WORLD OF WARCRAFT

Тема: Грядущее roguelike-подземелье Торгаст – лучшая новинка WoW за последние годы  (Прочитано 33896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

angmarec

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1141
  • Почетный хейтер
Хм, а где здесь в топе Shadowlands то? Valorant то в 9 раз популярнее всего. Да ладно Valorant, Fifa 20 в 3 раза, Minecraft в 2.
Походу и правда не занесли

Немощная попытка переиначить мои слова, когда вон чуть раньше мое сообщение по теме, без редактирования.

Цитировать
И как мне эти статьи объясняют или что-то доказывают в отношении моего сообщения, на которое был дан ответ, что ВоВ смотрят в разы больше?


Ну и где тут в разы? В разы было на выходе BFA. А так просто сезонные колебания от патча к патчу.

Endstrat3

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248
В отличии от расхваливания новинок аля нападения в дреноре, где разрабы говорили "вы можете убивать мобов, сильных мобов, собирать всякое - И МНОГО ЧЕГО ЕЩЁ ИНТЕРЕСНОГО!!" (и было понятно что НИЧЕГО интересно кроме озвученного не будет, и так и оказалось) - тут можно наглядно увидеть геймплей. Всё круто.
Награда - "порча" без рандома - тоже круто.
Мне кажется единственный минус - в БФА были разнообразные и красивые острова, а тут все этажи в стиле ЦЛК.   :-[
красиво? вы любоваться в экспедиции ходите? у вас все нормально? я вот ходил шею прокачать и в надежде что прок на пыль титанов в сокровища прийдет..  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2622
В отличии от расхваливания новинок аля нападения в дреноре, где разрабы говорили "вы можете убивать мобов, сильных мобов, собирать всякое - И МНОГО ЧЕГО ЕЩЁ ИНТЕРЕСНОГО!!" (и было понятно что НИЧЕГО интересно кроме озвученного не будет, и так и оказалось) - тут можно наглядно увидеть геймплей. Всё круто.
Награда - "порча" без рандома - тоже круто.
Мне кажется единственный минус - в БФА были разнообразные и красивые острова, а тут все этажи в стиле ЦЛК.   :-[
красиво? вы любоваться в экспедиции ходите? у вас все нормально? я вот ходил шею прокачать и в надежде что прок на пыль титанов в сокровища прийдет..  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А что плохого в том, чтобы полюбоваться красивыми пейзажами, локациями, зонами? Я понимаю, что есть, кому важны только цифры... но и вы не должны забывать, что есть те, кому интересна эстетическая сторона. А то такими темпами будем бегать кубами вместо персонажей, махать прямоугольниками, кастовать сферы и стрелять цилиндрами.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5965
Совсем кукуха у убийц драконов уже полетела

Рейдер должен одеваться только в рейде. Точка.

Кто предлагает ему задротить ещё ключи и рогалики и острова и видения и локалки и битвы питомцев -- у того точно кукуха поехала.

Инвир

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Чем она отличается от нудных видений в БФА ?

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Совсем кукуха у убийц драконов уже полетела

Рейдер должен одеваться только в рейде. Точка.

Кто предлагает ему задротить ещё ключи и рогалики и острова и видения и локалки и битвы питомцев -- у того точно кукуха поехала.
Рейдер никому ничего не должен.Ты предлагаешь полностью убить разнообразие в игровых активностях сделав их бесполезными.Это у тебя кукуха поехала.Гонки прогресса  официально нет,поэтому и смысла в твоих словах тоже нет.Да и если была б то близард достаточно выдавать соревнующимся определенный гир и на отдельном серве траить.Если человек хочет хардкорно рейдить то пускай тратит больше времени чем другие.А ты хочешь и рыбку съесть и меньше времени потратить.Допустим человек захочет по фану сходить в миф+.Но не сможет так как у него маленький гир,а гир добывается в рейде.А для этого нужно искать статик/надеятся на то что пуги будут нормально играть.Ты просто пишешь,не думая о таких тонкостях.Пора бы уже выйти из своего манямирка.

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
Не хочу я харкордно рейдить, ходить по часам как на работу. Выслушивать гадости от РЛа. Мне работы хватает. А вот Торгаст очень понравился, считаю его одним из самых лучших, на данный момент, нововведением.
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

Areown

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бочкабасс
    • Класс: холи прист
    • Сервер: Чёрный Шрам
Я знаю одно правило из которого почти не бывает исключений, если что-то очень сильно хвалят задолго до релиза, то жди беды.
Зарегался чтоб подписаться под каждым словом, мне вот дали альфу, я побегал по торгасту и мне не особо понравилось, может просто режим не по мне, но с другой стороны зачем заманивать какими-то усилениями, придумывать триксы, если они будут реализоваться только в самой башне и больше ни в каком аспекте игры, если эта башня будет просто по фану, как видения сейчас, то это не супер клёвая новинка, КОТОРАЯ ПРОСТО ВЗОРВЁТ ВАРКРАФТ!!!!!!!!!) это просто почти тоже самое что башни магов, видения нзота, только наполненная контентом этого дополнения

GojiBerry

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2304
Помню так же хвалили фронты, о боже! РТС в ММОРПГ 10 из 10. Экспедиции топ контент с элементами соревнования и умными мобами!
Эта башня есть в почти каждой мобилке. Убиваешь мобов  с них падают релики различного качества от сини до рыжа. И даже там, налутал бис релики на метовый класс, вот тебе прогресс. Нападали дерьмо релики или зашел на плохом герое ну не судьба попробуй в другой раз.
Из того что видел кастеры страдают в этой башне. По крайне мере у наура маг страдал, а тот же вар или  дх проносят все вперед ногами.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Смотрел сегодня шамана в Торгасе от Наура. Баланса нет.

