WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новости: патч 6.0.2 у нашего порога, титры WoD, модель Магмагривого скакуна  (Прочитано 54266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
(показать/скрыть)
Мне не интересно сколько ты использовал на освоении ОО, когда речь идет о WoD. В 6 кнопок не уместишь конечно, но того же вара можно впихнуть в 10. (на консолях найдется 10 биндов)
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2014, 23:05:41 by Kazima »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
Мне не интересно сколько ты использовал на освоении ОО, когда речь идет о WoD.
а мне неинтересно что ты пишешь про варов, когда у моего хпала все еще порядка 15-20 кнопок, хотя сам хил упростили так что плеваться хочется
да да, в WoD

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
По твоему все эти абилки компенсируют недостаточно динамичную игру за клас? Сейвы активно юзаются, но ты похоже иначе воспринимаешь ситуацию. Мы говорим про статичную ротацию,а не ситуативный сейв.
И как по мне, хороший рейдер просто обязан помимо адекватных цифр дпс/хпс, следить за ситуацией в рейде и при необходимости, либо по просьбе РЛа быстро засейвить.
не знаю о чем говорим "мы", я говорю о том, что нереально на данный момент вов запихнуть в 6 кнопок

посчитать, сколько разных абилок я использовал на освоении ОО?
да, в дреноре их количество уменьшили
но - осталось далеко не 6
Сейчас речь идет о ротации,а не о полном кол-ве абилок персонажа.

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
(показать/скрыть)
Мне не интересно сколько ты использовал на освоении ОО, когда речь идет о WoD.
а мне неинтересно что ты пишешь про варов, когда у моего хпала все еще порядка 15-20 кнопок, хотя сам хил упростили так что плеваться хочется
да да, в WoD
Варов уже в пве довели до 3ех)
"не надо думать что 3 кнопки ротации это все, что жмут нормальные игроки на боссах
а в пвп - еще больше"
Не твои ли слова балаболка ? Я тебе на них и отвечал.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Сейчас речь идет о ротации,а не о полном кол-ве абилок персонажа.

у меня сейчас речь идет вот об этом, а что вы там себе напридумывали - не знаю

Теперь вот выясняется, что Джей добрался и до Вова тоже... Что ждать дальше? Ведь изменению подвергается то, что мы так любили именно в Вове и ненавидели в Диабло...
Чего ждать? Того же пути как и у D3 - ВоВ станет приставочным и обретет кучу новых подписчиков.
Это очень похоже на правду, не просто так же им внезапно показалось что у игроков слишком много кнопок.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Варов уже в пве довели до 3ех)
"не надо думать что 3 кнопки ротации это все, что жмут нормальные игроки на боссах
а в пвп - еще больше"
Не твои ли слова балаболка ? Я тебе на них и отвечал.
ок ок, неуравновешенный ты наш
сейчас рейд закончится - специально для тебя создам вара на бете и посмотрю сколько у него кнопок

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
Варов уже в пве довели до 3ех)
"не надо думать что 3 кнопки ротации это все, что жмут нормальные игроки на боссах
а в пвп - еще больше"
Не твои ли слова балаболка ? Я тебе на них и отвечал.
ок ок, неуравновешенный ты наш
сейчас рейд закончится - специально для тебя создам вара на бете и посмотрю сколько у него кнопок
Т.е ты мне щас что-то пытался втирать при том что не владел нужной информацией ? Кретин  :facepalm:

Аккита

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2854

  • Варкрафт: +
    • Имя: Палочка
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Черный Шрам
(показать/скрыть)


Ну, с моей стороны диспут начался с высказывания:
Цитировать
Kazima от Сегодня в 20:15:17
Варов уже в пве довели до 3ех)
не надо думать что 3 кнопки ротации это все, что жмут нормальные игроки на боссах
а в пвп - еще больше
А потом вы меня запутали) Но не суть,в целом я свою точку зрения высказал.
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2014, 23:17:09 by Аккита »

bigben

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 539

  • Варкрафт: +
    • Имя: Голод
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
Кто помнит, фамильку с Гароха сейчас убирают или в ВоД?

