WORLD OF WARCRAFT

Тема: Визуальный обзор локации Ревендрет из Темных Земель  (Прочитано 11947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44755
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



На этой неделе для тестирования стала доступна еще одна локация Темных Земель – Ревендрет. Некоторые из участников альфа-теста уже успели пройти часть заданий и вдоволь изучить ее, поэтому мы с вами вслед за ними отправляемся в небольшую обзорную прогулку, чтобы посмотреть, как выглядят мрачные и пугающие, но в то же время поразительные владения вампирского ковенанта Вентиров.:cut:

В Shadowlands – это последняя зона, куда мы доберемся во время своих странствий и развития персонажа до максимального уровня. Здесь находится два подземелья, одно из которых – Чертоги Покаяния, а также первый рейд дополнения – Замок Нафрия.

Узнать побольше о сюжете и обитателях Ревендрета вы можете из официального обзора разработчиков. А в альбомах, на скриншотах и роликах далее вы можете посмотреть, как выглядит данная локация.








« Последнее редактирование: 24 Апреля, 2020, 17:01:14 by Wishko »

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:18 (+18 | 0)
Что-то не оправдало ожиданий. Средненько. С цветовой гаммой будто не так, светло. Хотелось что-то на подобии Гилнеаса - темно, мрачно, сыро
Все когда-нибудь кончается.

Zem

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Женька, СД
  • Рейтинг:37 (+37 | 0)
здорово и стильно, зачем ещё один гилнеас когда он уже есть?

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то не оправдало ожиданий. Средненько. С цветовой гаммой будто не так, светло. Хотелось что-то на подобии Гилнеаса - темно, мрачно, сыро
так там темно...

фанатальянса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что-то не оправдало ожиданий. Средненько. С цветовой гаммой будто не так, светло. Хотелось что-то на подобии Гилнеаса - темно, мрачно, сыро
Да ну,выглядит гораздо лучше Гилнеаса

Molfy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2330
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мне показалось, что там освещение и атмосферные как-то недоделаны (или настройки графики странные).
Agus fágaimíd siúd mar atá sé

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
здорово и стильно, зачем ещё один гилнеас когда он уже есть?

очень многие ждали чего-то в стилистике Гилнеаса (который фактически юзается под сценарные цепочки и все)
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Outrage

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 785
  • Жизнь и душу за Темную госпожу.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оутрейдж
    • Класс: Энх
    • Сервер: Ревущий-Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По мне такую локацию стоило сделать хайлевел, как сделали сурамар со своими активностями для уже прокаченных героев.. Просто потому жалко что такая топ локация, будет через пару месяцев ненавидится всеми, как обычное крутогорье где ты 7й раз качаешь персонажа, и она тебя уже задолбала.

Azlyra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Очень нравится красное сияние в окнах, да и сама локация атмосферна.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда-нибудь близы таки научатся делать обычные окна... но это не точно
Все когда-нибудь кончается.

Greynil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грейнил
    • Класс: Разбойник
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что-то не оправдало ожиданий. Средненько. С цветовой гаммой будто не так, светло. Хотелось что-то на подобии Гилнеаса - темно, мрачно, сыро
Сударь, кхм.. хрень смолвили.. кхм..
Выглядит, как и должен выглядеть типичный замок вампиров, аутентичность передается даже по изображениям.
Темно, кошмарно, готично, даже иногда пафосно.

А писать бред каждый может.

Pyren

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 623
  • Нет добра. Нет зла. Нет Света! Есть только СИЛА!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пирен
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Что-то не оправдало ожиданий. Средненько. С цветовой гаммой будто не так, светло. Хотелось что-то на подобии Гилнеаса - темно, мрачно, сыро
Сударь, кхм.. хрень смолвили.. кхм..
Выглядит, как и должен выглядеть типичный замок вампиров, аутентичность передается даже по изображениям.
Темно, кошмарно, готично, даже иногда пафосно.

А писать бред каждый может.

Какие обидчивые) Я всего-то высказал свое мнение. Для меня это не ассоциируется с вампирами, слишком светло в локации
Все когда-нибудь кончается.

Quorax

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 437
  • Знаешь про Вуду?

  • Варкрафт: +
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Местами оживило воспоминания о Disciples II, арты из зон нежити. Очень ново для ВОВ и атмосферно.

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ощущения от превью обзора, как от дарк соулса.
Руины неизведанного мира, который "живет" своей жизнью, которая из себя представляет бесконечную мастурбацию её жителей на аниму.
Меня, правда, что бесит во всех играх и почему-то никто из разрабов не уходит от этого клише. Блять, замки это военное сооружение, и все вытекающее из этого (рвы, стены, бойницы и пр. пр). Их не строят в виде ну просто чтобы красиво было. У них своя цель есть.
Хотя, я вот смотрю и только больше вопросов возникает. Надеюсь, что будет ответ в локах и что вообще это за Темные земли и как этот план существует
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Как по мне, бфа был в разы интереснее в плане локаций. Это выглядит скучно.

 

закрыть