WORLD OF WARCRAFT

Тема: Первые детали о сражении с Сильваной Ветрокрылой в Святилище Господства  (Прочитано 25660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Так качество работы и история влияет и на подписчиков

Что ты подразумеваешь под "работой"? И зачем ты пихаешь в одну кучу и историю (сюжет) и всё остальное - не важно, что именно? Качество работы может быть отвратительным, но история захватывающей и увлекательной - играть в это будут единицы. Изначально WoW позиционировался как Warcraft в мморпг, его задумывали на 4-5 лет. Многие игроки шли посмотреть продолжение истории, рассказанной в RoC и TFT. Но игра выстрелила, историю уже внутри самой мморпг стали развивать и на её основе строить продолжения. Но как только сюжетные линии из стратегий закончились, а вторжения Легиона игрокам не дали, начался отток. Это было предсказуемо.
Новую вселенную? На обломках титана? Оч смешно))

Всегда приятно спорить со знающим и владеющим информацией человеком - https://warchiefgaming.com/
Ну короче ты понял, Метцен и ко просрал игроков, титан, фильм

Метцена и Ко уже давно нет, а игроки "просираются" до сих пор, как так. На обломках "просраного" Титана успешно паразитирует мега-успешный Овервотч (это и есть сильно кастрированный Титан, если что). Про фильм без комментариев, просто представь, что тут пару абзацев мата.

А что за история с рогом и вождями дренора? И какой фильм помешал? Где про это почитать?

Да хоть здесь же. Открываешь ленту новостей примерно c конца 13 года и читаешь, читаешь, читаешь.


Понятно, ты имел ввиду новое хобби Метцена. Ну это так, отдушина на пенсии и заработок. Дальше это никуда не пойдет

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Понятно, ты имел ввиду новое хобби Метцена. Ну это так, отдушина на пенсии и заработок. Дальше это никуда не пойдет
Это новая вселенная (ну как новая, она появилась ещё до Blizzard, хы). У Метцена вполне законно "отняли" его вселенные (WIPO), так что развивать он теперь будет то, что Blizzard не принадлежит. А вместе с ним в "отдушину на пенсии и заработок", почему-то, ушли реализовывать свои идеи все те, кто создал три (с половиной) основные франшизы. Вот эта вот компания "выдохшихся дедов", на счёт которых ты "не уверен в каком то там развитии дальше" (с), почему-то создают и развивают, только не в Blizzard. Почему-то.
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Понятно, ты имел ввиду новое хобби Метцена. Ну это так, отдушина на пенсии и заработок. Дальше это никуда не пойдет
Это новая вселенная (ну как новая, она появилась ещё до Blizzard, хы). У Метцена вполне законно "отняли" его вселенные (WIPO), так что развивать он теперь будет то, что Blizzard не принадлежит. А вместе с ним в "отдушину на пенсии и заработок", почему-то, ушли реализовывать свои идеи все те, кто создал три (с половиной) основные франшизы. Вот эта вот компания "выдохшихся дедов", на счёт которых ты "не уверен в каком то там развитии дальше" (с), почему-то создают и развивают, только не в Blizzard. Почему-то.

Я желаю им успеха. Потому что он полжизни этим занимался, пусть продолжает. Не уверен что что-то крупное выйдет.
Надо же во что то свои накопления инвестировать)

Allerit

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аллерит
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
"Товарищ инквизитор, что сжег Галилея"

Галилея? Ретконим учебники истории, где сожгли Бруно?)
Я вас не вылечил? Вы просто не болели.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Понятно, ты имел ввиду новое хобби Метцена. Ну это так, отдушина на пенсии и заработок. Дальше это никуда не пойдет
Это новая вселенная (ну как новая, она появилась ещё до Blizzard, хы). У Метцена вполне законно "отняли" его вселенные (WIPO), так что развивать он теперь будет то, что Blizzard не принадлежит. А вместе с ним в "отдушину на пенсии и заработок", почему-то, ушли реализовывать свои идеи все те, кто создал три (с половиной) основные франшизы. Вот эта вот компания "выдохшихся дедов", на счёт которых ты "не уверен в каком то там развитии дальше" (с), почему-то создают и развивают, только не в Blizzard. Почему-то.
я просто в упор не понимаю как отмотать тут новости, 14 страниц и все зе месяц, а дальше ничего

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
"Товарищ инквизитор, что сжег Галилея"

Галилея? Ретконим учебники истории, где сожгли Бруно?)
Да, спасибо. Поправил.


Почему-то.
Но, видать, тебе виднее почему, да?


Ничего не понял - что там слито
Почитай, поймешь :-*


и ретконов нет.
Тебе еще сезончик до ретконов. И сливов.