Rain_off

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1348
  • Rain#2149

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фелгар
    • Класс: Warlock
    • Сервер: EU-Ревущий фьорд
Кто помнит, фамильку с Гароха сейчас убирают или в ВоД?
В ВоД.

allanon12

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
ты всерьез думаешь, что вов доведут до 6 кнопок?  :facepalm:
Ну Firefall и Wildstar же довели до 8, только половина из которых - атакующие... Еще разок сплющат и будет самое то...
кстати что что, а именно боевка меня порадавала в вайлдстар.  жаль остальные компоненты не очень

Ready2die

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 866
Цитировать
не знаю о чем говорим "мы", я говорю о том, что нереально на данный момент вов запихнуть в 6 кнопок
На данный момент - безусловно. Но урезать кнопки можно. И они как раз этим и занимаются. Сейчас в дреноре поглядят как играется с 3мя кнопками ротации и почти без сейвов/контроля, а к следующему аддону можно ждать и портирования на приставки.
Кстати, почему 6, когда 8 ?
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2014, 23:47:26 by Ready2die »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Варов уже в пве довели до 3ех)
"не надо думать что 3 кнопки ротации это все, что жмут нормальные игроки на боссах
а в пвп - еще больше"
Не твои ли слова балаболка ? Я тебе на них и отвечал.
ок ок, неуравновешенный ты наш
сейчас рейд закончится - специально для тебя создам вара на бете и посмотрю сколько у него кнопок
Т.е ты мне щас что-то пытался втирать при том что не владел нужной информацией ? Кретин  :facepalm:
итак, "знаток"  :facepalm:
начнем с того, что даже в талантах у вара - уже 3-4 кнопки. ты скажешь "да нафиг надо тот виджиланс брать"? удачи в своем казуальном рейдике, бро.
поехали дальше. кроме стандартной ротации армса (смертельный удар, колосс, вихрь, угу?) у вара есть:
- чардж. да, используется в пве
- прыжок. аналогично, используется
- масс фир. ну.. с натяжкой. забудем пока
- ярость берсерка. очень даже
- крик на хп - да это же рейдсейв
- размашистые удары - мало боссов с 2+ целями?
- экзекут. ага
- кик каста. без комментариев

и это не говоря о потах (сейчас можно пить и на хп и на силу 1 раз за бой), рекле (здравствуй бурст), всяким там расовым типа воргенских спринтов или эльфийского масскика

итого - явно больше 10, почти 15

п.с. а что, сейчас у армсов в ротации сильно больше кнопок? А НУ ДА, 4 - это же больше чем 3

Kazima

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 333
Варов уже в пве довели до 3ех)
"не надо думать что 3 кнопки ротации это все, что жмут нормальные игроки на боссах
а в пвп - еще больше"
Не твои ли слова балаболка ? Я тебе на них и отвечал.
ок ок, неуравновешенный ты наш
сейчас рейд закончится - специально для тебя создам вара на бете и посмотрю сколько у него кнопок
Т.е ты мне щас что-то пытался втирать при том что не владел нужной информацией ? Кретин  :facepalm:
итак, "знаток"  :facepalm:
начнем с того, что даже в талантах у вара - уже 3-4 кнопки. ты скажешь "да нафиг надо тот виджиланс брать"? удачи в своем казуальном рейдике, бро.
поехали дальше. кроме стандартной ротации армса (смертельный удар, колосс, вихрь, угу?) у вара есть:
- чардж. да, используется в пве
- прыжок. аналогично, используется
- масс фир. ну.. с натяжкой. забудем пока
- ярость берсерка. очень даже
- крик на хп - да это же рейдсейв
- размашистые удары - мало боссов с 2+ целями?
- экзекут. ага
- кик каста. без комментариев

и это не говоря о потах (сейчас можно пить и на хп и на силу 1 раз за бой), рекле (здравствуй бурст), всяким там расовым типа воргенских спринтов или эльфийского масскика

итого - явно больше 10, почти 15

п.с. а что, сейчас у армсов в ротации сильно больше кнопок? А НУ ДА, 4 - это же больше чем 3
С учетом того что не на каждом энкаунтере требуется все тобой перечисленное можно сделать вывод, что вар укладывается в 10 кнопок. Что вполне даже сейчас подходит для консолей. И как писали выше, кнопки с кд большим 2ух минут можно и не считать.
P.S Мой статик... Я смотрю ты любитель языком почесать на темы которые не знаешь ? Я не рейжу варом и вара привел в пример как самый казуальный класс в WoD.
« Последнее редактирование: 01 Октября, 2014, 00:08:33 by Kazima »

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
3 кнопки ротации
чардж, виджиланс, крик на хп, бурсты, поты, юзовые тринкеты, расовая абилка, экзекут, кик каста, ярость берсерка
итого 15
это в бою с 1 целью. если целей больше -> + размашистые удары
извини, но нет, не прокатило

п.с. мути роги с 2 кнопками тебя уже не устраивают?

 

закрыть