WORLD OF WARCRAFT

Тема: События путешествий во времени отключены до открытия Замка Нафрия  (Прочитано 4618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44762



С выходом обновления 9.0.2 игроки заметили, что все недельные события путешествий во времени отключены до открытия Замка Нафрия 9 декабря. Это сделано потому, что благодаря данным событиям игроки могут получить экипировку качества обычного режима актуального рейда, что было бы достаточно странно и в некотором роде нечестно делать до его открытия.:cut: Игроки заметили пропажу события путешествий во времени в Burning Crusade в календаре:


Не забывайте также, что это еженедельное событие в грядущем дополнении ждет еще одно изменение: в Shadowlands путешествовать во времени смогут персонажи только 50+ уровня.

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Круто, могли бы просто награды понизить =(Хз сколько теперь ждать путешествия в ЛК.
Второй раз вроде как уже переносят таймволки
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2020, 17:58:52 by pr0stak »
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

skytempli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
Круто, могли бы просто награды понизить =(Хз сколько теперь ждать путешествия в ЛК.
Второй раз вроде как уже переносят таймволки
лк 30 декабря, а вот бк черт возьми сколько ждать
Не втягивай меня в свой плоский мир

WarWor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ашенваль
Круто, могли бы просто награды понизить =(Хз сколько теперь ждать путешествия в ЛК.
Второй раз вроде как уже переносят таймволки
лк 30 декабря, а вот бк черт возьми сколько ждать
Ну отпишись, че. Как же без путешествий во времени, топ контент жи!

pr0stak

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1841
Круто, могли бы просто награды понизить =(Хз сколько теперь ждать путешествия в ЛК.
Второй раз вроде как уже переносят таймволки
лк 30 декабря, а вот бк черт возьми сколько ждать
ну скорее всего сдвинут, сначало бк будет, потом лк. Я думаю календарь еще переделают.
Специально для Mylisp, в жопу себе засунь кнопку и проверни.

Поддержим вымирающий вид хохлов!

skytempli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
Круто, могли бы просто награды понизить =(Хз сколько теперь ждать путешествия в ЛК.
Второй раз вроде как уже переносят таймволки
лк 30 декабря, а вот бк черт возьми сколько ждать
Ну отпишись, че. Как же без путешествий во времени, топ контент жи!

ты сначала подумай что хочешь написать, а потом отвечай

Круто, могли бы просто награды понизить =(Хз сколько теперь ждать путешествия в ЛК.
Второй раз вроде как уже переносят таймволки
лк 30 декабря, а вот бк черт возьми сколько ждать
ну скорее всего сдвинут, сначало бк будет, потом лк. Я думаю календарь еще переделают.

было бы хорошо, но слабо верится :(
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2020, 18:09:38 by skytempli »
Не втягивай меня в свой плоский мир

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
А вроде как-то писали, что хотели удалить в ШЛ ивент бонуса к локальным заданиям? Это сделали или нет? Что-то не могу найти.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Ну отпишись, че. Как же без путешествий во времени, топ контент жи!

Там и альты здоровски качались (раньше, теперь хана), и монеток нарубить, чтобы потом на капе сразу резко одеться в шмот лфг гер -- это было здоровским подспорьем. Да и поностальгировать под пифко весьма полезно для ностальгии (не для здоровья).

Capitan Prize

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 294
Только вчера наконец-то выбил вторую лыжню на дх и читать такое сегодня - удар под дых   :'( :'(

No_In

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1224
Как раз репу хотел пофармить с дракошами пустоты.

Фальрик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 586

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фалри
    • Класс: ДК
    • Сервер: Черный Шрам
вы правда всем этим занимались бы на старте ШЛ? ну и ждали специально именно ивент в эту дату, раньше не делали специально(энивей не мое дело, прост многие люди и про Скади ток щас вспомнили, хотя его можно фармить каждый день в героике)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Напоминаю что такую штуку делали еще на выходе легиона, в первые 3 кд тоже убрали все события, чтобы игрокам не пришлось отвлекаться от нового контента на старый.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Не понятно что тут нечестного. Вроде возможности были бы у всех равные.

skytempli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: РФ
вы правда всем этим занимались бы на старте ШЛ? ну и ждали специально именно ивент в эту дату, раньше не делали специально(энивей не мое дело, прост многие люди и про Скади ток щас вспомнили, хотя его можно фармить каждый день в героике)

Увы лично мне вторая аззинотка упала ровно после последних таймволков бк.
Соотвественно ачивку чтобы было можно их трансмогать хотелось бы получить даже не смотря на то что вышел ШЛ
Не втягивай меня в свой плоский мир

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7348
Только вчера наконец-то выбил вторую лыжню на дх и читать такое сегодня - удар под дых   :'( :'(
Вот да, недавно выбил вторую аззинотку, думал сгонять в таймволк бт, а тут такая подстава.

 

закрыть