WORLD OF WARCRAFT

Тема: Король Лич героик  (Прочитано 112923 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

BrillianTTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Король Лич героик
« Ответ #105 : 20 Июля, 2010, 10:14:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
по сути 2хила-это пал+диск
Валькирия хватает диска, лич кастует заражение и привет.
И кому адресован привет?
1. Если диск умеет играть, а другого, я надеюсь, на КЛ ХМ (пусть и в 10ппл) вы не возьмете - он закрывает щитами 10 целей легко и непринужденно, при чем делает это до инфеста, а не мгновенно, то есть при единичном попадании в лапы Вальки - инфест вообще не опасен, ибо щилды не пробивает.
2. Да, вариант с 2мя инфестами за Вальку реален - то есть прист был в Вальке, не успел зашилдовать, и вновь туда попал - на этот случай у пала есть МА. Кроме того в рейде 95% есть ДД способный хилить, если уж пал не вытягивает.
З.Ы. Диск + пал - самый популярный сетап хилов на КЛ ХМ в 10 ппл.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Король Лич героик
« Ответ #106 : 20 Июля, 2010, 10:38:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.2. Ну да, на словах оно всё элементарно и просто. А синтез вон вообще в 1 танка+1 хила убивают.
З.Ы. Диск + пал - самый популярный сетап хилов на КЛ ХМ в 10 ппл.
Из встречавшихся мне (по логам и вживую) самый частый вариант: третий хил - друид, на 1 и 3 фазе дамажащий в гуманоиде в 1/2-2/3 силы дд, и хилящий на 2.
This is Madness? This is Endless Halls!

BrillianTTTT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 116
Re: Король Лич героик
« Ответ #107 : 20 Июля, 2010, 11:29:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1.2. Ну да, на словах оно всё элементарно и просто. А синтез вон вообще в 1 танка+1 хила убивают.
Из встречавшихся мне (по логам и вживую) самый частый вариант: третий хил - друид, на 1 и 3 фазе дамажащий в гуманоиде в 1/2-2/3 силы дд, и хилящий на 2.

При чем тут слова - есть механика класса, и есть абсолютно обоснованные логичные ситуации её использования.
Про Синтез - история отдельная, ребята красавцы - я ничего и не писал, о таком сетапе.
Вы согласны что МА режет дамаг от инфеста? Вы согласны, что в любом сетапе (95% случаев) есть шаман/друид/ШП? Их (одного из них, любого) асиста под МА паладину - достаточно для прохила инфеста.
Что же касается Ваших наблюдений - они только Ваши и ничего ровным счетом не доказывают, статистики подобного рода нет.
Вот на вскидку 3 лога русских Гильдий с киллами в 2 хила (пал+дисц) и асистом (хилом, конечно) им чистых ДД:
http://www.worldoflogs.com/reports/gj4k8s0fwrftzsg3/sum/healingDone/?s=16472&e=17430
http://www.worldoflogs.com/reports/432ne3yswnomn9hj/?s=9659&e=10635
http://www.worldoflogs.com/reports/1dqaohgtgx5taa74/?s=4665&e=5633
Про изврат с дамагом из гуманоида - слышал, накиньте логов, раз они так распотстранены.

Calista

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 208
  • трусики

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спанчбоп
    • Класс: Вар
    • Сервер: Черный шрам
Re: Король Лич героик
« Ответ #108 : 20 Июля, 2010, 11:51:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Median: 171693 DPS, average: 165538 DPS
Вот это - статистика. А "мы один раз убили с таким дпс-ом, значит обязательно нужен именно такой дпс" - бред.

Это ДПС за весь бой?
Я писал что у нас ДПС был в первых двух фазах выше 220к , в 3 упал за счёт  бегатьни естественно.
Но я вно 145к не хватит это точно
« Последнее редактирование: 21 Июля, 2010, 12:52:15 by Calista »
И не всклад и не влад поцелуй дрова в живот, и не всклад и не влад поцелуй кабылу в зад!
http://wowraider.ru/A/1hn/1hn.jpg

meye

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
Re: Король Лич героик
« Ответ #109 : 20 Июля, 2010, 19:43:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
приятно видеть что логи моей гильдии ктот смотрит:))

Киноман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Король Лич героик
« Ответ #110 : 22 Июля, 2010, 10:33:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как вы думаете может ли, друид танк с 83к хп фул баф (при 25%бафе было) оттанчить героик один? Сетап(все 6к+ гс): фаермаг,фаермаг,элем/рестор, кот, хант, диск прист, холипал, шп, ретрик(или дк, или мункин),
Если да, то при 30% бафе не лучше ли идти в 3 хила (6дд), или 2 хила смогут отхилить (если в 3 хила, то есть возможность сделать 2 холи пала и 1 диск, или лучше хпал, диск, ршам)?
Может быть сейчас(при 30% бафе) оптимально 2 танка, 3 хила, 5 дд.
Дело в том, что мы только собрались траить лича хм. Информация везде по кусочкам, кто то так делал, кто то так, говорят "синтез смерти" вообще в 1 танка и 1 хила убивают.