Балансу рано быть
баланса и не будет. одни спеки будут лицом по клаве закрывать миллион этажей, другие будут кряхтеть, чтобы быть хоть на половину такими же крутыми
Уж в таргасте это балансить на много легче, чем в остальной игре, тупо бафами, которые добываются и работают только в башне.
Тем не менее классовые механики остаются прежними.
нет, половина ломается почти на 180 градусов

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
Не хочу я харкордно рейдить, ходить по часам как на работу. Выслушивать гадости от РЛа. Мне работы хватает. А вот Торгаст очень понравился, считаю его одним из самых лучших, на данный момент, нововведением.
красава, чаю пожалст

ElvuiQuestion

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Товарищи, подскажите пожалуйста, из-за отсутствия возможности просматривать стримы с альфы возникло несколько вопросов:
- зачем они вернули кап на отметку 60, дамаг будет как в ванилле?
- какие-нибудь поползновения в сторону механик/ветки талантов, как в бк/вотлк имеются?
- можно ли будет быть рейдлогером(заходить 1-2 раза в неделю для рейда) как это было в дреноре или нужно качать новую шею ежедневно в торгастах этих

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Эмммм, вы что не видите параллель башни в легионе и торгастом.

И торгаст больше ориентирован на соло контент, если вам зашла башня в легионе. То в Торгасте вас палками не выгонишь.

Всё кто любил башню из легиона, стримеры, только в восторге от Торгаста
Башня мага была крута и всё такое... Но она:
1.) Была не обязательна
2.) "Прошел и забыл" - т.е. показал уровень и вышел.
3.) Не ограниченное число попыток.
Торгаст же по другому работает, + Надо будет его обязательно проходить, сколько - не известно, какой максимум награды тоже.

Как видел сообщение кого-то тут - из-за того, что он обязателен он должен быть настолько лёгким, что бы минимум мог пройти даже дцп (частично в начале так и есть - боссы падают с 1 тычки, при определённых улучшений). А вот что будет "выше" вопрос.

Ну и естественно актуалны такие вопросы - как часто и зачем надо будет проходить. Пофармить его пару месяцев или 2 года - разница существенна, даже если он будет интересен (а мне он кажется интересным)  - от этого быстро устанешь. (как и видения - много кому понравились, но и им поднадоели, твинков в расчёт не беру - всё таки я сторонник 1 перса).

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Эмммм, вы что не видите параллель башни в легионе и торгастом.

И торгаст больше ориентирован на соло контент, если вам зашла башня в легионе. То в Торгасте вас палками не выгонишь.

Всё кто любил башню из легиона, стримеры, только в восторге от Торгаста
Башня мага была крута и всё такое... Но она:
1.) Была не обязательна
2.) "Прошел и забыл" - т.е. показал уровень и вышел.
3.) Не ограниченное число попыток.
Торгаст же по другому работает, + Надо будет его обязательно проходить, сколько - не известно, какой максимум награды тоже.

Как видел сообщение кого-то тут - из-за того, что он обязателен он должен быть настолько лёгким, что бы минимум мог пройти даже дцп (частично в начале так и есть - боссы падают с 1 тычки, при определённых улучшений). А вот что будет "выше" вопрос.

Ну и естественно актуалны такие вопросы - как часто и зачем надо будет проходить. Пофармить его пару месяцев или 2 года - разница существенна, даже если он будет интересен (а мне он кажется интересным)  - от этого быстро устанешь. (как и видения - много кому понравились, но и им поднадоели, твинков в расчёт не беру - всё таки я сторонник 1 перса).

Много требований не известно.
Каждый патч делать легандарку в башне
Башня будет стоять 2 года, соответственно задача удержать интерес
Куча механик, способностей, уровней и тд

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
(показать/скрыть)
Много требований не известно.
Каждый патч делать легандарку в башне
Башня будет стоять 2 года, соответственно задача удержать интерес
Куча механик, способностей, уровней и тд
Удержать интерес? Вот ты сейчас и делаешь большую ошибку, из-за которой башню начнут ненавидеть. Говорюже, если её проходить постоянно - она быстро приестся. Для примера, если ты просто обожаешь бананы и тебе их дали тонну, за несколько дней, питаясь чисто ими насколько быстро начнёшь их ненавидеть? Или мэм на тему "поставил любимую песню на звонок, теперь её ненавижу". Тут так же, если она будет обязательна ( а именно это ты сейчас и написал) её возненавидят. Но будут ходить, это да.

 

закрыть