WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: патч 6.0.2 у нашего порога, титры WoD, модель Магмагривого скакуна  (Прочитано 54331 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

gritomys

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
помнится, что ктото говорил, о том, что за 2 недели до нового патча должны заанонсить конец арена сезона или в этот раз близзы не придерживаются традиций?

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Вишко, обычно ведь предупреждают за две недели до пре-патча или я не прав?
Если меня не подводит память, то не предупреждают.

а за сколько предупреждают до конца сезона арены? он то с препатчем должен закончиться
2 недели гдет. )
Где можно почитать список изменений препатча? (кроме сплющивания и квестов у портала, что изменится)

ОО хм - станет мификом = фиксированным рейдом на 20 человек или гибким/резиновым ?
Меняют все сложности, добавят мифик.
не добавят, а изменят
количество сложностей остается тем же. старый флекс - новый нормал, старый нормал - новый героик (причем нормал был 10 или 25 - а героик станет флексовым)
старый героик - мифик 20 (уже без вариантов)
да по большей части смысл не меняется) Но мне страшно, это какой адок там будет., учитывая что класы изменили кардинально. Привет траи с 0)
Как и во всех препатчах будет дикий овердамаг, даже по сравнению с текущим овердамагом. )
Но ОО в 20ппл будет интересным. ))
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2014, 18:54:34 by Barbaz »

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
да по большей части смысл не меняется) Но мне страшно, это какой адок там будет., учитывая что класы изменили кардинально. Привет траи с 0)
ой я вас прошу. в овергире да еще с вероятностью 99,9% с урезаным на 20-25% хп относительно сплющивания

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Скорей бы уже препатч, а то всё задолбало =)

Не говорите, аж зубы чешутся
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Vasunko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Васюнько
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Больше всего интересует будут ли сплющивание и новые модельки расс в препатче  :-X

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Больше всего интересует будут ли сплющивание и новые модельки расс в препатче  :-X

Будут. Во всяком случае на ПТР есть.
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Loweless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вуса
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
А альянс типа халявным чоппером обделили? А то я не совсем понял откуда вообще взялся он и по каким критериям раздается..

Malenkiimuq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 71

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хэкейт
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Подземье
А альянс типа халявным чоппером обделили? А то я не совсем понял откуда вообще взялся он и по каким критериям раздается..
Для альянса, так как по голосованию тот чопер проиграл, он будет продаваться за 100к голды.

Barbaz

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4317
  • Лизни мункина!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаикотсу
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
А альянс типа халявным чоппером обделили? А то я не совсем понял откуда вообще взялся он и по каким критериям раздается..

Посмотри - поймёшь
http://eu.battle.net/wow/ru/choppers/#episodes
Альяснсовский чоппер будет продаваться у вендора, за 100к или 300к золота.
Больше всего интересует будут ли сплющивание и новые модельки расс в препатче  :-X

Естественно всё будет.

Loweless

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вуса
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
А альянс типа халявным чоппером обделили? А то я не совсем понял откуда вообще взялся он и по каким критериям раздается..
Для альянса, так как по голосованию тот чопер проиграл, он будет продаваться за 100к голды.

Оукай, благодарю за разъяснение, пускай тогда остается в мечтах, 100к голды это конечно круто)

Nawath

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2150
  • Предки тебя заждались

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник
Даеш препатч в эту среду! Немогу после беты на свой зеленый треугольник на табуреточных ножках смотреть  :P
"В конце ты встретишь лишь смерти бездыханное тело, и будешь проклят, навечно заточенным в этом отблеске агонизирующих глаз самой вселенной, который станет заменой бытия. Для тех неудачников, что переживут то, что уже началось."
Пятиглазый Оракул. Книга Небытия, глава первая, стих 13.

Ximik39

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маноголик
    • Класс: Маг
    • Сервер: СД
Даеш препатч в эту среду! Немогу после беты на свой зеленый треугольник на табуреточных ножках смотреть  :P
Знаешь, ты какой то странный хейтер...

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740

Интересен тот факт, что в качестве "Дополнительных дизайнеров" в титрах значатся Грег Стрит и Роб Пардо, покинувшие компанию, а также Джей Уилсон, который ранее занимал должность директора Diablo III.

До Диабло 3 Джей Уилсон успел поработать и в ВоВ. ;)
http://www.wowhead.com/npc=22433
Теперь понятно, откуда ноги у "замечательной" новой системы рандомных проков статов на шмоте.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2014, 19:18:13 by Steady »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Теперь понятно, откуда ноги у "замечательной" новой системы рандомных статов на шмоте.
откуда?
учитывая что статы то нифига не рандомные

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
Теперь понятно, откуда ноги у "замечательной" новой системы рандомных статов на шмоте.
откуда?
учитывая что статы то нифига не рандомные
хорошо, поправлю:
Теперь понятно, откуда ноги у "замечательной" новой системы рандомных проков статов на шмоте.

 

закрыть