п.с. если есть хороший гайд Лича 10хм- буду очень благодарен за ссылку.



metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
Re: Король Лич героик
« Ответ #111 : 22 Июля, 2010, 10:48:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дело в том что некоторых боссов в одного танка делать немного геморройно, например совет, саурфанг, фестергут, ротфейс и ланатель, впрочем в этих случаях роль от могут выполнять дд.
Самый оптимальный состав на личкинга - 2 танка 6дд и 2 хила, желательно пал и прист. 3 хила смысла нет брать на мой взгляд, это будет просто лишний оверхил.

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

Киноман

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
Re: Король Лич героик
« Ответ #112 : 22 Июля, 2010, 10:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про других босов понятно, что нужно два танка, я хотел узнать именно про лича хм, ведь в любом случае либо шп, либо шам (кот и т.д) должны помогать хилить рейд.
Топ гильда "Синтез смерти" вроде вообще в 1 хила идут, и как он справаляется ума не приложу

Koalaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмур
    • Класс: Шаман
    • Сервер: подписка заморожена
Re: Король Лич героик
« Ответ #113 : 22 Июля, 2010, 11:33:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топ гильда "Синтез смерти" вроде вообще в 1 хила идут, и как он справаляется ума не приложу

вон тот чел, который над тобой написал, это он и есть, холипал из синтеза. Спроси у него как? )))

Mocker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 194
Re: Король Лич героик
« Ответ #114 : 22 Июля, 2010, 12:08:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
так они наркоманы) в свое время и на ходира в 1го хила пала ходили
как он тогда выхиливал соло хз, большая часть рейда ясен перец отхиливалась сама но форс мажоры всяко были

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Король Лич героик
« Ответ #115 : 22 Июля, 2010, 19:15:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот они как раз не наркоманы. 1 день на фулл контент, а остальные дни делай что хочешь:) Правда во время освоения режим рейдинга наверняка напряжённый. Но мне кажется в такой гильдии весьма и весьма приятно рейдить. Опять же за всякие разные высокие места на wol бороться гораздо проще в такой гильдии.

metalline

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 344
  • The Solo Healer

  • Варкрафт: +
    • Имя: Metaline
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Xavius
Re: Король Лич героик
« Ответ #116 : 23 Июля, 2010, 11:25:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как справляется смотрите здесь - http://warcraftmovies.com/movieview.php?id=155423
Как мы рейдим можно посмотреть в нашем стриме каждую среду в 20:00, ссылка в моей подписи.
Чтобы убивать в одного хила нужен очень сильный дпс, иначе выхилить будет очень и очень сложно изза проблем с маной, плюс это может сделать только дисциплин прист из за механики дефайла. Я вам скажу даже не заморачивайтесь на счет этого. Желательно делать в 2х танков чтобы танчить каждый дебафф под абилкой, в одного танка можно если опять же очень высокий дпс. Вообще людям которые еще не убивали лича в хардмоде советую использовать стандартные сетапы например как тот что я указал выше.

Задать мне вопрос по Холи Паладину в Катаклизме можно тут
Metalline stream every Wednesday 21:00

Legaz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 206
  • (:

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легаз
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
Re: Король Лич героик
« Ответ #117 : 23 Июля, 2010, 23:05:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топ гильда "Синтез смерти" вроде вообще в 1 хила идут, и как он справаляется ума не приложу

вон тот чел, который над тобой написал, это он и есть, холипал из синтеза. Спроси у него как? )))
Синтез делают в 1 дисциплин приста.
зы: Заслуг Металлайна это не умоляет.
По сабжу - делайте как Металлайн предложил. 2 танка, 6 дд, 2 хила - дисциплин прист + холи паладин.

Арканмаг

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2086

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валатрикс
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Король Лич героик
« Ответ #118 : 24 Июля, 2010, 01:21:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топ гильда "Синтез смерти" вроде вообще в 1 хила идут, и как он справаляется ума не приложу

вон тот чел, который над тобой написал, это он и есть, холипал из синтеза. Спроси у него как? )))
Синтез делают в 1 дисциплин приста.
зы: Заслуг Металлайна это не умоляет.
По сабжу - делайте как Металлайн предложил. 2 танка, 6 дд, 2 хила - дисциплин прист + холи паладин.
ДЦ+любой хил... Необязательно холипаладин

Слонешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 644
Re: Король Лич героик
« Ответ #119 : 24 Июля, 2010, 02:29:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Топ гильда "Синтез смерти" вроде вообще в 1 хила идут, и как он справаляется ума не приложу

вон тот чел, который над тобой написал, это он и есть, холипал из синтеза. Спроси у него как? )))
Синтез делают в 1 дисциплин приста.
зы: Заслуг Металлайна это не умоляет.
По сабжу - делайте как Металлайн предложил. 2 танка, 6 дд, 2 хила - дисциплин прист + холи паладин.
ДЦ+любой хил... Необязательно холипаладин
Скажу больше... ДЦ тоже не обязателен


 

закрыть