодами), а тупо, будет ли у соперника очередная жирная легендарка с интересным эффектом. Это фритуплей, только по названию, по сути либо нужно играть ОЧЕНЬ МНОГО(3 победы - 10 голды+ дейлики на голд, мой друг так фармил каждую неделю по 700 монет играя фейсхантом, чтобы купить квартал приключения) либо вложи денег. Но любому, даже не донатившему игроку, может с бустера за 100 голды/потасовку выпасть сразу нужная лега, но шанс этого стремится к 0. Но ты абсолютно прав, если игра действительно ОЧЕНЬ нравится, делая дейлики и играя, рано или поздно легендарки появятся, но вопрос, нужные ли. Игра хорошая, но для меня не настолько чтобы играть по 5+ часов в день, стараясь нафармить на бустеры, с которого, возможно, выпадут хоть какие-то полезные карта.
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2298

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Heroes of the Storm: Скидки 22-29 сентября
« Ответ #22 : 24 Сентября, 2015, 16:35:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю называть ХС ф2п игрой не совсем правильно, скорее уж условно ф2п.
А четких границ между "условно" и "не условно" вроде и нет особо. Тот же ВоВ можно назвать "условно п2п", так как есть возможность оплачивать голдой.
я, например, не могу получать фан от хс, потому что нет карт. А вкладывать деньги в игру, которая ВОЗМОЖНО мне понравится я не вижу смысла.
Я конечно скажу очевидную вещь, но в ХС получение новых карт очень похоже на получение новых героев в ХотС. Делаешь те же самые дейлики, получаешь золото и покупаешь бустеры / играешь арену + играешь потасовку и получаешь бустер и золото.. Да, это не совсем то же самое, но очень похоже. Базовыми колодами играть на мой взгляд довольно уныло, но можно. А потом и новые карты навыпадают. К тому же есть некий интерес, чтобы играть тем, что есть, а не составлять "идеальную" колоду по гайду. А если уж ты хочешь иметь все, то либо надо долго фармить золото и пыль для крафта или донатить. Все как обычно в общем-то.
P.S: Наверное я из тех самых лохов, на которых Близзард в основном и зарабатывает деньги, потому что я донатил ХС один раз на приличное число бустеров (еще до подорожания), чтобы просто пооткрывать их и посмотреть что выпадет  :), а не с какой-то конкретной целью. Выпало несколько легендарок и много вкусного, так что был вполне доволен.

Anekd0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 167

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ироида
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Гордунни
Re: Heroes of the Storm: Скидки 22-29 сентября
« Ответ #23 : 24 Сентября, 2015, 17:07:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Думаю называть ХС ф2п игрой не совсем правильно, скорее уж условно ф2п.
А четких границ между "условно" и "не условно" вроде и нет особо. Тот же ВоВ можно назвать "условно п2п", так как есть возможность оплачивать голдой.
я, например, не могу получать фан от хс, потому что нет карт. А вкладывать деньги в игру, которая ВОЗМОЖНО мне понравится я не вижу смысла.
Я конечно скажу очевидную вещь, но в ХС получение новых карт очень похоже на получение новых героев в ХотС. Делаешь те же самые дейлики, получаешь золото и покупаешь бустеры / играешь арену + играешь потасовку и получаешь бустер и золото.. Да, это не совсем то же самое, но очень похоже. Базовыми колодами играть на мой взгляд довольно уныло, но можно. А потом и новые карты навыпадают. К тому же есть некий интерес, чтобы играть тем, что есть, а не составлять "идеальную" колоду по гайду. А если уж ты хочешь иметь все, то либо надо долго фармить золото и пыль для крафта или донатить. Все как обычно в общем-то.
P.S: Наверное я из тех самых лохов, на которых Близзард в основном и зарабатывает деньги, потому что я донатил ХС один раз на приличное число бустеров (еще до подорожания), чтобы просто пооткрывать их и посмотреть что выпадет  :), а не с какой-то конкретной целью. Выпало несколько легендарок и много вкусного, так что был вполне доволен.
Да ну брось ты, не то же самое.
Ну во-первых получить золото в ХотС гораздо проще и веселее. На 5 и 9 лвл дают доп голд+ дейлик + от вин/луз голд+ротация бесплатных героев + за индивидуальный лвл.
Во-вторых такого рандома как в ХС, в хотс нет. Все четко берешь своего героя и пошел дд/танчить/хилить/. Единственное это подбор союзников может решить ход игры. А так все зависит только от тебя. Это все без доната.
Что дает HS? дейлики раз в день от 40 до 100 голды *(в лучшем случаи) + за победы ты получаешь 10 г??!!!! Это еще на бюджеткой надо выйграть 3 раза.
Что бы создать нужные тебе карты, надо что-то распылить, что бы что-то распылить нужны не нужные карты. Которые при распыли не очень дают, хорошо если выпала золотая карта не нужная, а шанс что она выпадет очень мала.
По этому если хочешь хорошо играть в HS, донать и будет тебе фан :)
« Последнее редактирование: 24 Сентября, 2015, 17:10:08 by Anekd0t »

 

закрыть