А вов лор уже напоминает самые плохие комиксы марвел с ОМГ злодеями с пафосными фразами для 5 летних и убогой постановкой.
Странно как ты вообще в ВоВ то играть начал, ведь оно так было всегда.


В вове сюжет давно на уровне ясельной группы
По-этому ты привел в пример такую же по уровню мангу с единственным отличием - она 18+.

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Но, видать, тебе виднее почему, да?

Нет. Я не обладаю исключительными инсайдами и могу оперировать и проводить анализ лишь на основе общедоступной информации - если ты под вопросом "почему" подразумеваешь именно причины. В контексте же спора, к которому это высказывание относится, "почему-то" не вопрос о причине действия, а недосказанная ирония в отношении утверждения оппонента в его (действия) отсутствии, т.е. полная фраза без недосказанности должна звучать как: Вот эта вот компания "выдохшихся дедов", на счёт которых ты "не уверен в каком то там развитии дальше" (с), почему-то, опровергая тезис о неспособности Метцена придумывать нечто новое и развивать старое, создают и развивают, только не в Blizzard.

я просто в упор не понимаю как отмотать тут новости, 14 страниц и все зе месяц, а дальше ничего

Охоспади. Я искать оригиналы не буду, но типа «изначально задумка не подразумевала путешествий в прошлое. Гаррош был изгнан в Запределье. Там, пользуясь неким артефактом, он призывает старых вождей Орды и начинает восстанавливать Дренор, притягивая к нему плавающие в пустоте обломки».
https://www.igromania.ru/article/23997/World_of_Warcraft_Warlords_of_Draenor.html
https://stopgame.ru/blogs/topic/53383
Что касается фильма, то как много ты знаешь фильмов по этой вселенной. Особенно вышедших в тот же самый год, в который Метцен ушёл из Blizzard.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2021, 16:38:40 by Laborant »
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
"Товарищ инквизитор, что сжег Галилея"

Галилея? Ретконим учебники истории, где сожгли Бруно?)
Да, спасибо. Поправил.


Почему-то.
Но, видать, тебе виднее почему, да?


Ничего не понял - что там слито
Почитай, поймешь :-*


и ретконов нет.
Тебе еще сезончик до ретконов. И сливов.


А вов лор уже напоминает самые плохие комиксы марвел с ОМГ злодеями с пафосными фразами для 5 летних и убогой постановкой.
Странно как ты вообще в ВоВ то играть начал, ведь оно так было всегда.


В вове сюжет давно на уровне ясельной группы
По-этому ты привел в пример такую же по уровню мангу с единственным отличием - она 18+.
я вижу вы фанбой. дискуссия дальнейшая не имеет смысла.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
"Товарищ инквизитор, что сжег Галилея"

Галилея? Ретконим учебники истории, где сожгли Бруно?)
Да, спасибо. Поправил.


Почему-то.
Но, видать, тебе виднее почему, да?


Ничего не понял - что там слито
Почитай, поймешь :-*


и ретконов нет.
Тебе еще сезончик до ретконов. И сливов.


А вов лор уже напоминает самые плохие комиксы марвел с ОМГ злодеями с пафосными фразами для 5 летних и убогой постановкой.
Странно как ты вообще в ВоВ то играть начал, ведь оно так было всегда.


В вове сюжет давно на уровне ясельной группы
По-этому ты привел в пример такую же по уровню мангу с единственным отличием - она 18+.
я вижу вы фанбой. дискуссия дальнейшая не имеет смысла.

Ясли были всегда, с самого начала вов, с добрым утром

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
Охоспади. Я искать оригиналы не буду, но типа «изначально задумка не подразумевала путешествий в прошлое. Гаррош был изгнан в Запределье. Там, пользуясь неким артефактом, он призывает старых вождей Орды и начинает восстанавливать Дренор, притягивая к нему плавающие в пустоте обломки».
https://www.igromania.ru/article/23997/World_of_Warcraft_Warlords_of_Draenor.html
https://stopgame.ru/blogs/topic/53383
Странно, что из выделенного ты выкинул часть "Согласно утечке информации", которая имеется по указанным тобой ссылкам.

Laborant

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 327
Странно, что из выделенного ты выкинул часть "Согласно утечке информации", которая имеется по указанным тобой ссылкам.

