WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики рассказали о жизни после смерти на «хардкорных» игровых мирах WoW Classic  (Прочитано 6165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45018



В свежей обзорной статье о "хардкорных" игровых мирах WoW Classic разработчики рассказали о том, что ждет игроков после гибели их персонажей, чем смогут заняться почившие герои и какие альтернативы встанут у них на пути. Есть ли жизнь после смерти в "хардкорном" WoW Classic? :cut:

За гранью: что ждет после смерти в "хардкорном" WoW Classic

Игровые миры "хардкорного" WoW Classic – это увлекательный способ испытать себя и знание своего класса. Сможете ли вы добраться до 60 уровня, не погибнув? И если да, то как далеко вы сможете продвинуться?

ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ

Не каждый герой доходит до финиша с первой попытки, а может быть, даже и не со второй. Тем, кто пал на этом пути, предстоит сделать выбор, как быть дальше в своем новом статусе окончательно умершего.


Новой особенностью "хардкорных" игровых миров является дуэль насмерть. Как и следует ожидать,
смерть в дуэли насмерть окончательна, как и любая другая смерть на "хардкорных" игровых мирах.

ПОЕДИНОК СО СМЕРТЬЮ

Если у вас остались незавершенные дела на "хардкорных" игровых мирах, вы можете продолжить присутствовать в игровом мире в виде призрака. Это позволит вам общаться со своими внутриигровыми друзьями, а также передать лидерство в гильдии новому (желательно живому, ведь из мертвых героев получаются плохие лидеры) участнику гильдии.

Помните, что призраки не могут выполнять задания, общаться с живыми или делать что-либо еще, кроме как незримо скитаться по местным кладбищам и размышлять о том, что пошло не так в последние минуты их жизни на Азероте.

НОВАЯ ЭПОХА

Возможно, вы слишком сильно привязались к жизни. Может быть, ваш персонаж неудачно встретился с лордом Каззаком после того, как вы свернули не в ту сторону в Выжженных землях. Может быть, вы просто неправильно рассчитали высоту прыжка. А может быть, ваш персонаж вовсе не умер, но вы решили, что вам нужна менее напряженная игра. Независимо от причины, если вы хотите продолжить игру своим недавно почившим персонажем или позаботиться о том, чтобы с вашим ныне живущим героем не случилось нежданной беды, можно воспользоваться услугой Бесплатного переноса персонажа и переместить любого персонажа на нехардкорный игровой мир "Эпохи" WoW Classic. Подробнее о том, как запустить бесплатный перенос персонажа, читайте в этой статье службы поддержки.

После завершения перемещения герой сможет воскресать как обычно у ближайшего целителя душ, но путь обратно на "харкорные" игровые миру будет закрыт для него навсегда.


ЕЩЕ ПОПЫТКУ!

Смерть – хотя она и окончательна на "хардкорных" игровых мирах – это еще не конец. Каждый ушедший из жизни герой оставляет после себя ценные уроки, которые пригодятся следующим искателям приключений. Продолжайте совершать попытки до тех пор, пока не одержите победу, и мотайте на ус полученные уроки.

Как говорится, путешествие зачастую важнее места назначения. Мы надеемся, что ваше путешествие будет наполнено приключениями, волнениями и, желательно, минимальным количеством смертей.[Источник]
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2023, 20:24:14 by Wishko »

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3945
Они отправляются на суд Арбитра?

Gleamy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gleam
    • Класс: shaman
    • Сервер: Stitches
Интересно, они собираются выпустить хоть один пост по делу?
Добро пожаловать в Логово шамана - единственный блог по World of Warcraft, доживший до наших дней.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45018
Интересно, они собираются выпустить хоть один пост по делу?

А что интересует? Все эти заметки на самом деле являются художественным пересказом изначального обзора.

dardakry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Интересно, они собираются выпустить хоть один пост по делу?

А что интересует? Все эти заметки на самом деле являются художественным пересказом изначального обзора.


Мне кажется он имел в виду близзов :)

RastaxD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 892
Может кто в курсе, есть какие-нибудь серверы/комьюнити для тех, кто в первый раз? А то я в лича классик начал играть, поначалу было интересно качаться в инстах в пати, но на макс лвле ты оказываешься никому не нужен без знания всего и вся.

vd25

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 429

  • Варкрафт: +
    • Имя: Andre
    • Класс: Druid
    • Сервер: YaL
Было бы интересно, если бы в игровом мире навсегда оставались какие-то следы от умершего персонажа. Тот же скелет, например

Райзе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2814

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малдрэд
    • Класс: Вар
    • Сервер: Гордунни
Может кто в курсе, есть какие-нибудь серверы/комьюнити для тех, кто в первый раз? А то я в лича классик начал играть, поначалу было интересно качаться в инстах в пати, но на макс лвле ты оказываешься никому не нужен без знания всего и вся.
Актуал же. Не то что он прямо дружелюбен к новичкам, но гораздо дружелюбнее любой классики.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45018
Интересно, они собираются выпустить хоть один пост по делу?

А что интересует? Все эти заметки на самом деле являются художественным пересказом изначального обзора.


Мне кажется он имел в виду близзов :)

Я понял. Просто все по делу уже было рассказано, а сейчас выпускают небольшие обзорные статьи для тех, кто не следил за новостями.

Pandomasik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пандомасик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Было бы интересно, если бы в игровом мире навсегда оставались какие-то следы от умершего персонажа. Тот же скелет, например
Ну есть аддон, который показывает где больше всего игроков умирают. А так идея хорошая, может не на всегда, но хотя бы на неделю, чтоб скелет оставался. Для новых игроков это будет как отметка, что тут опасно (в соулсах кстати похожая идея, с пятном крови)

inzArr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
Не могли бы скинуть инфо про аренку на хард кор классике?

Gleamy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gleam
    • Класс: shaman
    • Сервер: Stitches
Интересно, они собираются выпустить хоть один пост по делу?

А что интересует? Все эти заметки на самом деле являются художественным пересказом изначального обзора.


Мне кажется он имел в виду близзов :)

Я понял. Просто все по делу уже было рассказано, а сейчас выпускают небольшие обзорные статьи для тех, кто не следил за новостями.


В частности, меня интересует сколько будет серверов, будет ли опция предварительной регистрации ника, будет ли русский сервер (хотя мне не принципиально, просто интересно куда пойдет русская часть комьюнити). Это я называю, по делу! Вайн, что за хардкор с работающей почтой и ауком мне безынтересен.

Также, не помню, писали ли они как теперь брать квест в БРД у духа и другие связанные со смертью истории вроде эликсира на кладбище в Танарисе. И вроде собирались нерфить петрофласку.
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2023, 23:53:34 by Gleamy »
Добро пожаловать в Логово шамана - единственный блог по World of Warcraft, доживший до наших дней.

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4442
Также, не помню, писали ли они как теперь брать квест в БРД у духа и другие связанные со смертью истории вроде эликсира на кладбище в Танарисе.
Подходишь и берёшь.

И вроде собирались нерфить петрофласку.
Не собирались.

 

закрыть