WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монах - Танцующий с ветром 6.0] Дзуки, карма, потанцуем?  (Прочитано 460711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

empos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто подскажет, чем можно передвинуть фрейм бафа "рев толпы" на мифик каргате?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Кто подскажет, чем можно передвинуть фрейм бафа "рев толпы" на мифик каргате?
Можно в Move Anything (Boss specific frames - player alternative power bar, первая галка).

FrostNess

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Плюшмедведь
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят я не оч сильно рублю в логах поэтому прошу вашей помощи.Тут вам представлены 2 лога разница в шмоте 3 илвла.Подскажите что я не так делаю, что у нас сильная разница DPS и прожатых абилках.
Мой лог
Лог другого монка
Я знаю, что грядет. Где море оказалось бессильно, великий дух ветра поразит тебя и твой народ за ваше бесконечное посягательство на стихии.

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят я не оч сильно рублю в логах поэтому прошу вашей помощи.Тут вам представлены 2 лога разница в шмоте 3 илвла.Подскажите что я не так делаю, что у нас сильная разница DPS и прожатых абилках.
Мой лог
Лог другого монка

дедшот у тебя 2 раза у второго монка 6 раз.
карма найди у себя в абилках у тебя её просто нет в логе,ты её 1 раз проюзал и то в этот момент не получал урона в итоге и не нанёс, а она там чуть ли не по кд жмётся и даёт ап дпса.
чант на блид уже даёт меньше дпса после нерфа.
играть нужно всё время когда есть возможность через копию, у тебя копии весели 30% , у него почти все 50%.
он юзает эксплойт на два куска пвп сета.
у него есть трынькет  с мясника у тебя нет.
он юзает и пот и препот, а не так как ты.
гера то у тебя была вобще?
тебе нужно больше кулачков...
Что бы вдаваться ещё более подробней научись разбираться в логах самостоятельно, на варкрафтлогс это довольно легко и займёт от силы 15 минут.

« Последнее редактирование: 12 Января, 2015, 18:44:40 by Артай »

lDude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Светлая няшечка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собираюсь играть рейдовым твинком монком - созрел вопрос после просмотра разных логов:

Что тащит по соло таргету - серенити, или чи экспложн?
Просмотрел кучу логов с мясников\каргатов - люди используют Чи по солоцели и неплохо влетают в топ.

Kotwin

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1762

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннигилия
    • Класс: маг
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собираюсь играть рейдовым твинком монком - созрел вопрос после просмотра разных логов:

Что тащит по соло таргету - серенити, или чи экспложн?
Просмотрел кучу логов с мясников\каргатов - люди используют Чи по солоцели и неплохо влетают в топ.

Серенити топ в солотаргет. Логи стоило смотреть внимательнее, чиэксп там только благодаря пока не понерфленному пвп бонусу. Ну а на каргате многие монки в топе благодаря трибунам - там, понятное дело, аое чиэкспом.

lDude

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Светлая няшечка
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Собираюсь играть рейдовым твинком монком - созрел вопрос после просмотра разных логов:

Что тащит по соло таргету - серенити, или чи экспложн?
Просмотрел кучу логов с мясников\каргатов - люди используют Чи по солоцели и неплохо влетают в топ.

Серенити топ в солотаргет. Логи стоило смотреть внимательнее, чиэксп там только благодаря пока не понерфленному пвп бонусу. Ну а на каргате многие монки в топе благодаря трибунам - там, понятное дело, аое чиэкспом.


Ну я смотрел то что надо, без аое. Спасибо за подсказку с пвп-бонусом.

Gnomunkul

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Имя: Циу
    • Класс: Монах
    • Сервер: Вечная песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
https://twitter.com/Rygarius/status/554839895630311424

Hotfix: Monk PvP 2-piece set bonus for Windwalker/Brewmaster now only functions while in PvP combat.

вот и все)

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
пвп сэт бонус в 6.1 уже не работает в пве. насколько сильно бафф хасты повлияет на веса статов? оценить бафф пропорционально? текущий вес хасты *1,11?
С уважением.