Странно, что ты пропустил ту часть поста, где "искать оригиналы не буду". Я потратил 30 минут своего времени, чтобы доказать очередному левому чуваку, что "не верблюд". Какого хера я здесь опять делаю? На, наслаждайся:
Afrasiabi: And we actually did that. We initially when we’re going to, Garrosh is going to go to the outland itself. He is going to be exiled or something like that. He is going to use some kind of ancient horn and resurrect the fallen warlords and then invade Azeroth as well. Then as we started to look at what that would look like the world design perspective, I think we all were a little over Outland as it exists now. Then we thought about, Wow this, there is something here though, there’s a world here with a story to tell. And so how do we get that world? How do we get that version about Outland to our players who have never seen it and get our warlords; and I think this is how we started going down this path of what we have now which is the Warlords of Draenor, and Draenor thirty years ago.
BlizzCon 2013 – World of Warcraft: Warlords of Draenor, The Adventure Continues Panel Transcript
https://www.blizzplanet.com/blog/comments/blizzcon-2013-world-of-warcraft-warlords-of-draenor-the-adventure-continues-panel-transcript/2
Нельзя недооценивать возможности тупых людей, собравшихся в большие группы...

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Просто нсть разница, когда к крупному сюжетному повороту подводят заранее, оставляя кучу намеков. И когда сюжетный поворот или какие то новые данные вываливают просто так, без подготовки, при этом переделав половину старых фактов на новый лад, ради соответствия новому канону. В этом и разница между бездарностью и талантом. Аниме приведено как пример, не более.
Тем более, когда всплывают слухи, что новые сценаристы сливают нарабоики старыз в угоду своим (было интервью где то с чуваком который до Голден книги по вов писал, что он на нее зол из ща того, что онп убила всех его персонажей) да и этот слив гарроша а потом и нзота, ну убого же. Еще и историю бфа оборвали и закинули всех в этот шитый белыми нитками Шл

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Просто нсть разница, когда к крупному сюжетному повороту подводят заранее, оставляя кучу намеков. И когда сюжетный поворот или какие то новые данные вываливают просто так, без подготовки, при этом переделав половину старых фактов на новый лад, ради соответствия новому канону. В этом и разница между бездарностью и талантом. Аниме приведено как пример, не более.
Тем более, когда всплывают слухи, что новые сценаристы сливают нарабоики старыз в угоду своим (было интервью где то с чуваком который до Голден книги по вов писал, что он на нее зол из ща того, что онп убила всех его персонажей) да и этот слив гарроша а потом и нзота, ну убого же. Еще и историю бфа оборвали и закинули всех в этот шитый белыми нитками Шл

Какие данные вывалили просто так?

Какая беда, он писал книжки, а она его героев слила :facepalm: сливать рано или поздно нужно любого героя. Ну ты конечно прав как всегда

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
(показать/скрыть)
я вижу вы фанбой. дискуссия дальнейшая не имеет смысла.
Так я тебя расстрою - у тебя плохо со зрением. Ведь до твоего слепого фанбойства мне как до луны раком. Все, что ты осилил это понаяривать кулачком на псевдобрутальную мангу с более чем посредственным сюжетом. Еще и сравнил это с огромнейшим лором Варкрафта. Я уже молчу про твой высер в сторону комиксов, которые ты не читал. Как, в общем-то и японскую мангу, где "любимых" тобой крикливых героев, шаблонных злодеев и ясельных сюжетных твистов пруд пруди. Но откуда слепому фанбойчику это знать, правда?


опровергая тезис о неспособности Метцена придумывать нечто новое и развивать старое, создают и развивают, только не в Blizzard.
Еще бы понять, что ты там опроверг. Пока это слепое наяривание на святого Метцена. По факту - Дренор его ошибка. Как и всратый кококлизм. Идея с воскрешением такое же убогое дерьмо как и путешествия во времени. А что он там сейчас делает вообще насрать, к Варкрафту это не имеет никакого отношения.
Как был сюжетец ВоВа простым как два пальца, так им и остался.


Просто нсть разница, когда к крупному сюжетному повороту подводят заранее, оставляя кучу намеков. И когда сюжетный поворот или какие то новые данные вываливают просто так
Ну, вот тебе и вывалят такое в титанах. Но поскольку там кровь-кишки ты восторженно будешь ссать в штанишки, фанбойчик :-*

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7342
я вижу вы фанбой. дискуссия дальнейшая не имеет смысла.
Так я тебя расстрою - у тебя плохо со зрением. Ведь до твоего слепого фанбойства мне как до луны раком. Все, что ты осилил это понаяривать кулачком на псевдобрутальную мангу с более чем посредственным сюжетом. Еще и сравнил это с огромнейшим лором Варкрафта. Я уже молчу про твой высер в сторону комиксов, которые ты не читал. Как, в общем-то и японскую мангу, где "любимых" тобой крикливых героев, шаблонных злодеев и ясельных сюжетных твистов пруд пруди. Но откуда слепому фанбойчику это знать, правда?
Дак это же Гуредо.

 

закрыть