Артай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вам последние симы донышко уже в лицо упирается,морально совсем убивает настрой... неужели нас ждёт сплошная замена кроме боссов как защитники и близнецы ?
« Последнее редактирование: 13 Января, 2015, 21:25:37 by Артай »

Олориэль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Oloriell#2163

  • Варкрафт: +
    • Имя: Саарни
    • Класс: шаман
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Коллеги, вечер. Проглядывая MMO-Champ, заметила, что, исходя из последнего апа хасты, она становится вторым по приоритету статом после мультистрайка даже при серенити. Это стоит принимать как истину? И изменится ли как-то приоритет чи экспа на сингл-таргете или останется серенити?)
Как гласит великая Камасутра, безвыходных положений не бывает.

obvilion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 111

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лопаня
    • Класс: монк
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Олориэль, ничего сверхестественного не случилось, с 1к хасты просто добавился 1.1%. Да, ценность стата возросла и хаста станет повыше универсальности, догонит ли крит, не знаю, это значения теперь имеет мало. Из-за высокого приоритета хасты для чи экслоужена мс+хаст остается наиболее универсальным.

Артай, на любом боссяне, где можно несколько раз за бой использовать дэс тач, монк выдаст отлично. Все эти нерфы, которые тянут к симкрафтовому дну, как я и говорил ранее, из-за того, что дали механики монкуям, контроливать которые не могут, чтобы избежать "диких" цифр, и отказываться от них не хотят. Вот тебе овердохера урона от дэстача на ласте, вот тебе овердохера урона от кармы на ласте, например, 2кк+ урона за 9минутный бой (в 80ом гире уже около 3кк выжать можно, а в мифике за 15-16мин. боя вообще ад). Считает это симкрафт? даже на бутчере в мифике 400к+ с кармы выжимается за 4хминутный бой, что где-то 1.7к дпс и дэс тач прожатый под шв 360к - еще 1.5к, вместо 860дпса за стандартный семиминутный бой в симкрафте. Переживать не стоит, мало что изменилось.

Stime

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Стайм
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вам последние симы донышко уже в лицо упирается,морально совсем убивает настрой... неужели нас ждёт сплошная замена кроме боссов как защитники и близнецы ?


Как я понимаю этот сим без кусков сета, а как они баффают нас и как других людей, как изменят баланс классов до 6.1...все может поменяться с ног на голову еще по десять раз, но бои вроде мясника редкость, а в том же вм только два из семи боссов, где монк стоит малость ниже других миликов, на остальных у нас небольшое преимущество, на части вообще выделяемся. Любые выходы аддов, моменты аое или кливы идут нам в плюс, игра давно перестала быть про "это у тебя аое, это у тебя кливы, а вот именно соло таргет показатель дпса" теперь на всех(почти) боях востребованы кливы, сильные сейвы и возможности комфортно передвигаться, в чем монк хорош.
  На мой скромный взгляд только на кораге монка имеет смысл отправить на замену, если не заставлять его аоешить, то он проиграет фералу или хорошему роге на моментах контроля и дамагу по боссу. Происходящее в литейне я не смотрел и не траил, но думаю будет похожая ситуация, что на 1-2 боссах монка возможно и будут менять, однако это норма, главное, чтоб на ласте были актуальными.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2015, 11:33:37 by Stime »

Cypo4ek

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мишкамонашка
    • Класс: монах
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравия желаю, товарищи монахи.
Состою в казуальном статике, расцениваю свои шансы на эпоху.
Такой вопрос, сколько должен давать адекватный монк 670 (исключаем мегапотныхортцовзадротов и криворуких) по боссам ВМ(хм). Если тут все хардкорные до нельзя и сидят только в эпохе, то простите за беспокойство.
у меня такие:
каргат (серенити без арены) 28
мясо (серенити) 30
гриб (взрыв) 32
тект (взрыв) 34
твины (взрыв) 36
кораг (взрыв) 26
ласт ( серенити) 28
Может кто на вскидку указать очевидные ошибки исходя из лога 1го рейда? ( Лог )
Заранее спасибо.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После обрезания пвп бонуса монки пропали из логов на мяснике=( Как дальше жить?(
идти в литейку
С уважением.

 

закрыть